Вреден ли алкогoль?

СТРАННИК

Пользователь
это у Вас, на севере, она для того что б мыться, а у нас сауна - альтернатива нумерам с почасовой оплатой))) в парилку и не заходят- то, в принципе)))))
сейчас уже специально делают бани с абы какой парилкой, но с двумя-тремя комнатами для "массажа" и "релаксации" с большими двуспальными кроватями и зеркалами на стенах
 

lasurs

Снежный Барс
ну. такие сауны у нас тоже есть, так туда и не мыться ходят, как правило.
 

СТРАННИК

Пользователь
а у нас я других и не видел))))

а, нет! мне пацаны говорили, что есть у мужика в горах где-то баня, где не пьют и не курят, парят в четыре руки и выбрасывают в войлочном одеяле на сеновал!
но у него всё по записи, дебоширов в торой раз не пускают, девок не вызывают.
стоит по три тыщи с человека.
И пацаны всё равно нажираются потом по дороге домой))))
 

aleksi

Active Member
СТРАННИК написал(а):
это у Вас, на севере, она для того что б мыться, а у нас сауна - альтернатива нумерам с почасовой оплатой))) в парилку и не заходят- то, в принципе)))))
сейчас уже специально делают бани с абы какой парилкой, но с двумя-тремя комнатами для "массажа" и "релаксации" с большими двуспальными кроватями и зеркалами на стенах
Понятно , публичный дом)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Жаль ,что пробовать нельзы, даже вина.сделанные самим собой _)))))
 

Party

Active Member
СТРАННИК написал(а):
это у Вас, на севере, она для того что б мыться, а у нас сауна - альтернатива нумерам с почасовой оплатой))) в парилку и не заходят- то, в принципе)))))
Не от бани зависит, а от человека. Каждый выбирает то, что его интересует.
Наши пациенты часто делают для себя открытия, они с удивлением обнаруживают, что в кафе и ресторанах люди иногда просто ужинают и пьют чай или соки, на не только нажираются, что встреча с другом - это не обязательно пьянка, что в баню оказывается ходят просто попариться, а не за тем, за чем ты говоришь. С выздоровлением они становятся другими, находят себе другие компании,и образ жизни тоже меняется.
СТРАННИК написал(а):
а у нас я других и не видел))))
Плохо искал. Или вообще не искал.
 

pulsar

(;_;)
Да уж давно пора принят за правило -если человек алкоголик он и в раю бутылку найдёт...
 

вадим

Пользователь
alexsp написал(а):
Алкоголизм обеспечен.
Почему же тогда многие из долгожителей рассказывают, что дожили до 90 - 100 лет, и при этом выпивали каждый день перед едой? Они тоже алкоголики? Но насколько я знаю, алкоголик до 90-а лет не доживет однозначно.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
вадим написал(а):
Почему же тогда многие из долгожителей рассказывают, что дожили до 90 - 100 лет, и при этом выпивали каждый день перед едой? Они тоже алкоголики? Но насколько я знаю, алкоголик до 90-а лет не доживет однозначно.
они пьют вино, а не спирт, едят мясо баранов, а это полезно для желудка и не так жирно, олни пьют воду,которая спцскается с гор, а мы пьем то,что уже отравлено и загажено,а потом полито хлором для эффекта. Вохдух в горах разряжен и имеет другой состав,чем местный смок
 

pulsar

(;_;)
вадим написал(а):
Почему же тогда многие из долгожителей рассказывают, что дожили до 90 - 100 лет, и при этом выпивали каждый день перед едой? Они тоже алкоголики? Но насколько я знаю, алкоголик до 90-а лет не доживет однозначно.
А кто не "выпивали каждый день перед едой" , тот у них не дожил до 90 - 100 лет?

Вообще, сущность алкоголя на продление жизни не в том как действует спирт на живую ткань организма, а в том, как он воздействует на настроение человека.
Чтобы алкоголь способствовал долголетию, не достаточно его из пробирки каждый день перед едой пить.
 
A

alexsp

Guest
вадим написал(а):
Почему же тогда многие из долгожителей рассказывают, что дожили до 90 - 100 лет, и при этом выпивали каждый день перед едой? Они тоже алкоголики? Но насколько я знаю, алкоголик до 90-а лет не доживет однозначно.
Алкоголики. Вот только алкоголизм, как и люди, бывает совершенно разный.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Мы ведем речь об алкоголе,коллеги, а не об его последствиях. Тема : вреден ли Алкоголь?
В разумных дозах даже полезени порой просто необходим ;)
 

lasurs

Снежный Барс
вот когда с утра после пьнки просыпаешься, то понимаешь, что, да, алкоголь вреден.
 
A

alexsp

Guest
lasurs написал(а):
вот когда с утра после пьнки просыпаешься, то понимаешь, что, да, алкоголь вреден.
Ага, но если еще и просыпаешься не один, то еще и полезен)))
 
Сверху