Выбираем АВАТАРЫ!

Vanilka

Пользователь
МоркОФФка
На лиру эти зайцы сейчас буквально из каждого пятого профиля смотрят %)
 
А

Агнесс-Элин

Guest
вот немножко авок в тему весны)




 

Zaraza

Пользователь
Маленький совет: Было бы гораздо интереснее, если бы в этой теме люди предлагали какие-то аватары другим. Например, а вот этот аватар хорошо бы подошел "этому", а вот этот "тому". А я советую взять "третьему" этот аватар. И т.д.
вот мне кажется отличное направление темы,не просто красивые авки скидывать, а те, которые на ваш/наш взгляд подходят кому-то определенному

я вот ванилке нашла парочку. мне кажется ей идеально подходят. имхо конечно же



ванилке с характером)


ванилке, любительнице умопомрачительных мужчин)

 

Sochinka

Пользователь
Zaraza последний оч Ванилке подходит, особенно ручка - ну копия ^_^
И я хочу - и мне найди :thumbup:
 

Zaraza

Пользователь
морковке просится что-то больше эмм.. серьезное)


пилявке напротив шебутное)


 

Team

Пользователь
Мне чего-нибудь подберите
Вон, мне девушка в купальнике в посте Агнесс-Элин нравится...
 

Бес в ребро

Пользователь
Zaraza , спасибо огромное! Второй авик для меня просто супер! Я им позже воспользуюсь, когда подпись другую придумаю)))
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'303139\' date=\'17.5.2008, 0:10\']Вон, мне девушка в купальнике в посте Агнесс-Элин нравится...[/quote]
Не, Тим, он больше мне подойдет наверно, эт моё любимое состояние :thumbup:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'303145\' date=\'17.5.2008, 0:12\']Не, Тим, он больше мне подойдет наверно, эт моё любимое состояние :thumbup:[/quote]Нефиг, я первый занял. Или давайте другое - лучше, или не отдам
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'303148\' date=\'17.5.2008, 0:13\']Нефиг, я первый занял. Или давайте другое - лучше, или не отдам[/quote]
Вот, вот - вот вся сущность мужчин - это я, енто моё :thumbup:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'303150\' date=\'17.5.2008, 0:15\']Вот, вот - вот вся сущность мужчин - это я, енто моё ^_^[/quote]Угу, и баба на аватаре тоже моя :thumbup:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'303152\' date=\'17.5.2008, 0:17\']Угу, и баба на аватаре тоже моя :thumbup:[/quote]
ладно, ладно - жадина ты.
Мне мож чё поинтересней найдут.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'303165\' date=\'17.5.2008, 0:23\']Team, не?)))
[/quote]
Mystika он просто жадничает, на девушку на пляже похоже запал :biggrin2:
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'303175\' date=\'17.5.2008, 0:30\']Mystika мне сёдня 3-ий нравится :biggrin2:[/quote]
мне он всегда нра)))

А вот первый с Zarazой ассоциируется)
 
Сверху