Вы суеверны?

Вы суеверны?

  • да

    Голосов: 31 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • 50/50

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

Rainycomp

Пользователь
Я суеверная, иногда до идиотизма доходит. Например, если я утром обнаруживаю, что встала с левой ноги, я ложусь обратно в кровать, лежу минут 5, имитируя сон, и после этого встаю с правой ноги. Странная я :lol:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
а я всегда встаю с левой ноги, у меня так диван стоит, что по другому не получится.. и что? все всегда окей ведь :D
а про институтские - тоже бреед :blink: у нас есть такие ребята тоже - за 3 года еще не помогло ни разу наверно, насколько я помню, мы всегда ржем над ними..
сидиш ждеш очередь ответить - по привычке тяну руку к чужой зачетке - от делать нефик оценки прошлые поразглядывать - и тут крик на пол- аудитории - нет нет не трожь не открывай пжалста!! серьезно :D и это взрослые люди называется гыы
 

barcelona

Пользователь
а я не знаю с какой ноги встаю, т.к. встаю ещё с закрытими глазами и мне нет дела до ног...
а так вообще, ну наверно суеверна 50/50 всё-таки, во что не хочу верить, в то и не верю))
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
Вообще, да. Можно сказать, что я суеверна.
Хотя, во всякие "черные кошки" и "бабы с пустыми вёдрами" я не верю. :blink:
 
М

Мидгардецъ

Guest
Суеверия - это религиозные предрассудки , придуманы самим человеком вместе с религиями для удобства запугивания. Ведь религии для того и создавались, чтобы умело и без проблем управлять людьми.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Мидгардецъ' post='532997']Ведь религии для того и создавались, чтобы умело и без проблем управлять людьми.[/quote] Ты перепутал с системами CRM.
 

romashka

Пользователь
Я как и большинство...но когда у меня левая рука чешеться,я всегда об карман чешу...никогда не подводила...
 

Зульфия

Пользователь
А вот харон его теперь знает... Типа, желания на НГ загадывать... Или монетки кидать на всяких творящих чудеса статуэток в Питере... Или потереть по пузу волшебного кота в казани, подергать за язык дракона... :rofl:
Ан-сбылось))) Все как загадывала! Не прошло и 2ух недель... :biggrin2:
Самой смешно, сама не верю...
 

lasurs

Снежный Барс
крайне суеверен...но только когда наша сборная во что-то играет...
 
Сверху