Во время секса молчать не рекомендуется

Dorianna

Пользователь
Мне нравится, когда мой мужчина называет меня шлюхой, б**ю и прочими нецензурными словами. И ему это тоже очень нравится. Это сильно возбуждает
 

pulsar

(;_;)
Я тоже раз разговаривал когда этим занимался: по ходу разговора говорю "нравится, не нравится, терпи моя красавица". А у этой фразы есть начало и она мне его прочитала: "спит красавица в гробу, я подкрался и е*у. Нравится, не нравится, спи моя красавица"...
 

Тайша

Пользователь
Хайбогмилуе. Это к разряду нежностей относится?? :hmm: В общем, фу и бяка :nea:
 

Dorianna

Пользователь
Ты же ратуешь за свободу в сексе и свободу любых связей удивляешься, почему другие отзываются об этом негативно. А сама называешь бякой то, прелесть чего не понимаешь
 

Vik

Пользователь
Про красавицу вообще ржака :biggrin2: . И если им обоим было одинаково приятно или смешно, то почему нет.
 

pulsar

(;_;)
[quote name='Тайша' post='636525']
Это к разряду нежностей относится??
[/quote]
Это к разряду милой шутки относится. Я ведь только про "терпи" знал.
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Ты же ратуешь за свободу в сексе и свободу любых связей удивляешься, почему другие отзываются об этом негативно. А сама называешь бякой то, прелесть чего не понимаешь
Ты неверно понимаешь мое рачение) Я ратую за свободу свою, личную, внутреннюю. В моем случае эта свобода вовсе не значит "безлич" связей и их беспорядочность.

Если бы моему чему-то там хотелось бы слушать бранные слова во время секса - тогда нет вопросов) Но это меня вышибает мгновенно из блаженного состояния, и возвратить туда меня любитель "пагаварить па-пацански" во время секса вряд ли уж когда-либо сможет. Это абсолютно личное. Дело же не в бранных словах, а в их тупости и пошлости. Всего лишь.
 

astra

Пользователь
Тайша написал(а):
Ты неверно понимаешь мое рачение) Я ратую за свободу свою, личную, внутреннюю. В моем случае эта свобода вовсе не значит "безлич" связей и их беспорядочность.

Если бы моему чему-то там хотелось бы слушать бранные слова во время секса - тогда нет вопросов) Но это меня вышибает мгновенно из блаженного состояния, и возвратить туда меня любитель "пагаварить па-пацански" во время секса вряд ли уж когда-либо сможет. Это абсолютно личное. Дело же не в бранных словах, а в их тупости и пошлости. Всего лишь.
Недавно читала исследование что секс и секс-я энергия часто связана с энергией гнева и драки. Иногда "поговорить по пацанки" в кровати приносит пик определенного удовльствия. Наврное это как то связано с личностью, у кого то так а у кого то не так. Странно но реально в сексе и драке прослеживается некоторая связь.
т.е. я хотела сказать что подобные фразы вызывают почему то у меня например понимание и возбуждение. Завидую что кто то может сказать что бы партнер такое практиковал. я например боюсь что партнер не поймет и решит что я дура, или будет заикаться. да и вообще . а у кого то смелости вот хватает!
 

Dorianna

Пользователь
astra написал(а):
т.е. я хотела сказать что подобные фразы вызывают почему то у меня например понимание и возбуждение. Завидую что кто то может сказать что бы партнер такое практиковал. я например боюсь что партнер не поймет и решит что я дура, или будет заикаться. да и вообще . а у кого то смелости вот хватает!
Какой робкий мужчинко :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='astra' post='636648']
я хотела сказать что подобные фразы вызывают почему то у меня например понимание и возбуждение
[/quote]
Чем может возбудить
"нравится, не нравится, терпи моя красавица".
??? :blink: Это все равно, что включить Михаила Круга и иже с ним для прелюдии)
 

astra

Пользователь
Тайша написал(а):
Чем может возбудить ??? :blink: Это все равно, что включить Михаила Круга и иже с ним для прелюдии)
я сама не знаю как это можно объснить. Иногда я связваю это (в моем случае)с опытом насилия, и скорее физического от любимого человека - например от отца. Тогда смешивается любовь, стыд, гнев и все это возможно приносит вот такую смесь в итоге во "взрослой сексуальной жизни".
 

Dorianna

Пользователь
А мне просто нравится быть слабой, женственной, нравится подчиняться, нравится, что мной овладевают
 

astra

Пользователь
я к БДСМ не отношусь, но вот гляди что они пишут:

"Можно называть шлюшкой или малышкой. Можно перегнуть через колено и отшлёпать.И всё это чрезвычайно меня возбуждает".
"некоторые практики воспринимаются как унижение, а другие - нет, хотя объективно их тоже можно отнести к этой категории. Например, шлепки через колено, у меня ощущения унижения не вызывают, хотя рационально я осознаю, что таковым являются. это может привести меня в состояние сабспейса"
И вот походу что за состояние ищется во время секса через все эти слова -состояние сабспейса
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%E1%F1%EF%E5%E9%F1 - викпедия о том что это такое.

Вообщем наврное это разновидность наркотиков я думаю. Ну некоторое поведение в постели может приводить к измененым состояниям что подтвержает собственно то что происходит во время БДСМ. Я так думаю что на вопрос Тайши - чем это может нарвится я бы ответила - измененным состоянием и состоянием подобным трансу.
Это героин, детка))))))))))))))))

Ну и поэтому так много людей последнее время лечаться от сексоголизма..
 

astra

Пользователь
Сабспейс — особый тип трансового состояния в БДСМ. Термин является транслитерированным заимствованием из английского БДСМ-сленга, англ. subspace — «подпространство».
Специфическое измененное состояние сознания партнёра, возникающее вследствие физических воздействий и сопутствующих им эмоциональных переживаний. В данном состоянии деятельность коры головного мозга затормаживается, а в кровь выбрасывается большое количество эндорфинов. Субъективно действие эндорфинов проявляется в ощущении восторга, радости, счастья и тому подобных ощущений, потере чувства времени и реальности. Объективно оно определяется снижением психомоторных реакций на боль или другие негативные раздражители. Как и в состоянии обычного транса, внешними признаками могут быть расфокусированный взгляд и расслабленная лицевая мускулатура.

Сюда в легком варианте можно и включить все такое в стиле - ты моя шлюшка и т.д.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
У нас получается по-разному, мы за этим не следим, значит это не мешает.
Мне больше мешает телефон при акте
 
Сверху