Вы суеверны?

Вы суеверны?

  • да

    Голосов: 31 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%
  • 50/50

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    31

NOIZE she

Пользователь
Лично я себя не считаю суеверным человеком, но иногда бывают замашки суеверного характера)))) Поэтому выбрала 50/50
 

V01@ND

Пользователь
нет. сказка все это. у меня в подъезде черная кошка живет, за день она мне перебегает 2-3 раза, и ниче же, я жив. тьфу-тьфу-тьфу B)
 

Blacky

Пользователь
А зачем? Разумный, взрослый человек. Зачем ему эти условности?
Одно дело, когда не бриться перед экзаменом - но это даже и не суеверие, это так...студенческие условия.
 

Хлорка

Пользователь
Ответила 50/50, но не заморочена на этом! Остатки из детства остались, когда у детей суеверие на уме!! Так мысля пробегает иногда, но думаю фигня это фсе!! B)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'18.6.2007, 9:57\']Ну в чёрную кошку я думаю никто не верит))))))
[post=\"204552\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
че это никто? :no2:
 

Леся

Пользователь
млин, наверное 50/50 когда что-нибудь забуду и вернусь, то обязательно путь с ,,препонами,, эт я заметила,ещё практикую... если хвалят, по дереву постучать, чтоб не сглазили. :no2:
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Леся\' date=\'20.6.2007, 23:38\']млин, наверное 50/50 когда что-нибудь забуду и вернусь, то обязательно путь с ,,препонами,, эт я заметила,ещё практикую... если хвалят, по дереву постучать, чтоб не сглазили. :)
[post=\"206002\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Во-во, тоже стучу, прям на автомате как-то!! А еще постоянно отвечаю "К черту" на "Ни пуха ни пера" :no2:
 

Кузьмич11

Пользователь
Вот точно по-полам! Кошек чёрных в грабу видал! А вот когда сборная по хоккею играет не бреюсь!
 

Умни4ка

Пользователь
фифти-фифти :rtfm: ....скорее нет , чем да
!!Меня заставит поверить во все эти приметы, только то, что чёрный кот с пустыми вёдрами мне дорогу перебежит :nono: ...(тьфу-тьфу-тьфу) :nonono:
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'20.6.2007, 22:53\']че это никто? :)
[post=\"205947\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты что веришь? :eek: )))))

<font size=\"1\">Добавлено NOIZE she, [mergetime]1182441208[/mergetime]</font>
Присоединяюсь к словам Хлорки и Леси насчёт стука по дереву. Я сама такаяе же)))))) Ну вот не могу не постучать. Это прям привычка какая-то. А привычка- это вторая натура.....
 

Flicka

Пользователь
Самое страшное, что может произойти, это когда черная кошка выйдет из-под стремянки и пустым ведром разобьет вам зеркало, попутно рассыпав соль! :D :D :lol:
 

Kisa

Пользователь
Я суеверна наполовину.Но больше всего я верю в то,что,если ты во что-то веришь,то это сбывается.
 

Сергио

Пользователь
от черных кошек не бегаю, но особенно в связи с университетом любил такие штуки как "счастливая" тетрадка или ручка
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' date=\'28.6.2007, 23:11\']... но особенно в связи с университетом любил такие штуки как "счастливая" тетрадка или ручка
[post=\"210885\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А как же халяву звать? :)
 
Сверху