вру всем и не могу остановиться..

Ева 90.60.90

Пользователь
Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию.... вру мужу, что все хорошо, любовнику - что будет все хорошо... а сама не могу определиться... одно поняла точно:отношения на расстоянии невозможны. Уехала полгода назад работать в другой город и думала, что нашим отношениям с мужем, с которым я живу уже шесть лет, ничего не грозит.. Мы регулярно видимся, как минимум раз в две недели. Но три месяца назад переспала со своим коллегой, думала просто случайный секс... И вот по сей день этот секс уже не случайный, а регулярный. Сама не знаю, что происходит - он совершенно не мой типаж, мы с ним из разных кругов в принципе.. Но остановиться не могу. Отношения с мужем конечно испортились, он не понимает, почему я изменилась... А второй мужчина теперь ждет от меня решений.. Я не готова их принимать, т.к. не представляю своего будущего с этим человеком. Но и без него я тоже не представляю... Он говорит что любит меня... Вобщем, совсем запуталась.... но я не могу больше спать с двумя мужчинами и морочить голову обоим. Что делать?.....
 

LankaT

Пользователь
Найти третьего)))

Ну а если серьезно, то вот просто со стороны если смотреть ситуация конечно же дурацкая и наверное много нервов забирает, а советовать здесь нужно с умом и еще знать некоторые подробности, например: вас с мужем связывает ребенок (дети)
 

Vik

Пользователь
Если отношения с мужем дороги, возвращайся к нему, потому что не похоже, что бы ты была влюблена в другого.
Хотя мне кажется, что из них ты никого не любишь. :lol:
 

Andrey_RD

Пользователь
Чтобы тебе не насоветовали здесь,выбор все равно за тобой... но мне кажется что за 6 лет человека можно узнать очень хорошо,чтобы решить, оставаться с ним или нет
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Vik\' date=\'9.7.2007, 12:11\']Хотя мне кажется, что из них ты никого не любишь. [/quote]
и я того же мнения. Уж сами себя не обманывайте, тогда и разберетесь, что к чему и как жить дальше! <_<
 

СТРАННИК

Пользователь
B) жесткий совет от СТРАННИКА:

надо мужу сообщить, что есть третий (оставь телефон - я ему сообщу), а там....либо выживет сильнейший, либо ... ты не выживешь :eek:

я, например, в приступе ревности, натуральный Отелло <_<
(то же самое могу сказать и о моей львице
)
 
I

Irka

Guest
Скажу как сделала бы я: 1. Рассказать обо всем мужу.(Хотя бы честности с собой он достоин)
2. Если ты хочешь быть с мужем- оставь решение за ним: принимать тебя или нет.
3. Если нет любви ни к тому, ни к другому- расстаться с обоими и начать жить заново.
 

Izis

Пользователь
Нет, если хочешь сохранить семью - не рассказывай. Когда речь идет об изменах, формула: "если любит - просит" не катит, потому что другой наверняка думает: "если бы любила - не изменила". ;)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'9.7.2007, 16:18\']Нет, если хочешь сохранить семью - не рассказывай. Когда речь идет об изменах, формула: "если любит - просит" не катит, потому что другой наверняка думает: "если бы любила - не изменила". :pardon:
[post=\"215493\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:unknw: точно!

предлагаю афтору добровольно принять яд ;)
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'9.7.2007, 16:29\']предлагаю афтору добровольно принять яд ;)
[post=\"215500\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

прыгнуть со скалы - так точнее :pardon:
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'9.7.2007, 17:07\']прыгнуть со скалы - так точнее :unknw:
[post=\"215518\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
;) ага... разбежавшись прыгнуть со скалы, вот он был и вот его не стало... :D :pardon:
 

Izis

Пользователь
2 СТРАННИК и Andrey_RD

Верные вы наши!!! ;) А если такая ситуация случится с вами или вашим лучшим другом - тоже со скалы?
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'9.7.2007, 17:24\']2 СТРАННИК и Andrey_RD

Верные вы наши!!!
[post=\"215526\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Андрюха еще частично бесхозный :blink: а я уже точно не ВАШ :D

конечно со скалы :pardon: мы с Андреем можем предлагать практически задаром такие услуги - за еду то бишь ;) всех неверных в овраг! и дело с концом.... :unknw: ...блин, ну не у всех с концом конечно же - некоторые и без :D МЫ ЗА ЧИСТОТУ И ПРОЗРАЧНОСТЬ ОТНОШЕНИЙ! =@ B)
 

PebeHok2

Пользователь
Ева
Раз ты никого из них не любишь по-настоящему....берешь листок бумаги и расписываешь, где какие плюсы и где какие минусы. После этого принимаешь решение - с кем быть. С тем и будь (есть и третий вариант - остаться одной, но для тебя этот вариант вряд ли, потому как ты только себя и любишь...). Без поблажек самой себе навроде "ну в последний разочек"... В конце концов надо и совесть иметь.
 

Izis

Пользователь
2 СТРАННИК

Хмм..помнится к кому-то первая любовь из Америки приезжала, и кого-то плющило и колбасило, когда жена на ДР пошла с подругами.. ;) Ну, эт я так, конешно, у тебя и мысли никакой тады не возникло, тем паче, что скал у вас там до фига и больше..Штоп не быть голословным - лучше и не помышлять..ля-ля-ля
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'9.7.2007, 17:36\']Хмм..помнится к кому-то первая любовь из Америки приезжала, и кого-то плющило и колбасило, когда жена на ДР пошла с подругами.. :
[post=\"215535\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мыслишки коварные бывают, не скрою :pardon: но МЫСЛИ и ДЕЛО - вещи разные ;) приезжали ко мню, ну и чё? поболтали, поулабались и гудбай! =@ я ж КРЕМЕНЬ :blink: потому и предлагаю к настоящим изменникам применять крайние меры :unknw:
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'9.7.2007, 17:34\']Ева
Раз ты никого из них не любишь по-настоящему....берешь листок бумаги и расписываешь, где какие плюсы и где какие минусы.
[post=\"215533\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нет, если никого не любишь - лучше остаться с мужем, он-то из "того круга" ;) А вообще, кто сказал, что она не любит никого? Ведь в теме "готов изменить" мы так и не доказали, что готовность к измене - это признак отсутствия любви :pardon:
Ну ладно Вам, человек может ошибся..или запутался, испытывает чувство вины..А вы сразу - со скалы, никого, кроме себя не любишь..Иногда нужно давать еще один шанс СЕБЕ..и отношениям.
 

СТРАННИК

Пользователь
психолог Izis, как и следовало ожидать свела все к наименьшим душевным травмам :pardon: респект ;) уменя редко так получается.

если честно, то лучше уж не рвать запретных плодов, чем потом жалеть об утраченном рае...пусть даже с милым в шалаше (ИМХО)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Izis\' date=\'9.7.2007, 15:18\']Нет, если хочешь сохранить семью - не рассказывай. Когда речь идет об изменах, формула: "если любит - просит" не катит, потому что другой наверняка думает: "если бы любила - не изменила". :crazy:
[post=\"215493\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И будет прав. Она семью уже разрушила. Даже, если соврет это лишь вопрос времени.
 

Izis

Пользователь
Я вот что подумала - мы иногда так трясемся над какими-то порой ненужными вещами. Например, у меня есть плюшевый мишка, мне его подарили на 1 год. Я его штопаю, вместо глаз у него пуговицы, есть заплатка на попе. Я не могу его выбросить. Мой отец "трясется" над своим новым автомобилем - нет ли царапинки, нет ли ржавчинки. Кто-то готов рыдать сутками над порванным на выпускном бале платьем, у других портится настроение из-за сломанного каблука..А с людьми, с человеками мы вот так вот. Ошибся - пшел вон, а ведь любая ошибка - это прежде всего опыт. Не ошибается тот, кто ничего не делает. И ведь люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого нельзя "выбрасывать".
 
Сверху