World of WarCraft захватил 10 млн. человек

Monah

Administrator
Команда форума
World of WarCraft захватил 10 млн. человек

Компания Blizzard в очередной раз похвасталась успехами World of WarCraft. Абонентская база этой популярной многопользовательской ролевой игры теперь составляет 10 млн. человек. Из них более 2 миллионов человек находятся в Европе, свыше 2,5 миллионов - в Америке, а самая крупная доля в 5,5 миллиона подписчиков приходится на Азию. Напомним, что релиз WoW состоялся в 2004 году. С тех пор эта MMORPG успешно продаётся по всему миру, превратившись в настоящий культурный феномен.

Отметим, что World of Warcraft — это только начало. Сегодня Blizzard Entertainment работает уже над следующим сетевым проектом. В сети появились объявления о наличии огромного количества вакансий для специалистов, готовых посвятить себя созданию игр. Будем следить за развитием событий.
 

-ШУМ-

Лотелин
Да, я WC уважаю, как игру, много часов за ней провёл, но сетевую версию даже ставить не буду, уже поиграл как-то в одну сетевую, больше не хочу :)
 

CHARiSMA

Пользователь
Меня не захватил,я узнала что это такое тока неделю назад) И то это была фраза типа "сетевая игра")
 

scrptn

Пользователь
Хорошо, что я с таких игр абсолютно не прикалываюсь.
 

Ferdinand

Пользователь
Это не WOW, а малоподвижный образ жизни.
Энергию нужно куда то девать, физически себя нагружать. (Классические упражнения, ходьба)
Он наверное по дням не вылазил.
 

Ferdinand

Пользователь
King Artur VII
Можно и в WOW сидеть по 10 часов в день (о_О), но расходовать энергию - упражнения (требующие существенных затрат энергии), бег или ходьба, секс.
 

scrptn

Пользователь
Ferdinand
Какой там секс... 10 часов играешь, какое-то время на работу/учёбу, на еду, на сон и т.п. И ничего не остаётся.

Игромания - это зависимость. Она приводит к моральной, психической и физической деградации в той или иной форме.
 
V

VanillaBoy

Guest
Как по мне так игрушка суперр-р-р :thumbup: !!!тащусь!!!А людей меняет да=))) ^_^ ПОсле этой игрушки посвюду орки)))Гномы))
:biggrin2: :) :biggrin2: :biggrin:
 

Торька

Пользователь
может она и хорошая..я даже хотела сама начать играть чтобы понять изза чего психует отчим иногда
как будто эта игра-смысл жизни..мы вот сидим болтаем..и тут бац,говорит мол время у него рейд,поход,астрал и так далее..ух как бесит..
а еще послать может когда его там убивают,вот в такие моменты хочется ему стукнуть по голове сковородкой)
 

sun424

Пользователь
Торька написал(а):
может она и хорошая..я даже хотела сама начать играть чтобы понять изза чего психует отчим иногда
как будто эта игра-смысл жизни..мы вот сидим болтаем..и тут бац,говорит мол время у него рейд,поход,астрал и так далее..ух как бесит..
а еще послать может когда его там убивают,вот в такие моменты хочется ему стукнуть по голове сковородкой)
:lol2:

Она уже 12 миллионов набрала поклонников.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Шлак, а не игра... Ставил что бы посмотреть, что же в ней такого, что все на ней зависают...
Через 2 часа удалил ) Со словами "ЭТО ЧТО ЗА БАБУЙНЯ?!"
:)
 

Левин

Пользователь
есть у меня пару знакомых, которые входят в эти миллионы захваченных людей... по мне так лучше по святить время себе... ;)
 

scrptn

Пользователь
Все MMORPG - говно по определению. Причем по всем статьям: дизайн и графика, локализация, производительность и стабильность работы клиентской части (серверы как правило еще хуже). Стоит ли удивляться?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
scrptn написал(а):
Все MMORPG - говно по определению. Причем по всем статьям: дизайн и графика, локализация, производительность и стабильность работы клиентской части (серверы как правило еще хуже). Стоит ли удивляться?
Вот мы как раз и удивляется тому, откуда так много тех кому нравится это говно )
 

sun424

Пользователь
[quote name='Vorobey' post='504442']
Вот мы как раз и удивляется тому, откуда так много тех кому нравится это говно )
[/quote]

Значит не говно.:)
 
Сверху