Во время секса молчать не рекомендуется

Vik

Пользователь
ок, сопят = учащенное глубокое дыхание <_<
 

Party

Active Member
Редко захожу в интим-форум. Но такая смешная тема... что ни пост - то перл... ))))
 

Nick_on

Пользователь
Party' date='08 октября 2010 - 18:55 написал(а):
Редко захожу в интим-форум. Но такая смешная тема... что ни пост - то перл... ))))
Ахха-ха! Хотел сказать то же самое, но Party меня опередила.
Для начала - любой фильм лучше воспринимается со звуком, для этого и придумали звуковое кино - разве не так?
А насчёт секса (дурацкое слово) я так скажу:

Женщина - это музыкальный инструмент, а мужчина музыкант. Вы видели когда-нибудь, чтобы музыкант говорил что-нить при исполнении музыки? Нет, никогда он не будет говорить, чтобы не опошлить музыку.
Слушайте сюда, молодёжь. Старый Nick не говорил этого раньше и не скажет после. На музыкальном инструменте играют руками с той только разницей, что на гитаре струны видны, а у женщины их нужно найти. Руками мужчины у женщины достигаются первые 2-3 оргазма, после чего можно приступать непосредственно к половому контакту. Совершенно неважно при этом, будете вы говорить при этом или молчать - уверяю вас, женщина всё равно не услышит
 
B

Blondi

Guest
Nick_on' date='09 октября 2010 - 08:24 написал(а):
На музыкальном инструменте играют руками с той только разницей, что на гитаре струны видны, а у женщины их нужно найти. Руками мужчины у женщины достигаются первые 2-3 оргазма, после чего можно приступать непосредственно к половому контакту. Совершенно неважно при этом, будете вы говорить при этом или молчать - уверяю вас, женщина всё равно не услышит
ну с этим не поспоришь. Вы знающий человек, господин Nick)
 

Vik

Пользователь
А если не отходя от темы, Nick_on, ты из парней "шумных" или "партизанить" любитель? :)
 

Nick_on

Пользователь
Vik' date='09 октября 2010 - 17:37 написал(а):
А если не отходя от темы, Nick_on, ты из парней "шумных" или "партизанить" любитель? :)
Vik, когда я работаю, то как правило молчу. Чего зря трепаться?
 
N

nikkah

Guest
Я раньше такого не практиковал, но вот недавно, во время секса со своей малышкой, само вырвалось ей на ухо как мне нравится её "любить", так она застонала совсем по другому :rolleyes:
Атата
 

boom

Пользователь
Терпеть не могу, когда мужчина занимается сексом тихо, как мышь. Сопит-сопит че-то, никакого удовольствия :nea:
 

Губер

Пользователь
Руками мужчины у женщины достигаются первые 2-3 оргазма, после чего можно приступать непосредственно ...
После чего я бы сослалась на усталость, отвернулась к стенке и заснула, сочтя что мужчина импотент. И эта встреча была бы последней. )
 

boom

Пользователь
scrptn написал(а):
[member="boom"], а как надо?
ну хоть как-то признаки жизни подавать.
ну, лично для меня, конечно. "как надо" - не знаю, каждому свое.
но мне молчуны в постели не нравятся.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='boom' post='518524']ну хоть как-то признаки жизни подавать.[/quote] Эрекция - достаточный признак жизни?
 

Губер

Пользователь
scrptn написал(а):
Эрекция - достаточный признак жизни?
Нет.
То есть, оно конечно замечательно, но если мужчина в постели молчит как рыба, у меня возникает чувство, что я трахаюсь с промышленным изделием. Если бы я хотела именно этого, я бы купила все необходимое в магазине и не парилась. )
 

Тайша

Пользователь
Губер написал(а):
Нет.
То есть, оно конечно замечательно, но если мужчина в постели молчит как рыба, у меня возникает чувство, что я трахаюсь с промышленным изделием. Если бы я хотела именно этого, я бы купила все необходимое в магазине и не парилась. )
А если кричит, как лось?))) Шутка (на всякий случай, а то уж боюсь быть не так понятой).

Я, например, предпочитаю молчаливых мужчин. Все, что нужно - понятно и так. Разговоры - до или после.
 

lasurs

Снежный Барс
AlexeyGR написал(а):
Да всё так, только не молчи. :biggrin:

Меня просто удивило, что сексологи, блин!!!! проводили эксперимент, блин!!!! результат которого был совершенно очевиден.
а за бугром это просто способ отмывания бобла...
у них же так как у нас на храпок нельзя воровать, не политкорректно, поэтому тупо проводят разного рода исследования, выделяют под это дело бабло и отмывают...
читал про это дело как-то...
 

Arioch

Пользователь
lasurs написал(а):
а за бугром это просто способ отмывания бобла...
у них же так как у нас на храпок нельзя воровать, не политкорректно, поэтому тупо проводят разного рода исследования, выделяют под это дело бабло и отмывают...
читал про это дело как-то...
В "Московском комсомольце"?
Когда деньги выбиваются на исследования, то они и тратятся на исследования. Оттого, что исследования бесполезны (или, что чаще, кажутся бесполезными обывателю, любящему считать чужие деньги) в "отмывание" денег процесс не превращается. Отмывание - это легализация незаконных доходов.
 

lasurs

Снежный Барс
Arioch написал(а):
В "Московском комсомольце"?
Когда деньги выбиваются на исследования, то они и тратятся на исследования. Оттого, что исследования бесполезны (или, что чаще, кажутся бесполезными обывателю, любящему считать чужие деньги) в "отмывание" денег процесс не превращается. Отмывание - это легализация незаконных доходов.
святая простота! а когда на ремонт дорог, то и тратятся на него же, ну и т.д. по списку...
хочу жить в этом прекрасном мире!
 
Сверху