World of WarCraft захватил 10 млн. человек

sun424

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Ага. Миллионы навозных мух не могут ошибаться :)
Тебе виднее мотивация навозных мух. Я с ними не общаюсь - не знаю как и что у них.:)

А вот то, что онлайн игры - хорошая вещь не сомневаюсь точно. Просто каждому свое. Кому-то нужны синглы. Кому-то совсем не нужны игры.

Но любые игры это нормальное и здоровое времяпрепровождение.
Левин написал(а):
есть у меня пару знакомых, которые входят в эти миллионы захваченных людей... по мне так лучше по святить время себе... ;)
Так они и посвящают время себе, своему хобби.:)
 

scrptn

Пользователь
[quote name='sun424' post='504851']Но любые игры это нормальное и здоровое времяпрепровождение.[/quote] oh you...
 
M

Makochka

Guest
Мне рекламка ВОВа с Ч. Норрисом понравилась. Вернее голос переводчика. А так не поняла, в чем интерес игры, хотя мне настойчиво ее рекомендовали. Ну и слава богу.
 

lasurs

Снежный Барс
а мне нет, Чак вроде вполне серьезный чел, на кой на такую рекламу пошел, не пойму...
 

scrptn

Пользователь
[member="lasurs"], за это платят деньги. Зарабатывать деньги - это вполне серьезное занятие.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, тут как бэ на кон имя свое ставишь, рекламируя определенную вещь.
 

Mulll•GuN

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, тут как бэ на кон имя свое ставишь, рекламируя определенную вещь.
Снявшись в рекламе ВоВа он явно поставил правильно ) учитывая сколько мемов посвящены Чаку, инет сообщество было довольно )
 

Charter

Пользователь
Да решил пойти на дачу там солярий, упражнение и.т.д кароче всё в одном флаконе и тут реклама.
Я чак норис и я одобряю эту игру. Что-ж okay летнии ночи я иду к вам.
 

Inkuburator

Пользователь
Вам и не дано понять. ))
Игра не плохо убивает время,к тому-же, со знакомыми можно поиграть...
 

iprofi

Пользователь
За последний год близзарт потерял около 1млн подписчика WOW...из-за этого они добавили пару новых акций, подарков, новые тарифы, бонусы...а чего стоит только новый свиток воскрешения.
 
Сверху