Влюбилась в мужа подруги...

  • Автор темы Мариана
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АленаК.

Пользователь
Нужно прощать...

<font size=\"1\">Добавлено АленаК., [mergetime]1143959745[/mergetime]</font>
Нужно прощать...
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'2.4.2006, 13:17\']2АленаК.
для этого нужно УМЕТЬ прощать.
[post=\"29192\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Этому несложно научиться :)
 

Morfeja

Пользователь
2АленаК.
вот не знаю...не знаю. Это нужно безумно сильно любить человека и переступить через свои пинципы, гордость..и блаблабла..имхо.
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'2.4.2006, 14:18\']2АленаК.
вот не знаю...не знаю. Это нужно безумно сильно любить человека и переступить через свои пинципы, гордость..и блаблабла..имхо.
[post=\"29231\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

В общем-то ты права. Но я считаю, что если никог на примете нет, и человек тебе хоть чуть-чуть нравится, то можно простить :)
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'2.4.2006, 14:31\']Нафик такое. Если тем более чуть-чуть нравится .
[post=\"29238\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты думаешь, лучше одной куковать? Я как-то так на два года одна осталась. Неприятненько... :)
 

АленаК.

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'2.4.2006, 14:37\']2АленаК.
По мне - лучше ни с кем, чем абы как.
[post=\"29242\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну... Не знаю, как тебе это объяснить :)
 

Лейзи

Пользователь
2Morfeja
По мне - лучше ни с кем, чем абы как.
Если я правильно тебя поняла, то как сказал Омар Хайам:

Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно не мало...
Два главных правила запомни для начала...
Ты лучше голодай,чем что попало есть.
И лучше будь один,чем вместе с кем попало...
 

Party

Active Member
2Лейзи
:) я тоже Хайяма люблю, правда он там про вино говорил: "Уж лучше пей один...". Но часто применяют в этом случае.
Согласна с тобой.
 

Morfeja

Пользователь
2Лейзи
МММ...поняла ты меня правильно, только я не цитировала Хайяма)
^_____^ Но приятно, что мное мнение совпадает с таким человеком:)
 
M

Marinka

Guest
Измена заставляет умную женщину повнимательнее всмотреться в себя, ведь не бывает так, чтобы во всех бедах была виновата только одна сторона... Кстати, даже если вы точно знаете о случившимся, психологи не советуют устраивать «разговор по душам»... Лучше сделать вид, что ничего не произошло, а вместо выяснений отношений показать своей половинке, что все, чего он искал на стороне, есть дома и даже лучше, чем он думал.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Marinka\' date=\'6.4.2006, 9:25\']Лучше сделать вид, что ничего не произошло, а вместо выяснений отношений показать своей половинке, что все, чего он искал на стороне, есть дома и даже лучше, чем он думал
[post=\"30169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]А как быть с собственно фактом предательства?

Сорри за оффтоп
2Marinka
У тебя чего, сын и дочь родились в один и тот же день с разницей в 2 года?
 

Алена

Пользователь
[quote name=\'Marinka\' date=\'6.4.2006, 8:25\']Измена заставляет умную женщину повнимательнее всмотреться в себя, ведь не бывает так, чтобы во всех бедах была виновата только одна сторона... Кстати, даже если вы точно знаете о случившимся, психологи не советуют устраивать «разговор по душам»... Лучше сделать вид, что ничего не произошло, а вместо выяснений отношений показать своей половинке, что все, чего он искал на стороне, есть дома и даже лучше, чем он думал.
[post=\"30169\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Все вроди бы умно и правильно.Но не у всех такие крепкие тормоза!Любовница конечно всегда хочет,чтобы жена устраивала скандалы.Удержаться трудно,но надо.При всем при том,зная что он только что был с другой,мужу следует доказать ,что жена лучше-подать обед,расстелить постельку.....И ТРЕСНУТЬ ЕМУ ПОДЗАТЫЛЬНИК!!!!!!!!! :p =@ :p
 

Амур

Пользователь
2АленаК.
Цитата(Morfeja @ 2.4.2006, 13:17)
2АленаК.
для этого нужно УМЕТЬ прощать.

Этому несложно научиться
Морфея права,этому невозможно научиться,это либо умеешь,либо нет.....
 

~Alisa~

Пользователь
Да..прощать нужно уметь))вот я бы не смогла простить измену,несмотря на то что люблю его..
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'~Alisa~\' date=\'24.7.2006, 2:50\']Да..прощать нужно уметь))вот я бы не смогла простить измену,несмотря на то что люблю его..
[post=\"42621\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я вот всегда прощаю.и не 1 раз...простить легко. ЗАбыть сложно...
 

~Alisa~

Пользователь
[quote name=\'kareglazka\' date=\'24.7.2006, 1:54\']Я вот всегда прощаю.и не 1 раз...простить легко. ЗАбыть сложно...
[post=\"42623\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот потому что сложно забыть и не прощаю))Постоянно думать об этом..нет я так не смогу)
 

kareglazka

Пользователь
Так ты и не думай))))))))
Верно говорят кому-то дано прощать кому-то нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху