Виртуальная измена

Dorianna

Пользователь
Tonda написал(а):
"Потребовалось удовлетворение такого рода". Неделю потерпеть было так сложно? А что помешало заняться тем же со своим мужчиной?
Неделя да, большой срок. А когда он приехал, мы этим и занялись
coolME написал(а):
Крутая какая! :biggrin: Виртуальным сексом занималась. :good:
Я не считаю это ни крутостью, ни чем-то особенным. Повторюсь, это самоудовлетворение такого же рода, как мастурбация. Вот вирт с вебкамерой уже неприемлем.
 
В

Виталий

Guest
Dorianna написал(а):
Что за ерунда. При виртуальном сексе нет ни физической, ни духовной близости.
Правильно, нет. Есть мысленная подмена реального партнера на виртуального, всего лишь. Мелочь.

Какая это измена?
Это не измена супругу, это измена себе, своим принципам. Тоже мелочь.

Видимо, это все зависит от восприятия человека. Когда мой мужчина на неделю уехал по делам в Питер, у меня случился первый опыт виртуального секса. Даром слова мой собеседник не был обделен. Отвращения он не вызвал, было даже весело. От своего мужчины я этот случай не скрыла, и он только посетовал, что сам виноват, если мне потребовалось удовлетворение такого рода, и что надо было перед отъездом трахнуть меня так, чтобы я пошевелиться потом не могла.
То есть ваше единение носит не духовный характер, а чисто телесный? Не любовь, а "трах"? Типа: "трахнул как следует - и верность обеспечена". Хотя... это ведь тоже мелочь.

Люди, не надо придавать такое большое значение мелочам.
И правда, чегой-то я? :hmm: :)
 

Dorianna

Пользователь
Виталий написал(а):
То есть ваше единение носит не духовный характер, а чисто телесный? Не любовь, а "трах"? Типа: "трахнул как следует - и верность обеспечена". Хотя... это ведь тоже мелочь.
Если бы наши отношения основывались только на сексе, я бы в его отсутствие пошла и переспала с кем-то. И вообще в любые моменты, когда он устал или у него нет настроения. Мы оба считаем, что мастурбация это часть личной жизни каждого.
(А, ну да. Мы вообще извращенцы. Он хватает меня на за грудь или попу и говорит: "Классные сиськи" или "Классная задница". А еще ему нравится в постели называть меня шлюхой и уличной девкой. Но это нисколько не умаляет нежность, привязанность, чувство ответственности. Нельзя судить о таких вещах примитивно).
 
В

Виталий

Guest
Dorianna написал(а):
Если бы наши отношения основывались только на сексе, я бы в его отсутствие пошла и переспала с кем-то. И вообще в любые моменты, когда он устал или у него нет настроения. Мы оба считаем, что мастурбация это часть личной жизни каждого.
(А, ну да. Мы вообще извращенцы. Он хватает меня на за грудь или попу и говорит: "Классные сиськи" или "Классная задница". А еще ему нравится в постели называть меня шлюхой и уличной девкой. Но это нисколько не умаляет нежность, привязанность, чувство ответственности. Нельзя судить о таких вещах примитивно).
Я вообще никого и никогда не осуждаю стараюсь не осуждать. Осуждение - признак того, что чел считает СЕБЯ идеалом по жизни.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Виталий' post='631439']
Это не измена супругу, это измена себе, своим принципам. Тоже мелочь.
[/quote]
:biggrin2:
 

Tonda

Пользователь
Dorianna написал(а):
Неделя да, большой срок. А когда он приехал, мы этим и занялись
Я имела в виду вирт. Заняться виртом со своим мужчиной-что помешало?
 

Tonda

Пользователь
Dorianna написал(а):
Мы оба считаем, что мастурбация это часть личной жизни каждого.
А кто-то так не считает. Это повод делиться тем, как тебя называет в постели твой мужчина?
 

Dorianna

Пользователь
Tonda написал(а):
Я имела в виду вирт. Заняться виртом со своим мужчиной-что помешало?
Отсутствие у него стабильного интернета и необходимость беготни
Tonda написал(а):
А кто-то так не считает. Это повод делиться тем, как тебя называет в постели твой мужчина?
Это же всего лишь интернет.
 

Tonda

Пользователь
Dorianna написал(а):
Отсутствие у него стабильного интернета и необходимость беготни
Порнуха, параллельно мысли о любимом и мастурбация. Чего именно вирт?
Dorianna написал(а):
Это же всего лишь интернет.
На твой взгляд. Только зачем навязывать свой взгляд тем, кто имеет отличное от твоего мнение и громко восклицать, что именно твое мнение правильное, а их-полная ерунда?
 

Dorianna

Пользователь
Tonda написал(а):
Порнуха, параллельно мысли о любимом и мастурбация. Чего именно вирт?
Хотелось понять, что это такое.

Tonda написал(а):
На твой взгляд. Только зачем навязывать свой взгляд тем, кто имеет отличное от твоего мнение и громко восклицать, что именно твое мнение правильное, а их-полная ерунда?
Потому что я исхожу из того, что ограничения в сексе (за исключением БДСМ) неразумны
 
C

coolME

Guest
Dorianna написал(а):
Потому что я исхожу из того, что ограничения в сексе (за исключением БДСМ) неразумны
Твое высказывание оскорбляет тех, кто читает сейчас этот форум с кляпом во рту в ошейнике с шипами.
:nono:
 

Dorianna

Пользователь
coolME написал(а):
Твое высказывание оскорбляет тех, кто читает сейчас этот форум с кляпом во рту в ошейнике с шипами.
:nono:
Ну да, забыла добавить, что БДСМ тоже разумно, если имеет место по обоюдному согласию.
 
Dorianna написал(а):
Ну да, забыла добавить, что БДСМ тоже разумно, если имеет место по обоюдному согласию.
по согласию... а ежели перестараться? связанный-то беспомощен фактически - "во смеху будет, когда Машка проснется, а ее голова в тумбочке лежит..." (c) лучше уж тогда виртуально таки...

Старый, богатый еврей умирает. Созвал всех родственников и говорит им последнее свое желание.
- Когда умру, засуньте мне в зад кактус!
Сказал это и отошел в мир иной. Родичи хватают самый большой кактус и запихивают еврею в задницу...
Открывается дверь, заходят менты:
- Где тут садисты, замучившие старого, несчастного еврея?
 
В

Виталий

Guest
Dorianna написал(а):
Ну да, забыла добавить, что БДСМ тоже разумно, если имеет место по обоюдному согласию.
Может, всё же лучше сказать "приемлемо"? А? ;)
 

Dorianna

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
по согласию... а ежели перестараться? связанный-то беспомощен фактически - "во смеху будет, когда Машка проснется, а ее голова в тумбочке лежит..." (c) лучше уж тогда виртуально таки...
Кстати, мемберы БДСМ-сообществ одни из самых вменяемых, язвительных и образованных людей. Кроме того, они те еще тролли. Не думаю, что у них часто возникают такие проблемы.
 
В

Виталий

Guest
Dorianna написал(а):
Кстати, мемберы БДСМ-сообществ одни из самых вменяемых, язвительных и образованных людей. Кроме того, они те еще тролли. Не думаю, что у них часто возникают такие проблемы....
...так что, господин -СерыйЮзверь- , "за базаром следите", а не то... :biggrin2:
 

Tonda

Пользователь
Dorianna написал(а):
Хотелось понять, что это такое.
Тогда причем тут то, что он уехал аж на неделю? Это от поездки не зависело, тебе все равно хотелось.
 

Dorianna

Пользователь
Tonda написал(а):
Тогда причем тут то, что он уехал аж на неделю? Это от поездки не зависело, тебе все равно хотелось.
От недостатка секса не захотелось бы.
 

Tonda

Пользователь
Твоя предыдущая фраза говорит скорее не про недостаток секса, а про любопытство.
 
Сверху