Виртуальная измена

В

Виталий

Guest
Tonda написал(а):
Твоя предыдущая фраза говорит скорее не про недостаток секса, а про любопытство.
Интересно, а какова первоначальная причина того, что человек становится наркоманом?
Впрочем, это глубокий оффтоп. Простите, простите меня... :facepalm:
 

Dorianna

Пользователь
Tonda написал(а):
Твоя предыдущая фраза говорит скорее не про недостаток секса, а про любопытство.
Любопытство возникло вследствие невозможности полового контакта с мужчиной.
Виталий написал(а):
Интересно, а какова первоначальная причина того, что человек становится наркоманом?
Впрочем, это глубокий оффтоп. Простите, простите меня... :facepalm:
Это был единственный раз, если что. С тех пор я виртуальным сексом не занимаюсь.
 

Sabrina

Пользователь
У меня жена была, она меня любила, Изменила только раз, а потом решила.. Эх, раз, да еще раз, да еще много, много, много, много раз

так.. вспомнился Высоцкий..
 
В

ВикторияЯ

Guest
ех....читаю вот...и анализирую...ведь у меня ситуация похожа на ету. Мой молодой человек сидит в соц сетях...недавно обнаружила,что он сидит на сайте знакомств...меня етот вопрос очень встревожил...сидела за его компом и случайно зашла на етот сайт,он с него не вышел...я немного там полазила...куча девок...переписки...сильно страшного ничего там не нашла...но мне было очень больно и неприятно...он узнал об етом...сразу же...мы не сорились,просто поговорили...толком ниче не решили. Он продолжает там сидеть,а меня ето очень тревожит....
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Она не просто должна отреагировать ,а прибить своего благоверного..
Виртуальная это то же измена( лично мое мнение)
 

doca

Пользователь
ВикторияЯ написал(а):
ех....читаю вот...и анализирую...ведь у меня ситуация похожа на ету. Мой молодой человек сидит в соц сетях...недавно обнаружила,что он сидит на сайте знакомств...меня етот вопрос очень встревожил...сидела за его компом и случайно зашла на етот сайт,он с него не вышел...я немного там полазила...куча девок...переписки...сильно страшного ничего там не нашла...но мне было очень больно и неприятно...он узнал об етом...сразу же...мы не сорились,просто поговорили...толком ниче не решили. Он продолжает там сидеть,а меня ето очень тревожит....
А что именно тебя тревожит? Ведь не только факт общения в сети. Ты боишься чего-то? Что он уйдет, найдет интересней, лучше. Или ты думаешь, что ваши отношения нестабильны и он ищет новые? Или ему в них чего-то не хватает? Почему тебя смущает его куча девок?
 

СТРАННИК

Пользователь
может у чувака секса не так много, как ему хочется. Всё гениальное - просто!
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
да, бывают и довольно часто попадаются пары с разной потребностью интима, что и приводит в "левакам"
 

Разумная

Пользователь
А часто встречаются мужчины, которые даже если с женой секса вполен хватает - все равно "левачат" для драйва...Это мне мой знакомый говорил...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Разумная написал(а):
А часто встречаются мужчины, которые даже если с женой секса вполен хватает - все равно "левачат" для драйва...Это мне мой знакомый говорил...
Увы, вседозволенность в отношениях, породила просто страшную "эпидемию" этих самых отношений.
Мужчина теперь не считает,что он кому-то что-то должен. Впрочем так же считают и женщины. Отсюда развязанность в сексуальном поведении граждан.
 
A

alexsp

Guest
Разумная написал(а):
А часто встречаются мужчины, которые даже если с женой секса вполен хватает - все равно "левачат" для драйва...Это мне мой знакомый говорил...
А, собственно, почему нет?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
King Artur VII написал(а):
Ты так говоришь, как будто это что то плохое :)
Сам процесс приятен, но Вам понравится, если Вам будут изменять, пусть даже виртуально Ваша девушка, а чего похлеще в реальности?!
 
V

Veronika

Guest
Dangerous написал(а):
Цитата: King Artur VII от 23 Июня 2013, 23:38:27
Ты так говоришь, как будто это что то плохое
Сам процесс приятен, но Вам понравится, если Вам будут изменять, пусть даже виртуально Ваша девушка, а чего похлеще в реальности?!
Конечно, им не приятно будет, некоторые мужики убивают конечно. Если считаешь что измена с твоей стороны это норма, то не обижайся когда и тебе изменят.
 

-ШУМ-

Лотелин
Vincentnep написал(а):
Как думаете, если виртуальный секс и потом виртуальная измена с другим ой - это по - настоящему измена? Это не считается? Ваше мнение? Бывало ли у вас такое?
Не было. Думаю, что это бред и такое лечить надо.
 
Сверху