Возбуждение

  • Автор темы Марфа
  • Дата начала
М

Марфа

Guest
Когда я в постели с М.Ч., то мое воображение начинает работать с неистовой силой...
Я начинаю себе представлять всякого рода вещи, которые спрятаны где-то далеко в глубине...
Они слишком откровенны...
Фантазия начинает рассветать бурным цветом... И... Доходит порой до того, что я начинаю даже представлять другого партнера...
Как вы думаете, нормально ли подобное??
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Марфа
Достаточно не приятное сокращения М.Ч.
А почему не нормально? Очень даже нормально. У меня такие вещи повседневно возникают, даже ежечасно... И не нужно в постели с кем-то быть даже. Фантазия играет ой-ёй-ёй :unsure: Я вообще извращенец, на самом деле. В пределах разумного конечно, но все же. Незнаю, мб не мешало бы и к психологу сходить... И почему возникает вопрос "нормально ли это?", если тебе не плохо от этого? А тебе ведь не плохо от твоих фантазий? Для меня это, например, как наркотик действует.
 
Н

Неведомый

Guest
Честно говоря, не уверен, что это нормально. У меня подобные ассоциации возникаю только когда партнер (партнерша точнее), мне не очень нравиться. ВОзможно, здесь подсознательн оу Вас наблюдаеться аналогичная ситуация?
 
М

Марфа

Guest
[quote name=\'Monah\' date=\'5.5.2005, 19:39\']Я вообще извращенец, на самом деле. В пределах разумного конечно, но все же. А тебе ведь не плохо от твоих фантазий? Для меня это, например, как наркотик действует.
[post=\"865\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Мне от моих фантазий действительно хорошо... :unsure: Вы угадали... Попали в точку... ;)

А в каких пределах фантазируете Вы?? :p
 
Н

Неведомый

Guest
НЕ знаю... мне от Моих фантазий тоже хорошо, но с человеком, который мне нравиться, я представляю себя в своих фантазиях только с ним.
 
М

Марфа

Guest
[quote name=\'Неведомый я\' date=\'5.5.2005, 20:43\']НЕ знаю... мне от Моих фантазий тоже хорошо, но с человеком, который мне нравиться, я представляю себя в своих фантазиях только с ним.
[post=\"883\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Как я правильно поняла, Вы фантазируете о человеке, с которым в данный момент находитесь... Тогда в чем фишка?? :blink: Осуществляйте свои фантазии...
Кто и что Вам мешает??

А я говорю о том, что я, будучи в постели с одним представляю себе другого... :)
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Марфа
Хм... Предел - это фетиш и т.п. До этого доходить не разумно. А вот все, что до этой черты определенно устраивает меня.
 
М

Марфа

Guest
[quote name=\'Monah\' date=\'6.5.2005, 0:10\']2Марфа
Хм... Предел - это фетиш и т.п. До этого доходить не разумно. А вот все, что до этой черты определенно устраивает меня.
[post=\"900\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Но ведь черта у каждого своя...
Предел у каждого тоже... Свой...
Что разумно, а что не разумно?
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Марфа
Тогда, лично для меня, не разумным считается получение возбуждение при нанесении себе повреждений, травм и т.д. при занятии сексом. В плане фетиша, всевозможных других игрушек, продающихся в интим-шопах и т.д.
 
М

Марфа

Guest
[quote name=\'Monah\' date=\'6.5.2005, 1:45\']2Марфа
Тогда, лично для меня, не разумным считается получение возбуждение при нанесении себе повреждений, травм и т.д. при занятии сексом. В плане фетиша, всевозможных других игрушек, продающихся в интим-шопах и т.д.
[post=\"908\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вы знаете, я тоже это не приветствую...
Еще только не хватало травмы получать от занятий сексом...
 
Н

Неведомый

Guest
[quote name=\'Марфа\' date=\'5.5.2005, 22:27\']Как я правильно поняла, Вы фантазируете о человеке, с которым в данный момент находитесь... Тогда в чем фишка?? ;) Осуществляйте свои фантазии...
Кто и что Вам мешает??

А я говорю о том, что я, будучи в постели с одним представляю себе другого... ;)
[post=\"896\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я про то и говорю. Про то, что я редко представляю другого человека. У меня таких случаев почти нет.
 

Wen

Пользователь
To: Марфа
Если ты в постели с одним, а представляешь другого, то значит, тебе хочется быть с тем, кого ты представляешь, а если все время разные то это извращение. Или просто груповухи хочется. ;)
 
М

Марфа

Guest
[quote name=\'Wen™\' date=\'7.5.2005, 17:39\']To: Марфа
Если ты в постели с одним, а представляешь другого, то значит, тебе хочется быть с тем, кого ты представляешь, а если все время разные то это извращение. Или просто груповухи хочется. ;)
[post=\"1040\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Насчет групповухи это ты просто круто сказал...
Ты знаешь, на нее не тянет однозначно...

А представляю я некие образы, а далеко не конкретного человека
 

Monah

Administrator
Команда форума
2Марфа
Образы... А может образы вообще не человека? ;) И что, образ даже не один?
 
М

Марфа

Guest
[quote name=\'Monah\' date=\'8.5.2005, 1:12\']2Марфа
Образы... А может образы вообще не человека? :) И что, образ даже не один?
[post=\"1070\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Где я??? ;)
Кто я??? :blink:
Куда попала??? :(
сплошные извращенцы... :D
 

President_Evil

Пользователь
Ну дело в том,что на самом-то деле ты не будешь заниматься любовью с человеком,который тебе не нравиться,так??? Или вы думаете иначе???
Ето уж крайний случай,если никто не дает,то ето выход...(Но у меня до такого не доходит ) :mellow:
 

Monah

Administrator
Команда форума
2President_Evil
Нравится может не один человек, а большое множество. Именно об этом речь идет. И не важно знаком ли ты с тем человеком которого себе представляешь, главное что он тебе нравится.
 

крошка

Пользователь
Марфа! а когда исчезают твои фантазии вместе с реальным оргазмом?
 

Лесник

Не судите...
А - почему бы и нет? Ведь это у тебя происходит естественно, правда? И ты - не чувствуешь дискомфорта? Возможно, это твоя природа тебе сообщает некие важные вещи о тебе самой. Слушай внимательно, принимай к сведению.
 
Сверху