Возможность голосования в конкурсе за собственные работы.

Возможность голосования в конкурсе за собственные работы.

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arioch

Пользователь
Blondi написал(а):
Я высказываю свое мнение
Да, по поводу моего участия в дискуссии. В форме подколки. А мне, понимаешь ли какая штука, тоже хочется приходить и уходить тогда, когда посчитаю нужным. А так же иметь мнение "всё равно", касающееся наличия этого вашего пункта в условиях, но не распространяющееся на ситуацию, которая вокруг него сложилась. Ладно?
 
B

Blondi

Guest
[member="Arioch"],
без проблем) И в отличие от тебя, я не стала тебя с твоим мнением успокаивать. А всего лишь выразила недоумение по поводу того, что те отписавшиеся, кому безразличен вопрос данной темы и заявленного опроса [и это не только ты один], тем не менее так активно участвуют в этом обсуждении... Согласись, это разные вещи по сравнению с твоим "успокойся".
Надеюсь, мы поняли друг друга.
 

Arioch

Пользователь
Blondi написал(а):
[member="Arioch"],
И в отличие от тебя, я не стала тебя с твоим мнением успокаивать.
Спасибо.

Blondi написал(а):
А всего лишь выразила недоумение по поводу того, что те отписавшиеся, кому безразличен вопрос данной темы и заявленного опроса [и это не только ты один], тем не менее так активно участвуют в этом обсуждении...
Хорошо. Я постараюсь всё объяснить. Мне безразлично наличие этого пункта в условиях. И мне небезразлично, что из-за столь глупого повода устроен срач. Теперь недоразумений и вопросов по поводу моего присутствия здесь, вроде бы, быть не должно.
 
B

Blondi

Guest
Arioch написал(а):
Мне безразлично наличие этого пункта в условиях. И мне небезразлично, что из-за столь глупого повода устроен срач. Теперь недоразумений и вопросов по поводу моего присутствия здесь, вроде бы, быть не должно.
ок, к тебе вопросов нет)

Но только и срача никакого нет. По крайней мере, я его не вижу. Так же, как ты не видишь смысла данной темы и не понимаешь, почему вообще подняли обсуждение по этому "глупому" (как ты выразился) поводу.
 

Arioch

Пользователь
Blondi написал(а):
Но только и срача никакого нет.
Ну?

Blondi написал(а):
и не понимаешь, почему вообще подняли обсуждение по этому "глупому" (как ты выразился) поводу.
О нет, я понимаю. Предысторию наблюдал. Другие проявления этой войны тоже.
 
B

Blondi

Guest
[member="Arioch"],
ну а в чём собственно срач? В том, что кому-то не понравилось высказанное против его мнение? [это если говорить о "предыстории", о которой ты упомянул]

Так ведь форум на то и существует, чтобы обсуждать, обмениваться мнениями, которые как известно у каждого свои собственные, а следовательно нередко весьма различные, а подчас и диаметрально противоположные. Или все должны по одной указке ходить и, ни боже мой, кому-то что-то супротив сказать?
Я считаю, что нет. Так в чём срач-то?
 

Disturbia

Пользователь
Против.
Честно говоря, впервые вообще сталкиваюсь с такой проблемой, так как раньше не видела нигде, чтобы за свои работы голосовали.
 

Disturbia

Пользователь
[member="Nilsen"], если включить песню из подписи, в удивлении кота можно разглядеть танец ))
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Юлия, если я что-то понимаю в этой жизни и этих людях, то если ты введешь пункт, запрещающий голосовать за себя, то те, кто высказывался за эту возможность, примут всё как есть. Или нет?
А у тех, кто против, не будет больше повода. Ну, по крайней мере, этого повода.
Да. Для этого и создала опрос.

Blondi написал(а):
откуда такие выводы? Это они тебе на ушко нашептали, да?)
Я не страдаю шизофренией. А вот у тебя, похоже, паранойа.

***

Согласно результатам опроса, в конкурсах не будет предоставляться возможность голосования за свои работы. Это решение будет внесено в правила конкурсов.

Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху