Выбираем АВАТАРЫ!

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'20.1.2007, 13:25\']а как вам это?
[post=\"96895\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты "слегка" перепутала темы. Надо это "чудо" постить было в прикольных картинках...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'муська\' date=\'20.1.2007, 14:38\']а я вот в СКАЙПЕ один из них как авик использую.... :)
[post=\"96927\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Во-первых, аватар не должен превышать размер 120*120.
Во-вторых, ты в форуме, а не скайпе)))
Все просто! )))

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1169294847[/mergetime]</font>
Для Mia...
Пока на мототематику))
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
а я плачу сижу, тут ктото взял такой же аватар как у меня.....ааааааааааааааа, дефушка смени аватарку, не отнимай у меня мой образ исчадия ада %)
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
народ! а для меня есть какие-нить авы? а то плохие оценки стали ставить)))))
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'24.1.2007, 21:16\']народ! а для меня есть какие-нить авы? а то плохие оценки стали ставить)))))
[post=\"100339\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Подберу... только не сегодня)))
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Mr.BiGgGi\' date=\'24.1.2007, 22:16\']народ! а для меня есть какие-нить авы? а то плохие оценки стали ставить)))))
[post=\"100339\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не меняй пока.. :)
ты - красивый ;)
 

кусто

Пользователь
[attachment=3875:attachment] [attachment=3876:attachment] [attachment=3877:attachment][attachment=3878:attachment] [attachment=3879:attachment] [attachment=3880:attachment][attachment=3881:attachment] [attachment=3882:attachment] [attachment=3883:attachment]
ну вот немножечко авиков из моей персональной коллекции.. если вдруг какой-то понравиться -отпишитесь..если что могу еще выложить..
 

BuZZa

Пользователь
Ну народ обленился в конец!Я смотрю BotsmanV уже на разрыв!В инете полно клевых сайтов-просто в поиске пропишите...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'BuZZa\' date=\'1.2.2007, 17:58\']Ну народ обленился в конец!Я смотрю BotsmanV уже на разрыв!В инете полно клевых сайтов-просто в поиске пропишите...
[post=\"105112\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
НУ, я ведь эксклюзив предоставляю, а не поиском балуюсь)))
 

BuZZa

Пользователь
А откуда берешь этот эксклюзив?Не можешь адрес не писать-но что это за место такое?
 
Сверху