Вопрос Богосуществования

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
да хотя бы потому что образованные! Толоконникова - философский факультет МГУ
понятно, раз диплом есть да еще по философии, так обязательно умный человек. вот вокруг ЕБНа докторов экономических наук целая куча была, а экономику прозаложили практически всю. это так, для сведения.
 

Тайша

Пользователь
[member="lasurs"], за державу обидно?) Не корысти ради! А токмо (с) :biggrin:
 

Dorianna

Пользователь
Вот меня раздражает, когда смотрят на возраст женщины и говорят покачивая головой: ай-яй, останешься в девках. И это уже лет в 25. Пффф. Я вот вообще не хочу замуж. Мне никто толком не объяснил, что там хорошего и что есть такого, чего нет в фактическом браке. Но это была реплика в сторону.
 

grafinya

Пользователь
grafinya, мадам, где вы набрались подобной пошлости?)))
похоже мы не понимаем друг друга.
 

-ШУМ-

Лотелин
[warning]Название темы кто-нибудь читал вообще? Буду выдавать преды за флуд.[/warning]
 
В

ВремяА

Guest
Виссарион Шпанский написал(а):
Вопрос к атеистам:
Каким должен быть мир или что в нем должно происходить чтобы вы обрели уверенность в действительном существовании Бога? :unsure:

Вопрос к верующим:
Что в этом мире (может быть какие-то явления внешней или внутренней жизни) заставило вас увериться в действительном существовании Бога? B)

"Заставило вас уверится" - портит вопрос. сами себя, сами решили, непонятное в личном опыте назвали термином "бог", который не описывает до конца что либо обьективно. И тут неправильно разделять "явление внешней и внутреней жизни". в моем опыте это взаимосвязь. Увереность в том что есть Бог, не отменяет стремления его поиска (я верю что он есть, но что это?). Ученые не лучше и не хуже т.к ищут первопричину... и разве не верят в нее? Верят(хоть и с долей сомнения)! тогда почему их причисляют к атеистам?
Атеистов очень мало. чаще всего под них косят те же верующие...
 
Сверху