Враги России

abgalter

Пользователь
lasurs написал(а):
или партизаны, что не ставили эту клику ни во что с ее законами, налогами и доброжелательностью?!
Ну,про партизан,которые забирали последнее,лишь бы немцу не досталось,мы тоже наслышаны.
 

lasurs

Снежный Барс
abgalter написал(а):
Ну,про партизан,которые забирали последнее,лишь бы немцу не досталось,мы тоже наслышаны.
ну, так и среди немцев вполне могли быть нормальные люди, наверное...
 

Тайша

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, дык кто-то ведь ее считал нашей (в смысле новой властью, которой следует подчиняться), на Украине, например, таких было довольно много...
Учи матчасть, друг мой. На Украине не хотели власти Советов, а не - "хотели власти немецкой" - это очень разные вещи. Кроме того, это касалось лишь части Украины, присоединенной к ней практически за пару лет до войны.
 

lasurs

Снежный Барс
Тайша написал(а):
Учи матчасть, друг мой. На Украине не хотели власти Советов, а не - "хотели власти немецкой" - это очень разные вещи. Кроме того, это касалось лишь части Украины, присоединенной к ней практически за пару лет до войны.
отсюда и вывод, вполне может быть так, что многие люди сегодняшнюю власть нашей не считают!
 

Интеллигент

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="Интеллигент"],
Много. Целую страну.
:facepalm:

Чисто для информации- коммунисты в нашей стране замочили куда больше людей. Разница только в субъективном отношении общества.
 

Yanus

Пользователь
[member="Интеллигент"],
всегда знал, что у интеллигентов проблемы с точными науками.
Ну не дается им математика. :pardon:

[member="abgalter"],
Странно. Вроде это они шли на восток, а я на запад вращал землю. :hmm:
Может я уже у них в тылу? :rolleyes:
 

abgalter

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="abgalter"],
Странно. Вроде это они шли на восток, а я на запад вращал землю. :hmm:
Может я уже у них в тылу? :rolleyes:
Пора оглянуться ;)
Интеллигент тебе дело говорит,фашисты (не немцы)у коммунистов учились людей истреблять.
 
Так немцы - враги именно России конкретно на данный момент, выходит? Спят и видят, как бы опять концлагерей понастроить для русских эмигрантов?
Враги России еще в 80-90 годы ее на куски развалили и растащили, кстати... Внутренние - они страшнее внешних.
Фашисты, ага...
 

abgalter

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Враги России еще в 80-90 годы ее на куски развалили и растащили, кстати... Внутренние - они страшнее внешних.
Фашисты, ага...
Дык ить,ни кто и не спорить ;)
Опять же Лужков :rolleyes:
 

Интеллигент

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Так немцы - враги именно России конкретно на данный момент, выходит? Спят и видят, как бы опять концлагерей понастроить для русских эмигрантов?
Враги России еще в 80-90 годы ее на куски развалили и растащили, кстати... Внутренние - они страшнее внешних.
Фашисты, ага...
Враг внешний- это конкурент. Залог развития)
 

Yanus

Пользователь
[member="abgalter"],
Точно. В тылу. Пора приступать к диверсионной деятельности. =@
Хде учились-то? На партийных курсах повышения квалификации? :biggrin2:
 

Интеллигент

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="abgalter"],
Точно. В тылу. Пора приступать к диверсионной деятельности. =@
Хде учились-то? На партийных курсах повышения квалификации? :biggrin2:
Ты судя по всему вообще не выучился. Но думаю с гуглом справишься. Дерзай.
 
Сверху