Хобби, увлечения

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'303857\' date=\'20.5.2008, 0:19\']Вася тоже не много умеет)[/quote]
Я васча ничего там не умею((
 

Vanilka

Пользователь
А я всё свое масло отдала пять лет назад на "раскрасить один стаканчик", а обратно мне ничего не вернули..
Были планы на лето, снова заехать в художественный и начать рисовать, но не очень на это надеюсь. А жаль, я скучаю по своим кисточкам, краскам, палитрам..
 

MaNik

Пользователь
Безумно люблю футбол и всё что с ним связанно :rolleyes: Раньше занималась верховой ездой, поэтому страть к лошадям до сих пор осталась.. Да и вообще к скорости, особенно если едешь на двух колесах)... А так всего по-немножку.. дайвинг тож люблю, в бильярд поиграть.. ну в общем все как у людей)
 
R

Reet

Guest
люблю рисовать карандашом, преимущественно человека в движении ну и аниме тоже присутствует -) летом катаюсь на велике -)
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
люблю фотографировать. Цветы, закаты, рассветы, что-то красивое и необычное... Тока Пленочной зеркалкой!!! Никаких мыльниц! Ни цифровых ни пленочных. <_<
Люблю рисовать карандашом, правда не очень хорошо получается...
Ездить с семьей по окресностям своего города и фотографировать церкви и костелы.
 

zumer

Пользователь
Обожаю футбол. Как-то было хобби, записывать в тетрадку все данные о футболистах (фото, рост и тд.). Также раньше увлекался коллекционированием виниловых пластинок, но уже давно этим не занимаюсь.
 

reshit

Пользователь
Занимался 4 года баскетболом,вот наверно и до сих пор оно осталось моим увлечением)
 

SniperOK

Пользователь
Всем хай,кто из питера?
Недавно начал собирать значки,никто не знает дешёвого магазина в спб?
Заранее благодарю!
 

Vorobey

Подпись под аватаром
по настроению. в основном фильмы,музыка,спорт,общение,интернет. и ля ля ля.
а вообще мне нравится гулять без цели и денег)))
 

Lis

Пользователь
мож кто марки собирает? просветите, у меня есть марки советские, 70-80 годов, имеют они какую ни будь ценность или выкинуть?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Lis\' post=\'367957\' date=\'30.1.2009, 5:21\']мож кто марки собирает? просветите, у меня есть марки советские, 70-80 годов, имеют они какую ни будь ценность или выкинуть?[/quote]
у меня тоже 2 больших альбома - подарила сыну, так для информации, но продолжать традицию он не хочет - сейчас это не интересно.
 

scrptn

Пользователь
Lis
Можно продать, если редкие. Если обычные - лучше подождать ещё лет 40 :clap_1:
 

Lis

Пользователь
а как узнать, редкие они или нет? я ни в зуб ногой :rolleyes:
 
Сверху