...взаимной любви не бывает!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

ReDWiN

Guest
на мой взгляд взаимной любви не бывает!!! Девчонка которую я люблю уже 6 лет относится ко мне как к другу, и ничуть больше... Может просто я неудачник?
 
B

Blondi

Guest
ReDWiN
Ты еще не встретил действительно СВОЮ девушку. А нынешнюю девушку ты может и любишь, а она нет. Сердцу ведь не прикажешь, и насильно как известно мил не будешь. Тебе просто пока не повезло. Так что не стоит делать такие поспешные выводы)
 
I

Irka

Guest
6 лет, это, знаете ли, многовато. Либо Вам мало лет, либо Вы не хотите оглянуться вокруг. Вам почему-то такая безответная любовь больше нравится.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' post=\'277869\' date=\'27.1.2008, 18:27\']ReDWiN
Ты еще не встретил действительно СВОЮ девушку.[/quote]И еще
Ты не готов еще чтобы встретить СВОЮ девушку. Для начала тебе нужно стать более цельным человеком, нести в мир свои поступки, а не только отражать чужие
 

BotsmanV

Пользователь
ReDWiN
Не моли о любви, безнадёжно любя,
Не броди под окном у любимой, скорбя.
Словно нищие дервиши, будь независим –
Может статься, тогда и полюбят тебя.
 

Таис Афинская

Пользователь
у всех бывает в жизни, хотя бы раз, безответная любовь! но это не значит, что никогда не будит взаимного чувства! Оглянись вокруг!!! заставь себя оглянуться вокруг!!! и все получится, говорю на собственном опыте!
 

Mulll•GuN

Пользователь
[quote name=\'Rubra Vortex\' post=\'285369\' date=\'24.2.2008, 14:45\']Боюсь что ты неудачник.[/quote]
что бы осуждать других осуди себя.

а теперь по теме. я полностью согласен что взаимной любви не бывает.
всегда будет так... 1 любит а другой будт позволять любить... как ни крути так и выходит.
 

Rubra Vortex

Пользователь
Ммм. Наконец-то старые знакомые))
Я так рад, что сдесь все такой же милый пиют для романтиков-неудачников...
И вообще господин MuIII•GuN, я не понимаю вашего сарказма и упрека. Человек спросил следующее "Может я неудачник?". Я ответил очень четко и по теме. Как никто другой. Так что не судите строго))
 
I

Irka

Guest
MuIII•GuN
Получается что у тебя в жизни была только ТАКАЯ любовь?
Хорошо, что тебе немного лет- все впереди)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'285374\' date=\'24.2.2008, 15:28\']а теперь по теме. я полностью согласен что взаимной любви не бывает.
всегда будет так... 1 любит а другой будт позволять любить... как ни крути так и выходит.[/quote]
Не прав) Просто все любят по разному) Что для тебя проявление чувств, например, то для другого тошнотные сюсюканья.
 

Mulll•GuN

Пользователь
RubraВ Vortex
stfu
Irka
Mystika
я имел введу что кто то 1 будет любить больше чем доругой. тем самым тот кто любит меньше будет позволять любить... а блин, все равно не поймете о чем я.

[quote name=\'Irka\' post=\'285412\' date=\'24.2.2008, 19:26\']Получается что у тебя в жизни была только ТАКАЯ любовь?
Хорошо, что тебе немного лет- все впереди)[/quote]
ты меня жалеешь что ли? я не просил и мне это не надо.

з.ы. простите если я грубок просто я так и знал что вы начнете осуждать мои слова...
ReDWiN
поговори с ней и не царапай мозг... ни себе ни людям.
 
I

Irka

Guest
MuIII•GuN
Да ну тебя!))))))) Жалеть- последнее дело. Просто, когда у человека появляются такие отношения, что это приводит к созданию семьи с детьми и пр., то это, как правило, более зрелые отношения и в них нет "больше\меньше", а есть обоюдная любовь. (Естественно не у всех)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'285504\' date=\'24.2.2008, 23:45\']RubraВ Vortex
stfu
Irka
Mystika
я имел введу что кто то 1 будет любить больше чем доругой. тем самым тот кто любит меньше будет позволять любить... а блин, все равно не поймете о чем я.[/quote]
Ну, почему же мы не поймем?))) Оч даже все понятно) Но взаимная любовь есть)И даже если складывается впечатление, что кто-то кому-то позволяет себя любить, это далеко не так... Это просто видимость такая.
А с "позволяю любить", это, простите, детство)))
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'285551\' date=\'25.2.2008, 1:02\']А с "позволяю любить", это, простите, детство)))[/quote]

Или эгоизм, или душевная черствость - недолюбили человека в детстве - вот он и "отыгрывается" на окружающих.
Другой вопрос, что если у "окружающих" нет потребности в таких отношениях - они в них не попадут. "Вольному - воля"....
 

Sean Almond

Пользователь
Rubra Vortex
молодец, цинично конечно, но ничего, главное чтобы не забанили)))

ReDWiN
Ман, любовь взаимная есть, я пока такую не встретил, но еще и не стар))) А так я видел эмоционально зависимых людей, которые действительно любят друг друга и тянуться друг другу, просто потому что любят друг друга. Ищи и найдешь, а зацикливаться это плохо)))
 

Мишель

Пользователь
На счет любви…вопрос спорный, а вот взаимная страсть – точно существует. И это настолько непреодолимо, что похоже на безумие. (накрывает обоих с такой силой, что Любовь в смущении прячет глаза). Настоящая любовь это – испытание, бой…и одному там не интересно. Так что, на мой взгляд, любовь бывает только взаимной. А позже…кто-то - устал, кто-то – потерял форму… Отсюда все беды.
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' post=\'285374\' date=\'24.2.2008, 15:28\']что бы осуждать других осуди себя.

а теперь по теме. я полностью согласен что взаимной любви не бывает.
всегда будет так... 1 любит а другой будт позволять любить... как ни крути так и выходит.[/quote]
Я поняла о чем ты,хотела также ответить,но ты опередил. :)
 
I

Irka

Guest
мурsилка
Удивительно, но у меня был опыт как варианта, когда я позволяла себя любить, так и взаимной любви. Слава Богу, я сейчас в тех отношениях, когда все взаимно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху