Выбор интернет провайдера

Алекс06

Пользователь
[quote name=\'MuIII•GuN\' date=\'7.9.2007, 2:51\']2Алекс06
если есть корбина подключай ее. про адсл забудь, там про стримы всякие и т.д. с выделенкой не сравнить как не крути.
Если нет корбины подключайся практически к любой местной локалки ибо все равно 80% местных локалок проданны корбине с потрахами. а называються подругому, что бы денег отваривать больше)
[post=\"241650\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Спасибо большое MuIII•GuN Вам :rolleyes: за совет, да буду подключаться завтра. А то что подружка советывала я поняла почему, она за меня если я подключусь 10 у.е. получит.
 

lt; hard rock gt;

Пользователь
практически подключил корбину , пока доволен. Пришли вовремя , подключили (практически) быстро (за час). Завтра буду юзать.
 

crow

Пользователь
[quote name=\'Алекс06\' date=\'10.9.2007, 16:25\']Спасибо большое MuIII•GuN Вам :) за совет, да буду подключаться завтра. А то что подружка советывала я поняла почему, она за меня если я подключусь 10 у.е. получит.
[post=\"242823\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну подари подружке 10 баксов... :)
Но зато потом жалеть думаю не будешь, скорость они повышают стабильно каждый месяца 3, добавляют теле-каналы и т.д.
Про тех. поддержку можно сказать 3 слова - быстро и качественно!
 

Arbuz

Пользователь
Я при подключении выбрал Корбину. Как-то все знакомые подключались и я вроде с толпой...и только теперь понимаю, что не промахнулся.У Корбины Телеком скорость щас самая высокая по москве, да и материально выгодно. Воть, так что пока менять ниче не собираюсь. С первого раза попал :wave:
добавляют теле-каналы
а какие каналы есть?
 

crow

Пользователь
[quote name=\'Arbuz\' date=\'14.9.2007, 17:04\']Я при подключении выбрал Корбину. Как-то все знакомые подключались и я вроде с толпой...и только теперь понимаю, что не промахнулся.У Корбины Телеком скорость щас самая высокая по москве, да и материально выгодно. Воть, так что пока менять ниче не собираюсь. С первого раза попал :blink:

а какие каналы есть?
[post=\"244686\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну если ты подключен к ней то должен знать какие каналы! :wave:
из того что добавили - Русский экстрим - это точно, прикольный кстати канал!
а вот все что есть - http://www.corbina.tv/
 

Алекс06

Пользователь
А для меня помино всех этих качеств что имеет Корбина, сотрудники нравятся. Когда мне проводили интернет то мальчики за собой все поубирали и разулись, для меня это было приятно. А то когда мне кондер ставили столько мусора оставили что ужас я наверное месяц еще остатки по комнате собирала дп и стенку с обоями повредили. Мальчики все рассказали, показали и ответили на все мои вопросы да и звонила я им в 10 вечера, а на Стриме когда была в такое время уже трубку никто не брал.
 

Arbuz

Пользователь
ну если ты подключен к ней то должен знать какие каналы!
Аааа, я просто не понял, что это про Корбину речь идет. Думал, что это про другого провайдера :) Русский экстрим - правда супер! не отлазию! ))) Уж наверное в нации заложено )))
Алекс06, сотрудники правда оч аккуратные и вежливые. Наверное отбор хороший делают.
 

Пират

Пользователь
Корбина - просто СУПЕР!!!!!! никаких притензий к ней!!!!! всем советую!!!
 

ARENA

Пользователь
Да, интересная темка! :rofl:

<font size=\"1\">Добавлено ARENA, [mergetime]1190312791[/mergetime]</font>
Кстати, кто-нибудь слышал про их интернет-телевидение Corbina.tv ?
Кто-нибудь подключался?Знакомый говорит, что там халявно каналы можно смотреть на компьютере
 
P

Per4ik

Guest
[quote name=\'ARENA\' date=\'20.9.2007, 21:26\']Да, интересная темка! :)

<font size="1">Добавлено ARENA, [mergetime]1190312791[/mergetime]</font>
Кстати, кто-нибудь слышал про их интернет-телевидение Corbina.tv ?
Кто-нибудь подключался?Знакомый говорит, что там халявно каналы можно смотреть на компьютере
[post=\"247727\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да ,я подключён :lol: !!Я сам частенько смотрю их телевидение-очень полезная штука хочу сказать :good: .Причём совершенно бесплатно.Присутствуют все известные каналы и даже спутниковые)))) :good: Часто проходят различные конкурсы "СВоё видео",например,-конкурс любительского кино-очень даже занимательно!Есть ещё такая тема "Виртуальный видемагнитофон"-записываешь что тебе надо и смотришь в любое удобное для тебя время.ТАк что знакомый твой тебе не все плюсы рассказал))))
 
M

MDMA

Guest
Всем привет!
Когда то у меня тоже стоял такой вопрос.
Ну конечно под действием рекламы, я позвонил в стрим.
Меня обломали......у вас спаренный телефон.вот когда распарете тогда и звоните.=/ ну распарить это минимум 5к :(
Я обломаося очень жестко.Модем это жесть =))))
Был местный пров...скорость оке,но падал через день и вообще ТП ужас.а о ресурсах даже рассказывать не буду.
Увидел объявление, позвонил в Корбину...сказали ждать две недели, т.к. дом пока не подключен.через 3 нед позвонили...я составил договор и назначил удобное время для прихода монтажников=)
Пришли, одели синие бахилы :D :D :D
с тех пор а это уже года полтора инет редко падал.Ну там проф. работы, и когда украли оборудование в доме :cheer: :yu: :)
начинал с 256 кбит/с на анлиме за 720р, а ща 4 мбит/с за 650р.Не может не радовать=)
куча ресурсов,хорошая ТП,телик,видак,радио,фотки и т.п.а и на wifi скидка 50%
Вот история довольного пользователя.
Ну а решать уж тебе =)))))))
B)

<font size=\"1\">Добавлено MDMA, [mergetime]1191522511[/mergetime]</font>
[quote name=\'ARENA\' date=\'20.9.2007, 21:26\']Да, интересная темка! :)

<font size="1">Добавлено ARENA, [mergetime]1190312791[/mergetime]</font>
Кстати, кто-нибудь слышал про их интернет-телевидение Corbina.tv ?
Кто-нибудь подключался?Знакомый говорит, что там халявно каналы можно смотреть на компьютере
[post=\"247727\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Крутая тема....там передачи разные можно смотреть и эфирное телевидение.
Но там самая крутая тема, это видеомагнитафон.Писать передачи можно с каналов.даже если они прошли уже =)
И на Корбине запустили IPTV третьего поколения..... =))))
Качество крутое и около 70 канало, и это БЕСПЛАТНО =)))
Ну и куча приятных мелочей =)
 
N

Nigon

Guest
[quote name=\'ARENA\' post=\'247727\' date=\'20.9.2007, 21:26\']Да, интересная темка! :)

<font size="1">Добавлено ARENA, [mergetime]1190312791[/mergetime]</font>
Кстати, кто-нибудь слышал про их интернет-телевидение Corbina.tv ?
Кто-нибудь подключался?Знакомый говорит, что там халявно каналы можно смотреть на компьютере[/quote]

И слышать ничего не надо, также как и подключаться. Все каналы просматриваются на сайте (вернее, не все, но как раз много незнакомых, которых в телеке нет). Главное, чтобы скорость потока позволяла телек смотреть.
Кстати, насчет видеомагнитофона - действительно, удобно, если надо пропущенную какую-то программу посмотреть - на порядка три недели назад можно передачи заказывать.
 

aleksi

Active Member
Nigon Да ,ладно заливать! Я першел на Корбину,ресурсов сейчас там практически нет,а что до теле программ ,так и без них можно через другие сайты и программы смотреть. И далее- скорость к вечеру падает жутко. Перебоев полно. Единственное цена за 2.2 МВ 450 р. Пока сижу на ней,т.к ничего более приемлемого в районе не вижу.
Что до СТРИМА тож там был,опять же сбои и низкая скорость против высокой цены. Плюс приходилось пакупать модем. Предположим качать с рапиды 70 ,а через Карбину 256. Пока не нашел провайдера чтобы все устраивало...
 
Сверху