Влюбилась в мужа подруги...

  • Автор темы Мариана
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~Alisa~

Пользователь
kareglazka да я это понимаю...,но ничего не могу с собой поделать :good:
 

Амур

Пользователь
2~Alisa~
Предавший один раз предаст и второй раз,так что прощать нельзя ни в коем случае......
 

~Alisa~

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'24.7.2006, 21:27\']2~Alisa~
Предавший один раз предаст и второй раз,так что прощать нельзя ни в коем случае......
[post=\"42829\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А я и не прощаю)) ;)
 

Party

Active Member
2kareglazka
2~Alisa~
2Амур
Последнее китайское предупреждение. В темах пишите по существу. Мнение на тему. Ваши сообщения с вопросами и ответами друг другу никому кроме вас не интересны. А форум для всех. Если хотите просто потрепаться - есть личка, или обменяйтесь аськами.
 

kareglazka

Пользователь
Опять меня приписали... спокойно пишу мол прощаю за измену...
Чуть что сразу я..
 

~Alisa~

Пользователь
kareglazka да я тоже..пишу,что не прощаю измену,это ведь по теме.. ;)
 

kareglazka

Пользователь
Ну во общем то да, просто где я сразу видят флуд. Не стой со мной рядом)))))) Мло ли)))))))))))
Измена вообще понятие словжное, для многих людей и поцелуй на стороне уже измена...
 

~Alisa~

Пользователь
kareglazka да для кого то поцелуй,для кого то просто косые взгляды... ;)
 

Амур

Пользователь
2Party
Ты согласна с тем,что ИЗМЕНА и ПРЕДАТЕЛЬСТВО это синонимы?А если разговор по теме,то где тут флуд?Если в предложении есть ключевое слово,в данном случае "измена",то предложение нельзя рассматривать как флуд....Или ты не согласна?
 

SHY

Пользователь
2~Alisa~
2kareglazka
Девочки, а тему вообще читали??? Я имею ввиду предыдушие посты??? Там все это уже обчуждалось!!!
 

kareglazka

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'25.7.2006, 1:11\']2~Alisa~
2kareglazka
Девочки, а тему вообще читали??? Я имею ввиду предыдушие посты??? Там все это уже обчуждалось!!!
[post=\"42908\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зай, мы то видели, но Нами это не обсуждалось))) Неуж то если мы сами что то не сказали за себя и не обсудили нам сразу в беседку. ТАк и по всем темам в беседку придется идти..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху