Возвращаться - плохая примета

Тайша

Пользователь
Никогда не возвращаюсь. Я не ухожу, пока могу возвращаться))
 

Live

Пользователь
Live написал(а):
Конечно приходилось,но часто и у многих это не к чему хорошему неприводит...
Приводит только к лишней нервотрепке. И ты еше больше отдаляешся от человека.
 

Party

Active Member
Я думаю, стоит возвращаться или нет - зависит от отношений. Если отношения были разрушительными, приносили боль, то возвращаться к ним, поддавшись эмоциям - нет смысла. Если были нормальные отношения, но что-то пошло не так, и после расставания люди переоценили свое прошлое и извлекли опыт из ошибок - почему бы нет? В этой теме достаточно примеров, когда после развода люди сходились и живут счастливо. У меня есть примеры как бестолковых расставаний и возвращений, так и удачных.
 

Зульфия

Пользователь
Согласна с Пати - когда переоценили многое, на иных началах - если то была Любовь, то можно и даже нужно возвращаться. Другой вопрос, сколько времени потребуется каждому, чтобы что-то переоценить?...
 

Aurora

Heaven's fire
Мне не доводилось возобновлять прежние отношения и возвращаться к мужчине, с которым я рассталась. Наверное потому, что я - ну, знаете - расставалась с ними. Как бы чтобы не быть вместе. :pardon:
 

Зульфия

Пользователь
Аврора, и не бывало такого, что, несмотря на то, что, вроде как, по твоей инициативе разошлись, но наступал момент, когда думала: "А что если...вернуть его?" Вот ни на минуту?
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Zemfira"], приятно вспомнить пару хороших моментов из совместного прошлого с неким молодым человеком, но это не отменяет всех тех причин, по которым наши отношения закончились.

Не думаю, что это разумно - искать в прошлом.

 
Сверху