Выбираем АВАТАРЫ!

Green

Пользователь
Мишель

последнняя почемуто мне кажется больше подходит, но весенних нет)

о сабрине подумал когда увидел)

А так вижу харизму :)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'417106\' date=\'11.5.2009, 20:35\']о сабрине подумал когда увидел)[/quote]
угу, у меня на неё сразу взгляд упал) "Прогулка в облоках" (фильмец такой есть) Спс.
 

Мишель

Пользователь
Спасибо, Green, я последнюю забрала, но поставлю только в июне (ещё холодно).
 

Sabrina

Пользователь
Vorobey
первая, конечно, хороша, но не для всеобщего обозрения)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'417106\' date=\'11.5.2009, 20:35\']А так вижу харизму[/quote]оооо у пасибо оч понравилась :biggrin:вероятно поставлю- украла)))
[quote name=\'Sabrina\' post=\'417164\' date=\'11.5.2009, 21:59\']Харизма[/quote]
мм тоже очень :love: правда не совсем я, но ава классная)
 

Zaraza

Пользователь
я вот тут тоже нарезала немного. все разного размера и у некоторых пострадало качество. чайник, извиняйте.
кого как вижу.


воробей
[attachment=8788:воробей.jpg]

сабрина, я так понимаю в поиске)
поэтому обильненько.

девочка устала
[attachment=8789:саббрин.jpg]

девочка- романтик
красную простынь помним, да?
[attachment=8790:саьри.jpg]

девочка-сумасшедшая определенно.
и как только взобралась...
[attachment=8791:сабри.jpg]


чего ждут от этой весны, все читали?
[attachment=8792:сабрина.jpg]

обакэ.
учитывая тот факт, что меня и так проклинают за закрытие одного допроса, комментарии опущу, пожалуй.
скажу лишь, что все многие от орвала от сердца с трудом.

[attachment=8793:окаб.jpg]

[attachment=8794:оба.jpg]

[attachment=8795:об.jpg]

[attachment=8796:обак.jpg]

ну и мне, предупреждая ответную реакцию.
[attachment=8797:я.jpg]


короче, если ч0, исходник пришлю.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'417233\' date=\'11.5.2009, 23:18\']учитывая тот факт, что меня и так проклинают за закрытие одного допроса, комментарии опущу, пожалуй.[/quote]

Коллега, пришлите список тех, кто взращивает такую несправедливость. Буду жестоко преследовать их до врат Нифльхеля.
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'417235\' date=\'11.5.2009, 23:32\']Коллега, пришлите список тех, кто взращивает такую несправедливость. Буду жестоко преследовать их до врат Нифльхеля.[/quote]

о защитнег! :rain:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Sabrina
хех) люблю тапочки) но у меня смутные подозрения что там дети...
Zaraza
хм... а мне понравилась. может если буду в подобном настроении которое пару дней назад улетучилось - поставлю. thx
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'417233\' date=\'12.5.2009, 0:18\']обакэ.
учитывая тот факт, что меня и так проклинают за закрытие одного допроса, комментарии опущу, пожалуй.
скажу лишь, что все многие от орвала от сердца с трудом.[/quote]
большое мое тебе спасибо, загребущенько прибираю все (а как жэ иначе, если от сердца то и фасон подходящий)) (жаль, конечно, что без комментариев, да.. и шо за наветы такие, кто это проклинает? да ни Божежмой, я и таких словей не знаю.. проклинаюсчих )
[quote name=\'Zaraza\' post=\'417261\' date=\'12.5.2009, 2:02\']о защитнег![/quote]
странно.. а меня этот викинг только за косы дергает и учэбникам физики по голове шваркает :)
 

Vanilka

Пользователь
Zaraza
Милая, а мне поищи.
А то руки чешутся на аватарки обакэ.
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'417579\' date=\'12.5.2009, 21:06\']А то руки чешутся на аватарки обакэ.[/quote]
вот положа руку на второй разм сердцэ, я бы, конечно, и поделилась, но не могу.. вець они жэ именные! и потом я к ним успела привязаться.)
 

Vanilka

Пользователь
обакэ
Смотри. Если Зараза меня проигнорит, утащу вторую! Бойся!
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'417555\' date=\'12.5.2009, 19:33\']странно.. а меня этот викинг только за косы дергает и учэбникам физики по голове шваркает :biggrin2:[/quote]

LVhaBANK754758468688789880 -- сюда перечисляй, чтобы такого больше не случалось.

_________________

[attachment=8799:short.jpg]​

Здесь аватаро для любой модераторши, которая мне сейчас наваляет за флудъ
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'417617\' date=\'12.5.2009, 22:24\']Смотри. Если Зараза меня проигнорит, утащу вторую![/quote]
то есть завместо пути мирных переговоров ты предпочитаешь встать на скользкый путь аватаротыренья? нц-нц-нц.. а я ее ужэ готова была уступить за вполне умеренное пожаласта-спасибу
[quote name=\'Vanilka\' post=\'417617\' date=\'12.5.2009, 22:24\']Бойся![/quote]
нэ умею :)
[quote name=\'Arioch\' post=\'417618\' date=\'12.5.2009, 22:29\']LVhaBANK754758468688789880 -- сюда перечисляй, чтобы такого больше не случалось.[/quote]
<_< ужэ не весело
 

Vanilka

Пользователь
обакэ
Ну пожжжжжжалуйста, ну тёёёётенька, отдайте аватарочкууу!
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'417627\' date=\'12.5.2009, 22:56\']ну тёёёётенька[/quote]
я уэю.. а вот за это последнее отберу :D
ну хорошо, что-то я сегодня сердешна до необыкновения.. вторую?.. *зажмурившись* ладно, дарю, иба вижу что отдаю в руки добрые.. /звучит "прощание славянки"/
 

Zaraza

Пользователь
я так понимаю, вы полюбовно разошлись, девочки?
значит свеженарезанные варианты не предлагать?
 
Сверху