Виды импотенции

Aurora

Heaven's fire
[member="Тайша"], выпендриваются: нет бы написать "Виагра"... <_<
 
R

recarda

Guest
Рулевой написал(а):
дааа, удержим мужчину с помощью "динамико")))))))))))
ну, разными способами мужчину можно удержать, зависит, конечно, от ситуации!

а про минет, посмешили.
мне тоже нравится. Уж не сочтите за пошлячку, но чупа-чупс все думаю сосали ели, так я люблю ТАКУЮ конфетку)))

Всякое ли нарушение эрекции есть импотенция?
врач знает все:biggrin:
Aurora написал(а):
[member="Тайша"], выпендриваются: нет бы написать "Виагра"... <_<
та ну видать знають, о чем говорят ;) :lol:
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
[member="Тайша"], выпендриваются: нет бы написать "Виагра"... <_<
Она впечатляет или растягивает время пребывания?)
Если моему прибавить время - спать мне будет некогда :rolleyes:
 
И

ирочка

Guest
Разъясните не понятную для меня ситуацию,не легко о таком писать, никогда с этим не сталкивалась((( Недавно у меня произошла близость с молодым человеком, когда казалось что вот вот это уже пик возбуждения,и я перешла к оральному ... то на мое удивление...он... не "стоял", я конечно поняла что что то не так но виду не подала, в итоге был секс, он кончил, но физическая близость с ним больше заключается в поцелуях, очень страстных, поглаживания, обьятия...и т.д.
Вопрос !!!! Может у парня проблемы???? Я хорошо выгляжу, у меня красивая фигура, ухоженая,при росте 175, вешу 58 кг, и полностью исключаю какое либо отвращение ко мне, не понимаю, что вообще это было, у меня не было много партнеров, но чтобы так долго не вставал.... Задавать этот вопрос ему я не буду, хороший симпатичный парень, 34 года, может я ошибаюсь, но что то не так, помогите разобраться((
 

SErr

Пользователь
Помоему импотенция она одна. А вот причин много.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Импотенция органическая

Органическая импотенция характеризуется прогрессивной потерей эректильной функции ( снижением потенции ) проявляющейся снижением силы эрекции. При органическом генезе импотенции отмечается исчезновение ночных и утренних спонтанных эрекций. Наиболее частыми причинами импотенции являются различные сосудистые патологии артериальной или венозной природы. Проведенными исследованиями установлено, что у здоровых мужчин ( без признаков импотенции ) в течении ночи, в фазу быстрого сна отмечается 4-6 эпизодов эрекций, продолжительностью 10-15 минут. Общая продолжительность спонтанных эрекций у здоровых мужчин ( без признаков импотенции ) в течение ночи составляет 1,5 часа или 20% от всего времени сна. Также отмечено, что с возрастом не все ночные спонтанные эрекции сопровождаются полной ригидностью.
Из личного опыта знаю, что хорошо повышают потенцию сельдерей ,петрушка и орехи.
Да, заботливая женщина в этом деле больше ,чем половина успеха. Удачи !
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Не просто здоровый ,а активный в сексуальном плане, иначе ничего вышеизложенное -не поможет.
Простои очень сказываются на мужчине. не загадывайте так далеко, при нынешней жизни, проблемы начинаются раньше и в 50 иметь потенцию( мне как -то трудно представить)
 

Sipe

Пользователь
Только далеко не всегда есть возможность получить эту активность.
У меня пару раз были казусы. Один раз, наверное, переволновался, но девушка, видимо опытная – завела и всё получилось. Потом как-то было, долго мучились, вообще никак, так и уснули. Утром встал и всё нормально.

Анекдот:
- У меня вчера не получилось сдевушкой :(
- Ха! Жесткий диск стал гибким? :)
- Нет! :) Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: «Обнаружено новое устройство». Я завис на пять минут, потом ржал полчаса … в общем у меня после такого не получилось.
 
Хорошая вещ сиалис. Ни сиалекс, ..а сиалис. Лучше чем виагра, намного. От виагры можно и на тот свет, если сердце не исправное, или человек пожилой. А сиалис не вредный, и очень действенный. Но сиалис действует с опозданием, надо пить чуть ли за 12 часов, но зато, и действует одна таблетка целыйи сутки. Если через день по таблетке принимать, то отказа не будеть никогда. Но это обойдется вам по московским ценам около десяти тысяч рублей в месяц. Не так уж много. С учетом того, что многие после позора с женщиной, порой и вешаются. Лучше уж пожертвовать дести тысячами.
....П.С. Кому поможеть, тот мне в знак благодарности одну девственницу подарит. А впрочем, ....можно и не девственницу, лишь бы была красивая.
 
Mariana написал(а):
Всякое ли нарушение эрекции есть импотенция?
еще и активная импотенция, вроде, бываеть - когда не виагра а канат нужен:

Муж с женой приходят к сексопатологу. Жена обращается к доктору:
- Доктор, помогите! У моего мужа - активная импотенция!
- Сколько лет работаю, никогда про такое заболевание не слышал! Что это?
- Смотрите, доктор...
И начинает медленно и эротично раздеваться. Ну, у мужа, естественно, реакция очень бурная и качественная.
Доктор:
- Ну, какой же он, милочка, импотент?!
Жена (грустно):
- А теперь, доктор, попробуйте отогнуть его от пупка...
:)
 
Сверху