Хелп ми

astra

Пользователь
aleksi написал(а):
Любовь у нее, а ты не понимаешь)
Любовь - это способность отпустить человека. Отпустить и отдать право быть с ним..на волю судьбы. А вот может быть страх одиночества, боль покинутости, отчаяние - все это якоря который держат. Слушай ну я между прочим не вижу того что ты параноиш я вижу что возможно он хочет уйти и боиться сказать об этом.
Может быть дело не в личной жизни а в том что в нем ты не уверена что он любит. кака я нафик личная жизнь?
У меня мужчина был в 2008 году - красавчик неописуемый (почему то на мой взгляд) так я спать сопокной не могла так мне было обидно, ревновала. Рвала отношения с мясом. Так было трудно - не жалею. Изменял бы . сто процентов чую изменял. Да и чувствовала я себя с ним недостаточно хорошей..
но дело было не во мне - а в его привычке - подружки девочки красотки
ну его на фиг!!!
 

Boushev

Пользователь
DGESI написал(а):
нет он точно не изменял,я знаю этого человека,он бы так не поступил.Я просто не понимаю многие пишут дай ему нагуляться,люди как вы это себе представляете т.е. я буду заливаться слезами,а он в это время будет иметь любую доступную дырку,а потом когда нагуляется и решит нет всё таки со своей куда лучше,вернёться и как не в чём не бывало мы будем жить поживать до добра наживать!?
Тогда в чем конкретно проблема? Бесит его общение с другими девушками и все?
 

astra

Пользователь
я не понимаю какой смысл пары если надо кому то давать нагулстья?Это ложь какая то - и себе самому и между парнтерами. Не хотите быть вместе - разойдитесь. Вернетесь друг к другу - нет значит нет
 

DGESI

Пользователь
astra написал(а):
Любовь - это способность отпустить человека. Отпустить и отдать право быть с ним..на волю судьбы. А вот может быть страх одиночества, боль покинутости, отчаяние - все это якоря который держат. Слушай ну я между прочим не вижу того что ты параноиш я вижу что возможно он хочет уйти и боиться сказать об этом.
Может быть дело не в личной жизни а в том что в нем ты не уверена что он любит. кака я нафик личная жизнь?
У меня мужчина был в 2008 году - красавчик неописуемый (почему то на мой взгляд) так я спать сопокной не могла так мне было обидно, ревновала. Рвала отношения с мясом. Так было трудно - не жалею. Изменял бы . сто процентов чую изменял. Да и чувствовала я себя с ним недостаточно хорошей..
но дело было не во мне - а в его привычке - подружки девочки красотки
ну его на фиг!!!
Да я не уверенна что он любит так же сильно как я,страх одиночества настолько велик, кажется что смерти боишься меньше чем остаться одна.Я тоже не могу спать спокойна,нашла развила кучу комплексов в себе,которые привели к закрытию себя от любого внимания мужского пола,чувствую себя толстой прыщавой уродкой.А его превозношу к идиалу мужчины. Чёрт люди как же всё сложно с этими отношениями. Спасибо что общаетесь советуете мне,очень не хватает поддержки со стороны.
 

aleksi

Active Member
[quote name='DGESI' post='643260']
многие пишут дай ему нагуляться,
[/quote]
Люди таким образом говорят тебе ищи другого парня для себя.
 

DGESI

Пользователь
Boushev написал(а):
Тогда в чем конкретно проблема? Бесит его общение с другими девушками и все?
да именно,мне кажется что он не умеет с ними просто общаться,постоянно флиртует.Я ненавижу чувства ревности,ведь ревность у всех ассоциируется с комплексами неуверенностью в себе.
 

Dorianna

Пользователь
DGESI написал(а):
нет он точно не изменял,я знаю этого человека,он бы так не поступил.Я просто не понимаю многие пишут дай ему нагуляться,люди как вы это себе представляете т.е. я буду заливаться слезами,а он в это время будет иметь любую доступную дырку,а потом когда нагуляется и решит нет всё таки со своей куда лучше,вернёться и как не в чём не бывало мы будем жить поживать до добра наживать!?
У тебя есть другие варианты? Если ты будешь настаивать на совместном проживании, станет еще хуже.

DGESI написал(а):
Да я не уверенна что он любит так же сильно как я,страх одиночества настолько велик, кажется что смерти боишься меньше чем остаться одна.Я тоже не могу спать спокойна,нашла развила кучу комплексов в себе,которые привели к закрытию себя от любого внимания мужского пола,чувствую себя толстой прыщавой уродкой.А его превозношу к идиалу мужчины.
У тебя зависимость, деточка
 

astra

Пользователь
[member="DGESI"], нет нет.ты хорошая. а вот мне как то помогла книга:
РОбин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Там про природу влечения к некоторым мужчинам[member="DGESI"], а ты еще не переживай. вСЕ в опыт твой сложится и будет хорошо. книгу правда погялдию в сети она много где есть. Есть еще подобная ей - Синдром Мерилин Монро. Про тоже самое - только Норвуд лучше и понятнее
 

DGESI

Пользователь
Dorianna написал(а):
У тебя есть другие варианты? Если ты будешь настаивать на совместном проживании, станет еще хуже.


У тебя зависимость, деточка
Гуру,наверно это и правда тупик, нет других вариантов.
astra написал(а):
[member="DGESI"], нет нет.ты хорошая. а вот мне как то помогла книга:
РОбин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Там про природу влечения к некоторым мужчинам

[member="DGESI"], а ты еще не переживай. вСЕ в опыт твой сложится и будет хорошо. книгу правда погялдию в сети она много где есть. Есть еще подобная ей - Синдром Мерилин Монро. Про тоже самое - только Норвуд лучше и понятнее
спасибо прочту,люблю книги =)Ребят скажите кто жил один после расставания,как это?!Тяжело,может наоборот,посоветуйте на чём лучше сконцентрироваться?
 

Тайша

Пользователь
DGESI написал(а):
нет он точно не изменял,я знаю этого человека,он бы так не поступил.Я просто не понимаю многие пишут дай ему нагуляться,люди как вы это себе представляете т.е. я буду заливаться слезами,а он в это время будет иметь любую доступную дырку,а потом когда нагуляется и решит нет всё таки со своей куда лучше,вернёться и как не в чём не бывало мы будем жить поживать до добра наживать!?
Подождите. Он сказал, что хочет нагуляться? Так? И? Что вы можете с этим сделать? Привязать? Оторвать? Он взрослый человек. Он имеет право на жизнь такую, какую хочет сам. В данном случае вы можете просто принять это. Или не принимать. Страдать, с ума сходить, истерить. Тоже ничего.
 

Dorianna

Пользователь
DGESI написал(а):
Гуру,наверно это и правда тупик, нет других вариантов.
Это только сейчас кажется. У меня была жуткая ломка после расставания с первым мужчиной, но ко вторым отношениям, которые длятся больше двух лет, я пришла с ощущением собственной независимости и самодостаточности. Страдания иногда приносят пользу, заставляют повзрослеть
 

astra

Пользователь
DGESI написал(а):
Я ненавижу чувства ревности,ведь ревность у всех ассоциируется с комплексами неуверенностью в себе.
С мужчиной, который по настоящему заинтересован в тебе такого не будет.
DGESI написал(а):
Ребят скажите кто жил один после расставания,как это?!Тяжело,может наоборот,посоветуйте на чём лучше сконцентрироваться?
С мужчинкой про которого я писала пока расставалась чуть не сдохла так ломало! Я пошла на психотерапевтические групп и пришла в сообещство 12 шагов. Сама бы я не справилась. Ну у меня там была серьезная сцепка...
 

DGESI

Пользователь
Dorianna написал(а):
Это только сейчас кажется. У меня была жуткая ломка после расставания с первым мужчиной, но ко вторым отношениям, которые длятся больше двух лет, я пришла с ощущением собственной независимости и самодостаточности. Страдания иногда приносят пользу, заставляют повзрослеть
Главное пережить ломку,да?Я очень хочу почувствовать себя независимой и самодостаточной. А когда ты уходила от своего первого мужчины ты его любила?
 

Dorianna

Пользователь
DGESI написал(а):
Главное пережить ломку,да?Я очень хочу почувствовать себя независимой и самодостаточной. А когда ты уходила от своего первого мужчины ты его любила?
Думала, что любила. Первые несколько дней я выла от сердечной боли, которая стала принимать очертания физической. Потом устала рыдать, как раз наступила весна. Появились силы обдумать, что я делала не так. Я поняла, что впала в жестокую зависимость, не мыслила себя без него, потеряла другие интересы, потеряла себя. Я потихоньку стала выбираться из бездны уныния, начала читать книги, общаться с людьми, на которых раньше не хватало времени, занялась танцами. Круг замкнулся. Моя жизнь стала интересна мне самой.

Счастье должно быть в тебе, и тогда ты перенесешь любые потери. В ранг идола не надо возводить ни мужчин, ни дорогие побрякушки.
 

DGESI

Пользователь
Dorianna написал(а):
Думала, что любила. Первые несколько дней я выла от сердечной боли, которая стала принимать очертания физической. Потом устала рыдать, как раз наступила весна. Появились силы обдумать, что я делала не так. Я поняла, что впала в жестокую зависимость, не мыслила себя без него, потеряла другие интересы, потеряла себя. Я потихоньку стала выбираться из бездны уныния, начала читать книги, общаться с людьми, на которых раньше не хватало времени, занялась танцами. Круг замкнулся. Моя жизнь стала интересна мне самой.

Счастье должно быть в тебе, и тогда ты перенесешь любые потери. В ранг идола не надо возводить ни мужчин, ни дорогие побрякушки.
 

astra

Пользователь
"Тебе кажется, если ты бросишь его, то тут же, не сходя с места, и умрешь; ты и в самом деле умрешь, но только если останешься с ним! Сильно сказано? Еще бы! Дело, действительно, обстоит именно так. Конечно, у тебя будет такое чувство, будто тебя режут пополам и отнимают лучшую половину; бросить его для тебя все равно, что прыгнуть с десятиметровой вышки в лужу или пройтись по проволоке без страховки. Ты говоришь себе: нет, у меня просто сил не хватит. – Не волнуйся, хватит".

("Синдром Мэрилин Монро" Сьюзен Израэльсон. )
 

DGESI

Пользователь
Dorianna написал(а):
Думала, что любила. Первые несколько дней я выла от сердечной боли, которая стала принимать очертания физической. Потом устала рыдать, как раз наступила весна. Появились силы обдумать, что я делала не так. Я поняла, что впала в жестокую зависимость, не мыслила себя без него, потеряла другие интересы, потеряла себя. Я потихоньку стала выбираться из бездны уныния, начала читать книги, общаться с людьми, на которых раньше не хватало времени, занялась танцами. Круг замкнулся. Моя жизнь стала интересна мне самой.

Счастье должно быть в тебе, и тогда ты перенесешь любые потери. В ранг идола не надо возводить ни мужчин, ни дорогие побрякушки.
ГУРУ спасибо тебе огромное,я читаю твой пост,и ощущения того что я его написала не покидает меня =))))
 

Тайша

Пользователь
[quote name='DGESI' post='643302']
ГУРУ спасибо тебе огромное,я читаю твой пост,и ощущения того что я его написала не покидает меня =))))
[/quote]
Вообще-то гуру зовут [member="Dorianna"])
 
Сверху