Все мужчины полигамны по сути.

Испанец

Пользователь
Тайша написал(а):
:rofl: :rofl: :rofl: ты чудесен)))))))))))))
прочитав вашу суровую критику мужского пола, милые дамы, сакраментальную фразу - я и в постели ничего - решил на всякий случай оставить при себе) :rolleyes:
 

Иштар

Пользователь
Лилия написал(а):
Сегодня в "добром утре" говорили, что ленивый мужчина, ленив и в похождениях на лево )))) Так что ревнивым женщинам - ленивых мужчин! :biggrin2:
не скажи :biggrin:
у меня приятель есть, так после его рассказов о личной жизни я перестала женщин
понимать. ладно он голову морочит им, так он еще ленив в постели.
Испанец действительно прав! :) девочек только не понимаю.. зачем?!
 

Sabrina

Пользователь
Иштар написал(а):
рассталась с первым вариантом :)
пока что только встречи :)
..со вторым? ;)

Лилия написал(а):
Сегодня в "добром утре" говорили, что ленивый мужчина, ленив и в похождениях на лево )))) Так что ревнивым женщинам - ленивых мужчин! :biggrin2:
Ленивый мужчина ленив и в постеле. Поза наездницы хороша, но утомительна)

Испанец написал(а):
прочитав вашу суровую критику мужского пола, милые дамы, сакраментальную фразу - я и в постели ничего - решил на всякий случай оставить при себе) :rolleyes:
а вот не верю ;) :biggrin:
 

Лилия

Пользователь
Испанец написал(а):
прочитав вашу суровую критику мужского пола, милые дамы, сакраментальную фразу - я и в постели ничего - решил на всякий случай оставить при себе) :rolleyes:
И правильно! :biggrin2: А то доказать попросят ))))
 

Разумная

Пользователь
Конечно, мужчины по натуре полигамны...но есть же еще интеллект! Он то все и решает...
 
A

alexsp

Guest
Разумная написал(а):
Конечно, мужчины по натуре полигамны...но есть же еще интеллект! Он то все и решает...
хм... не совсем. Смотря какая цель у мужчины, туда и интеллект работает.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
С темойй я полностью согласен, только зависит в разных степенях от воспитания и возможностей
 

все_серьезно

Пользователь
alexsp написал(а):
хм... не совсем. Смотря какая цель у мужчины, туда и интеллект работает.
У взрослого мужчины, имеющего семью, должна быть одна цель - чтобы эта семья держалась и никогда не распадалась, и вот тут-то нужен интеллект и всякие прочие тормоза, потому что умному человеку очевидно, что после измены его жена с высокой вероятностью уйдет и детей прихватит. А пока это не семья, а так, игрушечки, можно полигамничать сколько влезет)
 

pulsar

(;_;)
DR.Miranda написал(а):
Хотелось бы верить все же в лучшее... и не все мужчины изменяют!
Я видел больного в коляски; некрасивого и неразвитого. Уж он-то на это не способен...
 

Team

Пользователь
DR.Miranda написал(а):
Хотелось бы верить все же в лучшее... и не все мужчины изменяют!
верить или не верить можно во что угодно, никакие обстоятельства этому помешать не могут
 
Сверху