Все бабы СВО...?

вирус

Пользователь
всю ту недели я была в дипрессии. все мои подруги ко мне заходили,пытались взбодрить,тортики носилиЮ,советы довали...вечером вчера пришел ко мне друг. он меня так развеселил....так....короче,из дипрессии вышла
 

Tomiris

Пользователь
вопрос доверия или недоверия подругам - вечен. и ответ на него всегда однозначен: надо внимательней выбирать друзей! С другой стороны именно таким способом и отсеиваются вот эти самые СВО... Предала - СВО..., помогла - подруга. Иначе - никак.
 

sug@r

Пользователь
[quote name=\'мурsилка\' date=\'19.2.2007, 14:37\']Народ, спасайте! Два года присматривалась к человеку,долго раздумывала стоит ли доверять. Шло вроде все как по маслу и праздники все справляли вместе и неприятностями повседневной жизни делились, я прониклась к ней, хотя меня почему-то никогда не оставляло чувство настороженности к ней и опаски, но я всегда считала, что это моя патологическая боязнь подозревать всех и вся,НО меня ТАК эта дрянь подставила:evil: , рассказала постороннему человеку сторону моей личной жизни, я выяснила, что 100 % она,а она даже не отпиралась и меня просто наповал убила фраза: " А у нас просто разговор зашел про тебя и я просто сказала". Я после этого вся сыпью покрылась на нервной почве, поскольку для меня это был нож в спину. Сама я ОЧЕНЬ впечатлительная и в принципе переживаю из-за всяких пустяков, Но тут уже 3-и сутки не могу придти в себя. Начинаю задумываться над словами своей мамы,что среди женщин подруг не бывает. Раньше я ей с пеной у рта доказывала,что это не так, а теперь думаю, может не зря нас (женщин) так часто суками называют? Не знаю, \вера в дружбу женскую пошатнулась :lol:
[post=\"118619\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не нельзя так по одному человеку судить всех! В жизни всяких много людей, и плохих, и хороших!!! Просто тебе не повезло в этот раз, повезет в другой!!! У меня тоже были разные ситуации, и парни и девченки меня предавали(девушка, буквально вчера), так что тут не от пола зависит, а от человека!!!Поэтому не стоит огорчаться! наверняка это не единственная подруга у тебя, есть и другие, гораздо лучше?! :love:
 

Stella

Пользователь
Может я не нормальная, но у меня нет такой подруги, которая знала бы обо мне всё. С одной подругой я разговариваю на одни темы, с другой на другие. Может кто-то воспримет это как лицемерие, но я в жизни не спрошу подругу-мать-одиночку о том, как мне лучше управлять персоналом на работе<_<
 

Stella

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'19.6.2007, 1:14\']разве это подруги тогда? так,приятельницы по моему... :)
[post=\"205164\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может быть вы бы их назвали приятельницами, но для меня каждая из них подруга, каждая по-своему незаменима и дорога.
 

мурsилка

Пользователь
Агнесс-Элин :nea: полностью согласна.Видимо у каждого свои приоритеты в выборе друзей :)
 

Умни4ка

Пользователь
2мурsилка
2Агнесс-Элин
поддерживаю...у меня подруга одна, и я с ней разговариваю, делюсь и советуюсь на любые темы!!!
Мы дружим уже 7 лет и за это время нималейшего намека на предательство не было, более того мы даж ни разу не посорились!!
Так что женская дружба существует, просто это оч редкое явление!!
 
B

Blondi

Guest
У меня много приятельниц, но только две подруги - это люди, которых знаю много лет и им доверяю как самой себе.
Но в силу своего характера никогда не обсуждаю подробности своей личной жизни ни с кем вообще, даже с самыми близкими мне людьми. Мои личные отношения касаются только меня и моего мужчины, и никого больше!
А вообще считаю, что вот такие "подружки" как у автора темы - следствие крайней неразборчивости в выборе людей, которых вы приближаете к своей жизни.
Лично по мне так лучше вообще обходиться без близких подруг, нежели раскрывать свою душу человеку, который по большому счету просто приятельница для веселого и приятного времяпрепровождения. С ней может быть весело потусить, пробежаться по магазинам, обсудить мужиков и перемыть "косточки" общим знакомым - всё это конечно очень мило, но это далеко не показатель ДРУЖБЫ. А уж тем более если на протяжении всего времени знакомства с человеком (2 года - это уже вполне достаточный срок!), вас не покидает ощущение, что ему нельзя полностью доверять.
Имхо: что сами выбрали - то и получили!
 

мурsилка

Пользователь
[quote name=\'Blondi\' date=\'19.6.2007, 10:48\']Лично по мне так лучше вообще обходиться без близких подруг, нежели раскрывать свою душу человеку, который по большому счету просто приятельница для веселого и приятного времяпрепровождения. С ней может быть весело потусить, пробежаться по магазинам, обсудить мужиков и перемыть "косточки" общим знакомым - всё это конечно очень мило, но это далеко не показатель ДРУЖБЫ.
[post=\"205295\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А с кем же посоветоваться в трудной ситуации?Ну не можешь же ты все время бегать с приятельницей по магазинам, по ходу жизни возникают и проблемы,которые тебе необходимо обсудить именно с женским полом,поскольку не каждый мужчина друг сможет тебя понять в твоих переживаниях????
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'мурsилка\' date=\'19.6.2007, 11:04\']А с кем же посоветоваться в трудной ситуации?Ну не можешь же ты все время бегать с приятельницей по магазинам, по ходу жизни возникают и проблемы,которые тебе необходимо обсудить именно с женским полом,поскольку не каждый мужчина друг сможет тебя понять в твоих переживаниях????[/quote]
вот видимо лично я такой "уникум" :) Да, конечно бывают ситуации, когда чувствуешь потребность поделиться своими переживаниями, поплакаться "в жилетку", тогда за сочувствием дейсвительно можно обратититься к приятельницам, девчонки выслушают, слёзки вытрут, по головке погладят.
Но вот если мне действительно крайне необходимо посоветоваться по какой-нибудь проблеме, с которой я сама справиться никак не могу, то за советом я обращаюсь к мужчине - к моему брату, он же мой самый лучший друг.
Но честно скажу, такие "крайние" ситуации в моей жизни случаются редко, во всем, что касается моей личной жизни, разбираюсь и решаю сама без посторонней помощи. Я не отношусь к тем женщинам, которые при возникновении каких-нибудь трудностей или непоняток, сразу же первым делом бегут за советом к подружкам.
 
Сверху