Вот объясните...

Nadnein

Пользователь
Натали написал(а):
Смотрю в окно,наблюдаю за людьми,идет красивый классный чувак,не не чувак,мачо)) а рядом с ним серенькая такая ,в конопушечку,волосики в хвостик,на лице-выражение училки с 1 класса по 3,а он смотрит на нее,глаз не отводит...нацеловывает в ухо...Вот бывает человек внешне совсем не привлекателен,если судить шаблонно,но есть в нем какая то сила,секс,обояние...Короче можно этому научится? (зависливо :hmm: )
Оставаться собой. )) (правда у самой не всегда получается)
 

Boushev

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
а что тут думать? Или наливай да пей или не парься. третьего не дано. хорошее мнение, да?
Nadnein написал(а):
(правда у самой не всегда получается)
ужесточите штрафу за несоблюдение нормы поведения.
 

Green

Пользователь
Не ну как вариант можно рассмотреть что серая мышка просто не успела накраситься :biggrin2:

А вообще я хоть и не мачо, но как то тоже привлекают в основном не особо приметливые для остальных девушки <_<

Скриптин твоя теория не подойдет <_<
 

Nadnein

Пользователь
Boushev написал(а):
ужесточите штрафу за несоблюдение нормы поведения.
Я про то, что при первых встречах хочеться произвести максимум впечатлиний. Все такие хорошие, белые и пушистые. А когда узнаешь ближе понимаешь, что не этого человека полюбила, а то что он из себя представлял вначале. Поэтому стараюсь быть собой, чтоб потом люди не разочаровывались.
 

Nadnein

Пользователь
Boushev написал(а):
тогда чем Вы отличаетесь от школьницы?
Вопрос, я так понимаю риторический.
Да ладно, как будто Вы ни разу не ошибались в людях?
А всё потому что мы стараемся казаться лучше, теми кем не являемся.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Green' post='588460']Скриптин твоя теория не подойдет[/quote] Я уже не помню, что писал, и смотреть лень, но ты все равно обоснуй!
 

Aurora

Heaven's fire
Если перевести текст темы, это будет примерно вот что:

"Я такая красивая и яркая, но мужчины почему-то не вступают со мной в удовлетворительные отношения. А есть девушки, которые не претендуют на "самую-самую", которым до меня так далеко, но у них есть отношения, которые вполне удовлетворили бы такую изумительную меня. Так давайте же обольем помоями этих незаслуженно счастливых женщин, доберемся до сути глубокой ущербности мужчин, которые мне предпочли их, и поднимем мою самооценку". :pardon:

Привлекательная внешность - достаточный повод для того, чтобы захотеть ее соблазнить, но не достаточный, чтобы построить с ней отношения. Настоящие "мыши" ходят стаями по ночным клубам, голодным взглядом шаря по столикам с мужскими компаниями, настолько одинаковые и пустые, как бутылки из-под колы :biggrin2: .
 

Vimiamina

Пользователь
чтобы быть интересным надо самосовершенствоваться постоянно, многим интересоваться, быть добрым, чутким и пр.
 
Сверху