Выбираем АВАТАРЫ!

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'passion\' post=\'442585\' date=\'23.6.2009, 11:46\']бери конечно))[/quote]
пасябаньки)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'443020\' date=\'24.6.2009, 1:42\']Бес в ребро[/quote]
точно на нее похоже)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
мм.. фиг знает. мож кому понравится. нечего им у меня валяться...

 

Таис Афинская

Пользователь
спасибо, милый...а то малышастик мне не дает пошерстить сайты, а так хочется чего-нить новенького...и работа еще...я малую укладываю и проекты делаю...так что помогите если есть время
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Таис Афинская
не стал искать милое и обаятельное, опять сделал все по своему. может чего из этого...

CHARiSMA
угу. попробуй сделай те аву... ты их уже столько перевидала)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Vanilka\' post=\'443539\' date=\'24.6.2009, 20:10\']Харизма, если тебе не понравится вторая, то я её утащу.[/quote]
у меня есть подозрения что как раз она ей понравится) ;) тебе последняя у Харизмы подойдет)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'443541\' date=\'24.6.2009, 23:11\']у меня есть подозрения что как раз она ей понравится) ;) тебе последняя у Харизмы подойдет)[/quote]
так поди и будет хотя вторая к Таблетке ближе) а вот первая Харизме ИМХО
 

CHARiSMA

Пользователь
Vorobey у Таис 3я и последняя шикарные ;)
Vanilka
тащи)

из моих мне 4ая приглянулась, но надо бы подписью шоли обыграть) если будут еще варианты с удовольствием посмотрю ^_^
 

Zaraza

Пользователь
а я вот бесе нашла, чарисме с ванилкой нашла, обакэ кучу авок нашла и даже одну для микусы. а вот себя найти не могу <_<
 

Vanilka

Пользователь
King Artur VII
Ааааааааа!
Зачем я разглядела, что на второй авке! <_<
 

Zaraza

Пользователь
ой последний с пикачу у меня на другом форуме долго был!

скрптн


чарисма




микуса


тим


амфи


грин


ванилка




ну и май дарлинг обакэ











ну не знаю, не знаю я, как убирать водяные знаки


кого то полюбэ забыла... ну да ладно) happy.gif
 
Сверху