Возвращаться - плохая примета

Lanka

Пользователь
всегда стоит попробывать, и правильно, потом будеш локти кусать, лучше думать о том, что сделала, а не том, что не сделала.У меня подруга, пустила в свою жизнь парня с которым рассталась 3года назад, и теперь счастливы в браке, родили дочь. А мне больше подходит, возвращаться плохая примета, ни разу из-за этого ничё хорошего не выходило, случаев много.
 
K

Koshe4ka

Guest
а я вот расставалась много раз,с парнем своим уже год и 3 месяца,часто бывает ругань и раставания..
но все равно мы знаем что друг друга любим,бывали исерьезные расставания..
все меняет время..когда расстались я в первый день страдала ревела,надоедала ему что бы мы вернулись,
на второй день было тоже самое только немного легче,на третий день вышла с подругами было еще легче,
почти недумала онем
а в четвертый день я вышла с друзьями,и понравился один...между нами вроде бы что то промелькнуло...
только я сама понимала что он мне не подходит..а на следующий день мой парень позвонил мне,предложил встретится,
мы встретились,и он давайменя просить вернутся и т.п
я сказала только что бы не повторял своих ошибок..
но конечно же он их повторяет,так жи каки я свои..
так что я думаю если любовь взаимная то почему бы не вернутся,все ругаются и расстаются..
 

boom

Пользователь
Возвращалась от чувства одиночества, но очень быстро вспомнила, почему мы, собственно, расстались. Так что, у меня неудачный опыт.
 

astra

Пользователь
В юности однажды, когда я один из сто пяцотых раз "вернулась": позвонила в дверь - парень открыл и сказал: Ты правду думаеш что можеш вот так уходить и приходить все время? Больше нет. И закрыл дверь.

Поставил мне границу и больше не принял.
 

Тайша

Пользователь
Никогда не возвращалась. Просто не с чем. Во мне ничего не остается после расставания.
 

astra

Пользователь
[quote name='Тайша' post='529416']
Просто не с чем. Во мне ничего не остается после расставания.
[/quote]
Вообще по чувствам полный штиль? А у тебя не бывает так, что расстались, а сердце до сих пор шевелится когда видиш,или слышиш о нём. Т.е. еще что бы что то оставалось?
 
А

Алечка

Guest
Да было дело... Как вспомню, что пыталась вернуться, прям смешно становится... А возвращаться, смотря куда возвращаться... Если к любимому человеку, то можно еще понять, а если отношения себя исчерпали, то и не стоит. Зря, я это поздно поняла. Не надо было мне после первой ссоры возвращаться... А сейчас, все изменилось.
 
А

Алечка

Guest
Sabrina написал(а):
Ну так недежда, она всегда последней умирает)
Правда есть правда))) Очень хорошо, что все так получилось. Зато сейчас не надо ждать его, живу как хочу... Он знал, что все так будет. Только я не хотела в это верить...
 

Uma

Пользователь
я видела одно...сейчас они живут счастливо в браке и детишек ждут))))))
 

IVALINA

Пользователь
Наступать два раза на одни грабли? Ведь не просто так в первый раз разошлись..
 

Tonda

Пользователь
Прочитала название темы-"Плохая примета", решила отписаться, как я в зеркало смотрюсь, когда возвращаюсь, забыв какую-то вещь дома. А тут про отношения! :) Тоже возвращалась. И не попади мне вожжа под хвост в какой-то момент...
 

Sabrina

Пользователь
По телеку было про одну пару, которая разводилась и женилась раз 7. В загзе их уже ждали.
 

lasurs

Снежный Барс
Tonda написал(а):
Прочитала название темы-"Плохая примета", решила отписаться, как я в зеркало смотрюсь, когда возвращаюсь, забыв какую-то вещь дома. А тут про отношения! :) Тоже возвращалась. И не попади мне вожжа под хвост в какой-то момент...
я тоже думал про когда че-то забыл...
 

все_серьезно

Пользователь
Возвращалась, кончилось плохо, но сейчас думаю - потому что рано возвращалась) По зрелом размышлении, по прошествии двух лет, возможно, опять бы вернулась к тому человеку - не просто с осознанием наших общих ошибок, но с желанием их исправлять. Так что мне кажется, бывают случаи, когда возвращаться - можно и нужно, если только примут.)

Это, конечно, не относится к случаям, когда возвращаются через месяц-два просто потому, что не удалось оперативно найти замену.
 

Леда

Пользователь
[quote name='astra' post='529396']
Ты правду думаеш что можеш вот так уходить и приходить все время? Больше нет. И закрыл дверь.
[/quote]
оффтоп, но напомнило..
У меня подружка частенько из дома убегала (ещё школьницами были, и мои родители очень переживали, что и я начну такие же фортели выкидывать; дескать, "скажи мне, кто твой друг")) И Па однажды даже предупредил, что если уйду - обратно могу не приходить, не пустит)) А мне даже само это предположение, что я могу из дома сбежать, показалось диким.. Во-первых, и причин не было, а во-вторых и главных: с какими глазами-то возвращаться?? Если уходить, то уже насовсем.. Потому и с МЧ расставалась только когда уже было совершенно ясно, что всё, финита ля комедия. По сути не к кому было возвращаться. Но примеров счастливых возвращений видела немало. Кто расстаётся из-за какой-то форменной ерунды, а потом оба "держат марку" годами (только время теряли), а кто-то и по делу, но время идёт, люди меняются, и сами и по отношению к другим, совсем иначе начинают относиться к "закидонам", которые никуда не делись, но уже не имели значения..
Так что, нет, не могу сказать, что возвращаться - плохая примета.
 

xfiles

Пользователь
Было дело. Возвращалась. Только толку никакого. Практика показывает что не надо.
 

Live

Пользователь
Конечно приходилось,но часто и у многих это не к чему хорошему неприводит...
 
Сверху