Выбор любительской зеркалки

I

Irka

Guest
[quote name=\'JUGr.Bereta\' post=\'400107\' date=\'1.4.2009, 20:33\']эти снимки сделаны на автоматике,и естественно не самые лучшие,которые может сделать D60.[/quote]
А зачем их тогда выставлять?
Лан, я свой выбор озвучила, а так сами разберетесь)
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'400114\' date=\'1.4.2009, 19:40\']А зачем их тогда выставлять?
Лан, я свой выбор озвучила, а так сами разберетесь)[/quote]
затем што ,как я вижу,желающих что то выставлять,кроме меня, тут нет
 

Ferdinand

Пользователь
У меня выбор между двумя ->

Sony Alpha DSLR-A200K KIT
NIKON D60 KIT

Решаем товарищи, что лучше.
Чисто за ... такой-то.
 
I

Irka

Guest
Ferdinand
Я за Соньку) Мне у нее больше нравится как фотки получаются)
 

Грустилов

Пользователь
Расскажите мне тёмному какими критериями вы пользуетесь, публикуя здесь фотографии и делая выводы о качестве снимков?
По каким параметрам вы определяете качество оптики, передачу цвета, шумность и т.д.?
Как вы определяете преимущества одной камеры перед другой на разных режимах съёмки?
Подскажите пожалуйста, для повышения общеобразовательного уровня.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Грустилов\' post=\'400151\' date=\'1.4.2009, 20:47\']Расскажите мне тёмному какими критериями вы пользуетесь, публикуя здесь фотографии и делая выводы о качестве снимков?
По каким параметрам вы определяете качество оптики, передачу цвета, шумность и т.д.?
Как вы определяете преимущества одной камеры перед другой на разных режимах съёмки?
Подскажите пожалуйста, для повышения общеобразовательного уровня.[/quote]
никаких выводов о качестве я тут не делал и не собираюсь
и устраивать тут жаркие дискуссии о том што лучше я тоже не собираюсь.просто выложил фотки D60 для примера.
 

Грустилов

Пользователь
Абсолютно и 100% профессиональная среднеформатная цифровая камера Hasselblad H3DII-50 имеет 50млн. пикс. (среднеформатных!) и стоит немножко денег- 37.000 тыс. $
Но я уверяю, что настроить её можно так. Что любой, опубликованный на сайте снимок, можно будет смело послать «на мыло»
Для того чтобы проверить какая камера делает отпечатки лучше, а какая хуже надо, по крайней мере в тестовом режиме, предоставить камерам-конкурентам равные условия съёмки, при одинаковых режимах экспозиции и настроек.
По другому вопрос «что лучше- что хуже» –обыкновенное балагурство.
 

JUGr.Bereta

Пользователь
мне нужна была недорогая камера,которая делает хорошие снимки на автоматике.D60 в этом смысле меня вполне устраивает. :thumbsup:
 
Сверху