Выбираем АВАТАРЫ!

Green

Пользователь
Мишель я тебя незнаю конечно, но для ника вот эта подходит мне кажется :biggrin2:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'401583\' date=\'4.4.2009, 22:42\']Для Sabrina №5, прям - мечта!! (имею ввиду - сапожки) Красотища...[/quote]+1

У нее всегда что-нибудь белое на ногах надето ))
И нежненько так ))
 

Sabrina

Пользователь
Vorobey
Пасибки!
1- эротично, не для массового пользования, но нравится всё равно
3-я с ножками - мммм, это я, да.
5-ю на зиму оставлю.
Сенкс)

У Солнца в тапках все авики нравятся.
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'401705\' date=\'5.4.2009, 11:12\']Мишель я тебя незнаю конечно.....
[/quote]
вот видишь, "не знаешь", а угадал, что я брюнетка
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'402306\' date=\'6.4.2009, 13:00\']А я вообще эмоциональный наркоман и считаю что любое страдание эт хорошо, и чем оно сильнее тем лучше. так что со своей стороны посоветую тебе не отпускать его из мыслей, и найти свой кайф в размышлениях и переживаниях, это лучше чем серые будни. Короче, стань мазохистом, и проблема испарится. ;)[/quote]
Ну после этого Klio, ты для меня - Арлекин. Вот тебе для затравочки, а остальное найдется как-нибудь ))

[attachment=8665:Маска_Арлекино.jpeg]
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'402329\' date=\'6.4.2009, 13:54\']Ну после этого Klio, ты для меня - Арлекин. Вот тебе для затравочки, а остальное найдется как-нибудь ))[/quote]
Кто такой арлекин? и чем он так меня напоминает? и это моё высказывание просто шутка. доля правды есть, но только для больного человека с испорченной вконец психикой, каковым я являюсь, но я хочу изменится, вот...
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'401847\' date=\'5.4.2009, 16:24\']Мишель
м а разве на форуме твоих фото не было? о.О[/quote]
Были, конечно.... ( не факт, что он, прям, запомнил меня. Очень сомневаюсь. Всё таки это - совпадение)
 

Мишель

Пользователь
Всё 'Green' я забрала твой подарок (только не подумай, что из-за того, что вариат был единственный) :mf_pcwhack:
Хотя, прикинь, это -так и есть СПАСИБО!!!!!! :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Мишель\' post=\'402725\' date=\'7.4.2009, 3:54\']Всё 'Green' я забрала твой подарок (только не подумай, что из-за того, что вариат был единственный) :biggrin2:
Хотя, прикинь, это -так и есть СПАСИБО!!!!!! :)[/quote]

:)
Пожалуйста

А фоток я твоих не видел, я редко захожу в "будем знать их в лицо 4", а старые даже и не смотрел :)
 
I

Irka

Guest
для обакэ
призрак, так призрак)


или такую
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'403050\' date=\'7.4.2009, 19:18\']призрак, так призрак)[/quote]
я позор всех призраков :D

спасибо, Иrka тебе.. домо :biggrin2:
 

CHARiSMA

Пользователь
эта точно Сабринкина :)

буду рада авам с симпатишными брюнетками :) если увидете, поделитесь :)
 

Sabrina

Пользователь
Солнце в тапках
Пасибки. Стянула ту, что Харизма показала и с завязанными глазами.
 
Сверху