Хобби, увлечения

BlackRomance

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
а вот это зря сказали
сразу вопрос, что за эзотерика вас интересует?
нумерология, да, на тему, что такое эзотерика много споров. для меня это - всё мистическое и загадочное. На данный момент - нумерология, онейромантика и хиромантия)
 

ANGEL_A

Пользователь
BlackRomance написал(а):
нумерология, да, на тему, что такое эзотерика много споров. для меня это - всё мистическое и загадочное. На данный момент - нумерология, онейромантика и хиромантия)
а это что за зверь онейромантика?

вот здесь раздел почитай плиз http://forum4all.ru/topic/22078-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%B2-%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D1%8F%D1%85/, там можно про всю эту хиромантию писать:)
 

Kamea

Пользователь
BlackRomance написал(а):
музыкально-театральное искусство, безумно люблю оперу)
Ну ещё эзотерикой увлекаюсь)
Я тоже оперу обожаю!!!! :good:
Очень хочу в Метрополитен-опера :rolleyes:
 

BlackRomance

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
а это что за зверь онейромантика?

вот здесь раздел почитай плиз http://forum4all.ru/topic/22078-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-%D0%B2-%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D1%8F%D1%85/, там можно про всю эту хиромантию писать:)
Kamea написал(а):
Я тоже оперу обожаю!!!! :good:
Очень хочу в Метрополитен-опера :rolleyes:
А я на Ла Скала расчитываю))) И Венскую оперу)

а это что за зверь онейромантика?
наука о снах и сновидениях) Учусь управлять снами.
 

ANGEL_A

Пользователь
BlackRomance написал(а):
наука о снах и сновидениях) Учусь управлять снами.
понятно, у Скриптина спроси об этом, он уже это проходил, много интересного расскажет и чем может закончится, это еще вроде называется осознанные сновидения.
 

sun424

Пользователь
ЧЕЛ написал(а):
А где такие города бывают, ы?


я вод хочу сам смоделировать в 3D город своей мечты. Типа досконально, со всеми там тонкостями. Причом такая мечта у меня была с далекого децтва. Учитывая, что щас это доступно и возможно техницки - собираюсь приступить, как наступит свободное время
Есть какие-то подвижки в этом вопросе?
 

Paradise

Пользователь
sun424 написал(а):
Есть какие-то подвижки в этом вопросе?
и куча свободного места на компе.знакомый моделировал детализированную станцию с поездом,так она весила 550 мб.страшно подумать,сколько будет весить целый город
 

sun424

Пользователь
Paradise написал(а):
и куча свободного места на компе.знакомый моделировал детализированную станцию с поездом,так она весила 550 мб.страшно подумать,сколько будет весить целый город
Обалдеть, а по времени?

Тут целая группа товарищей явно нужна.
 

Kamea

Пользователь
BlackRomance написал(а):
А я на Ла Скала расчитываю))) И Венскую оперу)
В Венской была. Очень рекомендую. В зале - шикарно. Бегущая строка в спинке впереди стоящего кресла. И звук отличный.
Мечта о Ла Скала надеюсь сбудется в ноябре. Присоединяйся :)
 

Party

Active Member
[member="Paradise"], я поставила плюс, потому что поняла, что это что-то грандиозное, но не поняла что :blink:
 

Paradise

Пользователь
Party написал(а):
[member="Paradise"], я поставила плюс, потому что поняла, что это что-то грандиозное, но не поняла что :blink:
это триде модель,то бишь все детали были спроектированы на компе,как в черчении-по трем проекциям=>изометрии-каждая деталь это сочетание простых геометрических фигур,измененных до нужных форм.лампочка например это шар и усеченный конус сглаженные до нужной формы.
пробовали на черчении в школе чертить двигатель автомобиля?вот это такой же геморой.но оно того стоит.
после создания каждой детали на них кладутся текстуры,которые можно скачать из интернета либо нарисовать вручную в любом графическом редакторе.текстуры также подлежат редактированию,т.е. подгонке под фигуру.
а когда все текстуры наложены,нигде нету косяков,то тогда уже ставится свет (источники света).
это очень сложно,и требует много времени,терпения,знаний,логики и сурьезный компьютер(а в отдельных случаях даже несколько компьютеров)
откуда я всё это знаю? не скажу.
 

mariska

Пользователь
Paradise написал(а):
это триде модель,то бишь все детали были спроектированы на компе,как в черчении-по трем проекциям=>изометрии-каждая деталь это сочетание простых геометрических фигур,измененных до нужных форм.лампочка например это шар и усеченный конус сглаженные до нужной формы.
пробовали на черчении в школе чертить двигатель автомобиля?вот это такой же геморой.но оно того стоит.
после создания каждой детали на них кладутся текстуры,которые можно скачать из интернета либо нарисовать вручную в любом графическом редакторе.текстуры также подлежат редактированию,т.е. подгонке под фигуру.
а когда все текстуры наложены,нигде нету косяков,то тогда уже ставится свет (источники света).
это очень сложно,и требует много времени,терпения,знаний,логики и сурьезный компьютер(а в отдельных случаях даже несколько компьютеров)
откуда я всё это знаю? не скажу.
Тож не поняла что это такое? Моделирование или фото лаборатории? Если моделирование , то зачем с таким эффектом не очень качественных фотографий?
 

Paradise

Пользователь
mariska написал(а):
Тож не поняла что это такое? Моделирование или фото лаборатории? Если моделирование , то зачем с таким эффектом не очень качественных фотографий?
моделирование конечно.всё делается с нуля.
а это для рекламы делалась работа.заказчики и попросили такой эффект сделать.
вот еще триде модель


А вот и та самая станция.Без текстур

и с текстурами и светом
 
C

coolME

Guest
Увлечений много, но самые постоянные - психология, кино и бокс.
 
R

Rusak

Guest
Очень люблю сноуборд, правда, катать сейчас не с кем <_<
Иногда езжу на конные прогулки.
Занимаюсь Хендмейдом, люблю фотографировать.
Вообще, обычно берусь за одно, потом надоедает, начинаю заниматься другим ))
Люблю читать.
Paradise написал(а):
моделирование конечно.всё делается с нуля.
а это для рекламы делалась работа.заказчики и попросили такой эффект сделать.
вот еще триде модель


А вот и та самая станция.Без текстур

и с текстурами и светом
Супер!
 

UliaConova

Пользователь
Увлечений много и разных. Но постоянные - это сальса, вышивание и коллекционирование коровок.
 

Party

Active Member
Дайвинг. Вчера, правда,не смогла глубже двух метров погрузитьсы, ухо не смогла полдуть, до сих пор болит.
 

BloodRabbit

Пользователь
Смотрю аниме, читаю мангу, люблю читать книги, еще выращиваю цветы, вот, пожалуй, и все. :biggrin:
 
Сверху