Возбуждение

  • Автор темы Марфа
  • Дата начала

крошка

Пользователь
[quote name=\'Лесник\' date=\'28.8.2005, 19:55\']А - почему бы и нет? Ведь это у тебя происходит естественно, правда? И ты - не чувствуешь дискомфорта? Возможно, это твоя природа тебе сообщает некие важные вещи о тебе самой. Слушай внимательно, принимай к сведению.
[post=\"3901\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
интересно что она ей хочет сообщить? что не тот парнер?...
 

Лесник

Не судите...
Чтобы попытаться дать конкретный ответ, нужно знать нюансы: какие образы, в какой последовательности, в какой момент, и т. д. Но здесь важно другое: состояние, о котором идёт речь ( около пика физической близости ), это, с точки зрения Тантры, - момент возможного прикосновения к энергии Космоса. Как люди ведут себя и ощущают себя в храме, во время молитвы? Зависит от глубины погружения, верно? Один механически бормочет слова молитвы, думая о каких-то своих делах (это - один полюс ), а другой - может прийти в состояние экстаза и пережить высокое озарение ( другой полюс; а все остальные варианты - между этими полюсами ). И ведь само слово "озарение" - говорит о видениях, разве нет?
Мне кажется вполне возможным предположиь, что женщина, о которой идёт речь,- способна именно к такому прикосновению к Божественному во время Любви. Не исключено, что она могла бы в ТО время - быть жрицей высокого ранга. А веке в XIV - XV ( обычно по ошибке говорят о "средних веках" ) - очень возможно, кончила бы дни, увы, на костре...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Лесник\' date=\'29.8.2005, 18:56\']Не исключено, что она могла бы в ТО время - быть жрицей высокого ранга. А веке в XIV - XV ( обычно по ошибке говорят о "средних веках" ) - очень возможно, кончила бы дни, увы, на костре...
[post=\"3937\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
жаль ее было бы... иногда мне кажется что мой муж во время секса мечтает о своей любовнице!!! я это просто чувствую,. это фоже можно отнести к эротическим фантазиям?
 

Party

Active Member
2Лесник
Ну ты загнул! ...Космос...жрицы... Просто у девушки бурная фантазия. На счет молитвы - все зависит от впечатлительности чела, насколько он все близко к сердцу принимает. Некоторые входят в транс и переживают, как ты выразился "высокое озарение" на семинарах гербалайфа или на рок-концертах. А это уже говорит о слабой, управляемой психике.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'31.8.2005, 8:48\']2Лесник
Ну ты загнул! ...Космос...жрицы... Просто у девушки бурная фантазия. На счет молитвы - все зависит от впечатлительности чела, насколько он все близко к сердцу принимает. Некоторые входят в транс и переживают, как ты выразился "высокое озарение" на семинарах гербалайфа или на рок-концертах. А это уже говорит о слабой, управляемой психике.
[post=\"3975\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а может она просто мечтает о том чего не додает ее партнер, разнообразия ?..
 

Monah

Administrator
Команда форума
2крошка
Осталось только понять, как это понимать... Такой язык расшифровать не каждому по силам ;) Даже язык чувств, порой, понять легче.
 

Лесник

Не судите...
[quote name=\'крошка\' date=\'30.8.2005, 16:10\']жаль ее было бы... иногда мне кажется что мой муж во время секса мечтает о своей любовнице!!! я это просто чувствую,. это фоже можно отнести к эротическим фантазиям?
[post=\"3962\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Дело в том, что мужчине, чтобы сохранять активность, необходимы перемены. Так уж мы устроены...
 

Party

Active Member
Вообще-то перемены нужны любому человеку. Просто у мужчин есть больше возможностей - они не так обременены. Но я не считаю, что менять женщин - предел мечтаний о переменах, также как и менять мужчин. Это от недостатка фантазии.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Лесник\' date=\'31.8.2005, 23:53\']Дело в том, что мужчине, чтобы сохранять активность, необходимы перемены. Так уж мы устроены...
[post=\"4013\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
НЕ МУЖЧИНЕ НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ . А ЖЕНЩИНЕ, КОГДА ОНА ПОНИМАЕТ ЧТО ЖЕЛАННА ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ, то она сама по себе становиттся интересной тогда уже неинтересному для нее мужу!!!. Часто искать перемен- опасно для жизни . Мужчины изменяющие женам , ( читай семьям И главное детям) плохо кончают, не в сысле завершения полового акта , а в смысле здоровья и жизни... имеется не мало примеров. этому . так что Лесник поосторожней:)
 

Лесник

Не судите...
А ты о Тантре - слышала? Настоящие книги, конечно, сложны; но ведь есть и - популярные... Вот, хотя бы Ефремова "Таис Афинская". Приличная беллетристика; автор - известен, как серьёзный учёный-энциклопедист.
 

Mrs. Халява

Пользователь
У меня возбуждение приходит от самой мысли об акте.
А во время акта я только наслаждаюсь, забывая обо всем, т.е. воображения отсутствуют вообще.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Mrs. Халява\' date=\'9.12.2005, 3:22\']У меня возбуждение приходит от самой мысли об акте.
А во время акта я только наслаждаюсь, забывая обо всем, т.е. воображения отсутствуют вообще.
[post=\"11238\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
еще не вечер::;)
 
Н

Невесомость

Guest
А вот нормально ли такое явление:если партнёр всё время пытается развить во мне фантазии???К примеру он говорит :представь, что ты сейчас не со мной,ты на берегу моря,с красивым мужчиной и т.д :)
 

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'Monah\' date=\'6.5.2005, 0:10\']2Марфа
Хм... Предел - это фетиш и т.п. До этого доходить не разумно. А вот все, что до этой черты определенно устраивает меня.
[post=\"900\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

тему говоришь, думать о всяких таких вещах очень даже прикольно, это даже успокаивает меня как-то и от дурных мыслей отвлекает.

<font size=\"1\">Добавлено ongbak2002, [mergetime]1170437042[/mergetime]</font>
[quote name=\'Лесник\' date=\'13.9.2005, 1:01\']А ты о Тантре - слышала? Настоящие книги, конечно, сложны; но ведь есть и - популярные... Вот, хотя бы Ефремова "Таис Афинская". Приличная беллетристика; автор - известен, как серьёзный учёный-энциклопедист.
[post=\"4387\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне кажется, что тантра отстой полный, сначало заинтересовало, а потом начал читать, такое ГОВНО.... Лучше физической близости ничего нету!!!!!! Истина!!!!! :)
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
[quote name=\'Невесомость\' date=\'31.1.2006, 7:53\']А вот нормально ли такое явление:если партнёр всё время пытается развить во мне фантазии???К примеру он говорит :представь, что ты сейчас не со мной,ты на берегу моря,с красивым мужчиной и т.д :)
[post=\"16824\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


..а ты приди...скажи как нить своему партнеру...."Я тебе изменила, дорогой"...скажи...и убей в нём фантазию...гыгыгы..)))
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
угу, и убей отношения ибо потом он не повреит шо эт шутка была
%)
лучше скажи, что те надоело представлять себя с мужчиной, и скажи что лучше представишь женщину %))))))
 

Giurza

Пользователь
......vty32- Шурик !И тебе удачи :D ......только при чём тут наш интим и мой оргазм :) ?
 

*TiGrA*

Пользователь
недавно мы с любимым лежали в пастельке и просто болтали о том о сём....тут он снова начал подкалывать меня шуточками, и я решила уколоть его разговором о том как бы я занялась сексом с будущим мужем и его другом....(фантазия так сказать).....Стоит добавить что в роли "друга" мужа был мой нынешний парень якобы....Я начала рассказывать в подробностях как и что происходи ло бы в надежде задеть его, тем что с 2мужчинами была б.....но происходило обратное....у него загорелись глазки, слушал с таким упоением и ......о боже......возбуждался....
............вот этого я никак не ожидала.....далее всё происходило настолько страстно, что прямо таки скажу не каждый день такое происходит........
вот до чего фантазия довела его.......да и меня она тоже довела до пика блаженства))

а по поводу того что бы представлять другого чловека с собой , фантазируя......то не наю......бедный парень......
ну представляешь...а будь ты на его месте......занимался б любовью с тобой вроде как, а закрывал глаза и видел какую то бабу. :eek: ..ужасть((( ;)
 
Сверху