Вот объясните...

Натали

Пользователь
Смотрю в окно,наблюдаю за людьми,идет красивый классный чувак,не не чувак,мачо)) а рядом с ним серенькая такая ,в конопушечку,волосики в хвостик,на лице-выражение училки с 1 класса по 3,а он смотрит на нее,глаз не отводит...нацеловывает в ухо...Вот бывает человек внешне совсем не привлекателен,если судить шаблонно,но есть в нем какая то сила,секс,обояние...Короче можно этому научится? (зависливо :hmm: )
 

Arioch

Пользователь
А зачем тебе этому учиться? Тебя не устраивают твои личные предпочтения и критерии привлекательности?
 

Зульфия

Пользователь
нда... практика показывает, что зачастую любят отнюдь не умниц-красавиц. Я для себя объясняю двумя причинами: 1ая - эта неумница и некрасавица (или неумник-некрасавчик)таковыми себя отнюдь не считают, они уверены в себе и в своих силах, и это передается окружающим. 2е - есть люди, которым в принципе наплевать на внешность. Таких мало, но они есть. Им главное душевные качества, умение общаться или... что-то там еще. И потом, женщиной - ЛЮБОЙ - нельзя не восхищаться за то только, что она - женщина! Другое дело, зачастую сами женщины об этом забывают...
 

Mulll•GuN

Пользователь
ну кстати у нас на работе есть девочка, обычная девчушка, ни чего в ней привлекательного нет. я ее даже и не замечал раньше, пока три отдела не объединили в один и пока мы не стали работать водном кабинете, там я к ней присмотрелся в общем... если бы не ее жених я бы за ней приударил )
 

Зульфия

Пользователь
некоторых женщин можно сравнить с камнями. Одни - как бриллианты, на которых смотришь - и кружится голова. А другие - как малахиты. Внешне - обычные, зелененькие, пока не рассмотришь в лупу их узор, который способен свести с ума
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Натали написал(а):
Смотрю в окно,наблюдаю за людьми,идет красивый классный чувак,не не чувак,мачо)) а рядом с ним серенькая такая ,в конопушечку,волосики в хвостик,на лице-выражение училки с 1 класса по 3,а он смотрит на нее,глаз не отводит...нацеловывает в ухо...Вот бывает человек внешне совсем не привлекателен,если судить шаблонно,но есть в нем какая то сила,секс,обояние...Короче можно этому научится? (зависливо :hmm: )
нужен баланс? он есть! он всегда есть!
или он в голове лупень, или она.
или он в постели асс, или она.
короче должно быть много всяких вариантов.

Истина где то рядом (с) Фокс Малдер
 

Натали

Пользователь
Arioch написал(а):
А зачем тебе этому учиться? Тебя не устраивают твои личные предпочтения и критерии привлекательности?
Я вообще-то любознательна по природе,меня в себе не все устраивает,но я научилась с этим жить))
 

Dorianna

Пользователь
Zemfira написал(а):
нда... практика показывает, что зачастую любят отнюдь не умниц-красавиц. Я для себя объясняю двумя причинами: 1ая - эта неумница и некрасавица (или неумник-некрасавчик)таковыми себя отнюдь не считают, они уверены в себе и в своих силах, и это передается окружающим. 2е - есть люди, которым в принципе наплевать на внешность. Таких мало, но они есть. Им главное душевные качества, умение общаться или... что-то там еще. И потом, женщиной - ЛЮБОЙ - нельзя не восхищаться за то только, что она - женщина! Другое дело, зачастую сами женщины об этом забывают...
Да ну, ни разу не видела серую мышку, которая была бы уверена в своих силах. Она же не слепа, видит, что заметно проигрывает на фоне расфуфыренных красоток или просто девушек со вкусом.
И не каждой женщиной можно восхищаться. Честно говоря, некоторых особ слегка за сорок лет и слегка за 100 килограммов с хамским и вызывающим поведением трудно даже назвать женщинами.
 

Натали

Пользователь
Dorianna написал(а):
Да ну, ни разу не видела серую мышку, которая была бы уверена в своих силах. Она же не слепа, видит, что заметно проигрывает на фоне расфуфыренных красоток или просто девушек со вкусом.
И не каждой женщиной можно восхищаться. Честно говоря, некоторых особ слегка за сорок лет и слегка за 100 килограммов с хамским и вызывающим поведением трудно даже назвать женщинами.
Фиг его знает,мож мыши тоже нравятся....Вот скока своих друзей спрашивала,нравятся ли вам "барби"красотки,все сказали,что это уже не канает,можно и "смурфетку" только чтоб сексапил внутри был))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Натали написал(а):
Фиг его знает,мож мыши тоже нравятся....Вот скока своих друзей спрашивала,нравятся ли вам "барби"красотки,все сказали,что это уже не канает,можно и "смурфетку" только чтоб сексапил внутри был))
конечно нравятся... они доступней. и мозг себе и своему кошельку не нужно насиловать...
 

Dorianna

Пользователь
Натали написал(а):
Фиг его знает,мож мыши тоже нравятся....Вот скока своих друзей спрашивала,нравятся ли вам "барби"красотки,все сказали,что это уже не канает,можно и "смурфетку" только чтоб сексапил внутри был))
Чулки и кружевное белье под бабушкиным платьем?)
 

Натали

Пользователь
Vorobey написал(а):
конечно нравятся... они доступней. и мозг себе и своему кошельку не нужно насиловать...
А кто это решил,что они доступней? наоборот, они кстати не так уверенны в себе,поэтому на обычные приманки не падки,тут как раз мозг и нужен..
 

Dorianna

Пользователь
Натали написал(а):
А кто это решил,что они доступней? наоборот, они кстати не так уверенны в себе,поэтому на обычные приманки не падки,тут как раз мозг и нужен..
Ой я тебя умоляю. Некоторые бывают такими наивными, верят сущей ерунде. Вспомнился позднесоветский фильм "Отпуск за свой счет". Героиня - училка училкой, а запала на красавца буквально на пустом месте. Один раз улыбнулся, два раза подмигнул - и она рванула за ним в Москву из своей провинции.
 

Тайша

Пользователь
В моем окружении только одна подобная пара. И я знаю причины ее крепости. У него реальные проблемы в сексе, а также абсолютное нежелание работать в купе с желанием жить по крайней мере, неплохо. И, хотя красавчик-лентяйчик продолжает мечтать о покорении себя длинноногой юной красоткой - вынужден, т.с. довольствоваться "малым". Этим же малым вынуждена радоваться и моя знакомая, убеждая себя, что все феерично...
 

Зульфия

Пользователь
Dorianna, я говорила о ЖЕНЩИНАХ, а не о бабомужиках, которые забыли о том, кто они... И потом, я же оговорилась: зачастую сами женщины забывают о том, что они женщины... Увы и ах.
А понятие сексуальности настолько...размыто! Для кого-то сексуально - это кружевное белье, для кого-то - ковбойская шляпа, чапсы и мужская походка... Но в этом все равно есть секс!;)
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
В моем окружении только одна подобная пара. И я знаю причины ее крепости. У него реальные проблемы в сексе, а также абсолютное нежелание работать в купе с желанием жить по крайней мере, неплохо. И, хотя красавчик-лентяйчик продолжает мечтать о покорении себя длинноногой юной красоткой - вынужден, т.с. довольствоваться "малым". Этим же малым вынуждена радоваться и моя знакомая, убеждая себя, что все феерично...
А... ларчик-то просто открывался
 

Натали

Пользователь
Dorianna написал(а):
Ой я тебя умоляю. Некоторые бывают такими наивными, верят сущей ерунде. Вспомнился позднесоветский фильм "Отпуск за свой счет". Героиня - училка училкой, а запала на красавца буквально на пустом месте. Один раз улыбнулся, два раза подмигнул - и она рванула за ним в Москву из своей провинции.
Ну я имею в виду дам умненьких,которые при отсутсвии шаблонной красоты,берут умом и сообразительностью..не страшилищ в бабкиных платьях,а внятных девках,не замороченных на моде.
А то типа,блондинистые красотки на "лапшу" не западают,там просто бабок добавить надо...а так разницы никакой))
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Натали' post='576128']а рядом с ним серенькая такая ,в конопушечку,волосики в хвостик,на лице-выражение училки с 1 класса по 3[/quote] Очевидно парню нравится секс с училкой. А вы тут бреда какого-то насочиняли.
 

Натали

Пользователь
scrptn написал(а):
Очевидно парню нравится секс с училкой. А вы тут бреда какого-то насочиняли.
Ну куда уж нам...Конечно все лежит на поверхности, а мы тут копаем ,копаем...))
 
Сверху