Химическая кастрация

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Smeshinka Sherin\' date=\'15.6.2007, 14:22\']оч смешно! :no2: Неужто ты думаешь, что по каждому заявлению девушек мужчин будут кастрировать? <_<
Пусть пишут хоть куда заявления,всё равно пока всё не выяснят и со всем не разберуться, никто никому ничего не будет делать.

[post=\"203021\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
кастрируют не по заявлению а по решению суда.вы барышня думайте прежде чем писать :p разбираца грите :haha: чё тогда по делу Чикатило не разбирались и растреляли сначала невиновного.или вы может живете в супер справедливом обществе,хде супер следователи всегда во всём разбираюца а супер справедливые суды самые справедливые в мире.
 

ВертелЬ

Пользователь
Я бы согласился на смертную казнь, если бы альтернатива была.. :p
Хотя я ни маньяк, ни педофил... <_<
 
А

Агнесс-Элин

Guest
не знаю.. насчет того, что маньяки испугаются и насиловать станут меньше - бред.
это ж психические отклонения,и им пофигу мне кажется что за это,какую меру дают.. :( :lol:


<font size=\"1\">Добавлено Агнесс-Элин, [mergetime]1181934875[/mergetime]</font>
Вертель - ты что? хаха :) а вдруг меньше отсидиш и амнистия? ну или че там бывает..? Сразу видно что из тебя маньяк не выдет.. У них наверно же в мыслях после отсидки пойти и еще над кем нить поиздеваться :(
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'15.6.2007, 19:10\']кастрируют не по заявлению а по решению суда.вы барышня думайте прежде чем писать :rolleyes: разбираца грите :haha: чё тогда по делу Чикатило не разбирались и растреляли сначала невиновного.или вы может живете в супер справедливом обществе,хде супер следователи всегда во всём разбираюца а супер справедливые суды самые справедливые в мире.

[post=\"203131\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я думала прежде, чем писать. :beee: И прекрасно знаю, что входит в обязанности судов.
В дело Чикатило, знаете, как-то вдаваться не приходилось. Официальные сводки я не видела, кто там кого убил по ошибке. Вам, милый JUGr.Bereta, виднее...

Я не считаю наши суды суперсправедливыми. Но опять -таки, справедливость судов зависит от нас самих. Нельзя всё спихивать на общество и говорить, что оно несправедливо. Ведь по сути, общество - это мы сами... :surrender:
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Smeshinka Sherin\' date=\'15.6.2007, 22:45\']Я думала прежде, чем писать. :rolleyes: И прекрасно знаю, что входит в обязанности судов.
В дело Чикатило, знаете, как-то вдаваться не приходилось. Официальные сводки я не видела, кто там кого убил по ошибке. Вам, милый JUGr.Bereta, виднее...

Я не считаю наши суды суперсправедливыми. Но опять -таки, справедливость судов зависит от нас самих. Нельзя всё спихивать на общество и говорить, что оно несправедливо. Ведь по сути, общество - это мы сами... :surrender:
[post=\"203319\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
в том и собака порылась
шта общество не готово к таким мерам как принудительная кастрация насильника.я ваще сомневаюсь,будет ли оно когда нибудь готово к таким наказаниям,патаму чта в некоторые эпизоды с изнасилованиями очень спорные а свечку то нихто не держал.вот и поди разберись а наказание то ой какое суровое
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Bereta\' date=\'15.6.2007, 23:52\']в том и собака порылась
шта общество не готово к таким мерам как принудительная кастрация насильника.я ваще сомневаюсь,будет ли оно когда нибудь готово к таким наказаниям,патаму чта в некоторые эпизоды с изнасилованиями очень спорные а свечку то нихто не держал.вот и поди разберись а наказание то какое суровое

[post=\"203325\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


полностью согласна.

такие меры, конечно, нуждаются в проработке обществом. :surrender:
 

vi_rus

Пользователь
А я против. Категорически. Кастрация должна быть исключительно механической. Все натурально должно быть. Никакой химии. Химия для здоровья вредит. И не ножичком, как Кинг Артур предлагает, а исключительно тяжеленьким молоточком. С размаху. Сегодня правое, через недельку, как очухается - левое. А ножичком... ну это чтобы от того, что было только пописать оставить, как в "Ширли мырли"
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'15.6.2007, 7:19\']Не понимаю, зачем деньги тратить, расстреливать и все.
[post=\"202721\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вас хлебом не корми, дай кого-нибудь расстрелять... :angry:

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1182015910[/mergetime]</font>
[quote name=\'Smeshinka Sherin\' date=\'15.6.2007, 15:22\']оч смешно! :no2: Неужто ты думаешь, что по каждому заявлению девушек мужчин будут кастрировать? <_<
[post=\"203021\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Конечно будут. У нас суды такие, не особо разбираются. А если судья женщина, ууу, пиши пропало! Стоит какой-нибудь дамочке, перепихнуться с кем нибудь по своей воле, потом она идет в милицию, в больницу, фиксирует акт соития, сперму, и все - срок готов. А то вы такие безлбидные... не стройте из себя овечек. Такие вот шантажистки похлеще насильников будут!

<font size=\"1\">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1182016291[/mergetime]</font>
Лично я, против кастрации, любой. И срок за изнасилование непомерно большой. За убийство меньше дают иной раз! Тем более преступление так... житейское, всякое бывает. Женщины сами многие тайно мечтают, чтоб их изнасиловали (ща на меня набросятся феминистки), получают удовольствие. Другое дело, если совершается акт принудительного мужеложества или педофилии, тут надо карать жестоко, вплоть до пожизненного.
 

Rubra Vortex

Пользователь
Хочу сказать господа что раз разговор зашел про химическую кастрацию, то речь пока идет о насильниках педофилах а не о все остальных, поскольку этот метод стал актуален иммено в свете роста педофилии.
А их ни в коем случае нельзя расстреливать, и тем более кастрировать, педофилов нужно привязывать к двум березкам как на Руси, ибо такие люди не имеют права на жизнь....
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'16.6.2007, 21:51\']Вас хлебом не корми, дай кого-нибудь расстрелять... <_<

<font size="1">Добавлено belogvardeec, [mergetime]1182015910[/mergetime]</font>

Конечно будут. У нас суды такие, не особо разбираются. А если судья женщина, ууу, пиши пропало! Стоит какой-нибудь дамочке, перепихнуться с кем нибудь по своей воле, потом она идет в милицию, в больницу, фиксирует акт соития, сперму, и все - срок готов. А то вы такие безлбидные... не стройте из себя овечек. Такие вот шантажистки похлеще насильников будут![/quote]

раскритиковали в пух и прах. :angry:
у мужчин тоже бывает "рыльце в пушкУ"... :no2:
Изнасилуют, ребёнка сделают и радостно откупятся потом в суде... уже столько таких историй наслушалась...
 

пантера

Пользователь
Что думаете по этому поводу?
Я полностью соглашусь с Калифорнией. Я бы даже поступила жестче. Чтобы в обязательном порядке, всех насильников, не только педофилов, или по крайней мере в случае рецидива. И так чтобы навсегда или очень надолго. Нарушения гуманности я здесь никакого не вижу. Это как раз-таки гуманно - по отношению к людям, которым приходится жить в одном обществе с насильниками.

Я с этим согласна, но к сожалению это не решит проблему, а создаст новые проблемы. В действительности нужно лечить голову, а не "головку". Если после отсидки и кастрации они выйдут на свободу - их трусость пройдет, а злоба попрет вперед, а что получим мы - остается только догадываться. Найдут , чем насиловать.
Поэтому былобы куда лучше, если все это совместить - и кастрацию и голову, но это очень тяжело сделать одновременно.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'16.6.2007, 20:51\']И срок за изнасилование непомерно большой. За убийство меньше дают иной раз! Тем более преступление так... житейское, всякое бывает. Женщины сами многие тайно мечтают, чтоб их изнасиловали (ща на меня набросятся феминистки), получают удовольствие.
[post=\"203808\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Чайником тебе советским за 50 копеек по голове за такие слова. Твое счастье, что мужик и тебя никто изнасиловать не может. Подумай на досуге (помимо своих белогвардейских мыслей) о том, каково это, когда тебя избивают, валяют по грязной земле, засовывют в тебя свое "достоинство".... :blink:
Вот я бы точно, собственноручно отрезала бы и НИ РАЗУ не пожалела бы.
 

Rubra Vortex

Пользователь
О черт Ирка. Сатанинское капище.
По легче, я вот тоже не весьма согласен с гвардейцем что видно выше, но Вы свои нервы поберегите.
 
I

Irka

Guest
2Rubra Vortex
Да оскомину эта тема набила!
Постоянно наталкиваешься на такое "мужское мнение", ну или, типа, "сама виновата". Ведь не знает что это такое, даже представить не сможет, а туда же!
А нервы.... нормально с этим, когда печатаешь- это не эмоции. Вот если бы он при мне это СКАЗАЛ.... Тогда точно- чайник за 50 копеек)
 

Rubra Vortex

Пользователь
ну Вы не переживайте, Я вас поддерживаю в этом вопросе.
Насильникам и педофилам оправдания нет и не может быть...Точка.
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'16.6.2007, 23:59\']Чайником тебе советским за 50 копеек по голове за такие слова. Твое счастье, что мужик и тебя никто изнасиловать не может. Подумай на досуге (помимо своих белогвардейских мыслей) о том, каково это, когда тебя избивают, валяют по грязной земле, засовывют в тебя свое "достоинство".... :angry:
Вот я бы точно, собственноручно отрезала бы и НИ РАЗУ не пожалела бы.
[post=\"203903\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну тебя не прет, а другим то многим нравится, что ж поделать? Не я это придумал, факт...
 
I

Irka

Guest
2belogvardeec
Не надо путать ж...пу с пальцем. Изнасилование не нравится никому, а, так называемый, жесткий секс с ЛЮБИМЫМ человеком(ну или хотя бы нравящимся)- совершенно другое дело.
 
belogvardeec

[color=\"blue\"]М: Действительно - ближе к теме, плиз. Что прет и не прет - в других ветках вообще-то...
[/color]
 

Blacky

Пользователь
Слышал, слышал. А почему химическая (хмуро)? Знаете, почему в Юсе сейчас такая демократия, которой у нас никогда не будет? А потому что у них сотни лет суды Линча были. Когда за кражу вешали. Так что и сейчас я не против даже и физической кастрации.

Имхо - отдавать народу.
 
Сверху