Хобби, увлечения

Wen

Пользователь
Народ, давайте расскажем о своем увлечение, хобби. Больше узнаем, друг о друге появится много общего, а то болтаем только на общих темах. Например, моя подруга терпеть не может, когда при ней мы с друзьями начинаем говорить о компах и все что с ними связанно. Аналогично некоторым не нравиться когда она поет :wub: (ничего личного) или рассказывает про сериалы. Но уже привыкли и она и мы. :)
Ну, так вот.
Я увлекаюсь как раз компами и всей аппаратурой всем где есть провода и схемы. Раньше собирал и продавал компы, когда находил у знакомых сломанные или ненужные, сейчас валяется один первый пень пытаюсь кому-нибудь впарить хотя понимаю что он никому не нужен, мож как приставка сойдет :). Коллекционирую монеты всех стран сколько их точно сказать не могу. примееееерно около 500 + - 100 мож 200. Люблю кататься на велике, особенно мне понравилось на Воробьевых горах на рампе. Всем советую туды съездить (кто уверен в себе). Я не уверен. Я экстремал и псих в одном лице. :)
 

Mulll•GuN

Пользователь
Мое хобби... мм... комп.игры., книги про фентази... раньше я еще танки собирал... но сейчас просто лень и тем более туды нужно много денег вбухивать (
to Wen™ а при чем тут она? Мне лично нравиться как она поет.. я даже иногда с ней пою. ХеХ :lol: А есе те не нравиться не слушай )) или затыкай уши :blink:
 

NIACRIS

Пользователь
читаю Перумова, ну,хожу в компы..=)) а ещё занимаюсь верхним брейком!!вот так!!=) а по жизни меня колбасит так же,как и моего аватара!!=)еее
 

Ramazzan

Пользователь
Хобби - скорость! Скорее даже не хобии, а моя любовь. В любм её проявлении, разве что кроме одного, двух ..... ^^
 
М

Марфа

Guest
Хобби???
Есть...
Читаю, немного меломан, люблю собак...
 

Mr.Voron

Пользователь
Раньше было хобби коллекционировать телефонные карточки.А така шас:Футбол,комп,веб-дизайн,музыка и игры.
 
М

Маха

Guest
Музыка!!!!!!!!!!!!! не представляю себе жизни без неё. Я под неё учу, всё делаю, даже сплю:). Больше всего боюсь оглохнуть, потому что больше её не услышу!!!!! ;) А вообще ещё фотография, это здорово. Особенно если в руках Зенит и черно-белая плёнка!
 
Н

Неведомый

Guest
Читать люблю. СПорт, сам пишу иногда
 

Ice

Пользователь
Коллекционирую "мудрые" высказывания на тему армии и военной техники. Люблю обсуждать фильм "Матрица".
Содержу дома рыбок и кота. Вот, вроде бы, и всё.
 
М

Маша

Guest
Всем привет!
Я рисую по стеклу витражными красками в венецианском стиле. Разукрашиваю и стилизую обычные бутылки, банки, фужеры. Никогда раньше не рисовала, а теперь вот два года увлекаюсь. Мне нравится. Это очень, очень просто! И красиво! Можете посмотреть мои работы вот по этой ссылке
http://www.integratsia.ru/creative.php?section=foto
 

ZOLIRINA

Пользователь
ну как же жить без хобби?? <_< было бы грустновато без этого..

1) не могу пройти мимо интересных чашек..
в одной у меня сидит кошка, в др. слоник моет "ножки",
черт заглядывает в чан..в общем забавные есть чашечки.

2)собираются ручки, сами собой :( ,
тоже масса интересных и смешных насобиралось.

3)а еще меня можно назвать фалеристом..(те, кто коллекционитует медали и ордена)..правда, в основном, я просто хранитель этих вещей, берегу для сына и внука :)
 

Monah

Administrator
Команда форума
2ZOLIRINA
2)собираются ручки, сами собой ,
тоже масса интересных и смешных насобиралось.
А примерчиков нету случайно? Интересно было бы взглянуть.
 

VooDoo

Пользователь
у меня 2 хобби : играть и смотреть фильмы (если это можно назветь хобби) :D
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'22.9.2005, 8:37\']2ZOLIRINA

А примерчиков нету случайно? Интересно было бы взглянуть.
[post=\"5000\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


у меня собираются карандаши и ручки..
сын бывает на выставках и привозит мне, зная мою слабость..
есть мужчина и женщина, рыбка, с лирой, разноцветные и в красивых чехольчиках..
если сделаю фото..пришлю на mail ^_^
 

Dolphina

Пользователь
Мое хобби - оружие, люблю пострелять. Из боевого правда приходилось стрелять только пару раз, а из пневматики частенько получается.


Отличный тир на Московском вокзале:
 

Party

Active Member
2Dolphina
Я тоже обожаю стрелять. Человеку обычно нравится делать то, что у него хорошо получается. А у нас с тобой, видно, природная меткость. А на Московском вокзале это в каком городе?
 

Party

Active Member
Аааа. А я в Питере тоже стреляла в тире. Слева от Казанского собора есть улочка. Там еще кафе "Брейк", а потом еще несколько кафешек. Так вот. Есть неприметная пивнушка. Там не очень хорошо и я бы не осталась в ней, если бы не тир. Оторвалась на полную катушку.
 

Dolphina

Пользователь
2Party
Похоже, я знаю о чем ты говоришь. Но когда я была там последний раз, то там были все те же винтовки, из пневматики интереснее пострелять, к тому же сейчас пневматическое оружие делают настолько близкими к настоящему: и внешний вид, и внутренний, и даже отдача настоящая
 

Party

Active Member
В следующий раз поеду в Питер (наверно в ноябре) - предупрежу тебя. Постреляем? <_<
 
Сверху