Хелп ми

Aurora

Heaven's fire
[quote name='DGESI' post='643302']
ГУРУ спасибо тебе огромное,я читаю твой пост,и ощущения того что я его написала не покидает меня =))))
[/quote]

Дори, это первый и, вполне возможно, последний человек, которому понравился твой совет. Береги ее))) :biggrin2: [quote name='DGESI' post='643218']
что каждый мэн даже в отношениях имеет право на маленькую личную жизнь что бы чувствовать себя мужчиной
[/quote]

Если только так он может чувствовать себя мужчиной, то он никогда не был мужчиной и никогда им не станет. Где ты черпаешь эти "мудрости жизни"? :facepalm:
 

Sipe

Пользователь
Aurora написал(а):
Если только так он может чувствовать себя мужчиной, то он никогда не был мужчиной и никогда им не станет. Где ты черпаешь эти "мудрости жизни"? :facepalm:
Уговорила, не застрелюсь.
 

Dorianna

Пользователь
Aurora написал(а):
Дори, это первый и, вполне возможно, последний человек, которому понравился твой совет. Береги ее)))
Не нравятся мне ваши инсинуации <_<
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Aurora' post='643336']
Если только так он может чувствовать себя мужчиной, то он никогда не был мужчиной и никогда им не станет. Где ты черпаешь эти "мудрости жизни"?
[/quote]
Нет, ну каждый из нас нуждается в этой самой, только его личной, "личной жизни", но в этом контексте, она отчего-то вмещает в себя только флирт.
Sipe написал(а):
Уговорила, не застрелюсь.


:biggrin:
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Dorianna' post='643339']
Не нравятся мне ваши инсинуации <_<
[/quote]

Дори, я - любя))) :biggrin:
 

Sipe

Пользователь
Я только сейчас заметил, что сегодня Ласурса не было.

Тьфу, хотел во флудилку написать.
 
Сверху