Виды импотенции

Mariana

Пользователь
Всякое ли нарушение эрекции есть импотенция? Как узнать, разовой ли это случай или парень вообще импотент по жизни? И что такое органическая импотенция? а какая еще она бывает?
 

Green

Пользователь
Даааа похоже жестко зацепило <_< про эмпотенцию не в курсах особо, а вот проверить просто еще раз попробовать ;)
 

Aurora

Heaven's fire
Импотенция - это заболевание, которое может иметь как органическую, так и психологическую природу. Органическая импотенция вызывается врожденным иди приобретенным физиологическим дефектом, из-за которого эрекция не возможна.

Далеко не всякое нарушения эрекции является признаком импотенции. Зачастую, подобное происходит потому, что партнер принял много алкоголя или не может раскрепоститься. При изменении подхода, эрекция стабилизируется, так что не нужно обреченно снимать презерватив и отворачиваться к стене: все решаемо с помощью оральной стимуляции, расслабляющего массажа, смены обстановки или позиции. Чтобы избежать подобных казусов, нужно поддерживать диалог с партнером, давая ему возможность регулировать ситуацию.
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Aurora' post='582322']
Зачастую, подобное происходит потому, что партнер принял много алкоголя или не может раскрепоститься.
[/quote]
:biggrin2: Кааак сказать... Случай такой: "смотрел на неё и думал -как с такими толстыми секс имеют? А как выпили по 100гр(эт, конечно, не много), разделись, а дальше как по накатанной, -само произошло!" :thumbup:
[quote name='Aurora' post='582322']
При изменении подхода, эрекция стабилизируется, так что не нужно обреченно снимать презерватив и отворачиваться к стене: все решаемо с помощью оральной стимуляции, расслабляющего массажа, смены обстановки или позиции. Чтобы избежать подобных казусов, нужно поддерживать диалог с партнером, давая ему возможность регулировать ситуацию.
[/quote]
Да. Только тут уж целое искуство. Многим оно не под силу... Лудше всё пустить на самотёк (если этот партнёр вам нужен на перспективу), и тогда-то... вы поймёте -импотент он или "потент"... :biggrin2:
 

Konstantib

Пользователь
БеNZин написал(а):
:biggrin2: Кааак сказать... Случай такой: "смотрел на неё и думал -как с такими толстыми секс имеют? А как выпили по 100гр(эт, конечно, не много), разделись, а дальше как по накатанной, -само произошло!" :thumbup:

Да. Только тут уж целое искуство. Многим оно не под силу... Лудше всё пустить на самотёк (если этот партнёр вам нужен на перспективу), и тогда-то... вы поймёте -импотент он или "потент"... :biggrin2:
секс это совсем не для брезгливых и трусливых
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='Konstantib' post='582853']
секс это совсем не для брезгливых и трусливых
[/quote]
:biggrin: Значит он не для меня?
 

Mariana

Пользователь
Green написал(а):
Даааа похоже жестко зацепило <_< про эмпотенцию не в курсах особо, а вот проверить просто еще раз попробовать ;)
Почему, я попробую... А волноваться это естественно, разве нет? Особенно, как начитаешься всякого до одури... :facepalm:

scrptn написал(а):
[member="Mariana"], сделай ему массаж простаты!
фуу, почитала :blink: Это через задний проход?..
 
V

viola

Guest
Aurora написал(а):
все решаемо с помощью оральной стимуляции, расслабляющего массажа, смены обстановки или позиции. Чтобы избежать подобных казусов, нужно поддерживать диалог с партнером, давая ему возможность регулировать ситуацию.
Во, приятно почитать грамотного человека. У каждого мужчины хоть раз в жизни, да не встал! И что теперь - всех в импотенты записывать?

Mariana написал(а):
фуу, почитала :blink: Это через задний проход?..
А что сразу "фу"? Минет вам тоже брезгливо делать?

Вообще, поменьше надо читать и побольше говорить с мужчиной. И будем вам счастье. Нравится он вам, так пробуйте еще раз, другой, третий.
 

Mariana

Пользователь
viola написал(а):
А что сразу "фу"? Минет вам тоже брезгливо делать?
Да, брезгливо. А вам что, приятно? По-моему, женщины, которые говорят о любви к минету, просто пиарятся таким образом. И соглашаются либо, чтобы удержать мужчину, либо чтобы помочь ему, если у него не стоИт.
 
V

viola

Guest
Mariana написал(а):
А вам что, приятно? По-моему, женщины, которые говорят о любви к минету, просто пиарятся таким образом.
Это по-вашему. А мне, представьте себе, это действительно нравится.

Mariana написал(а):
И соглашаются либо, чтобы удержать мужчину, либо чтобы помочь ему, если у него не стоИт.
Для борьбы с нестояком уже придумано миллион средств. Если женщине неприятен минет, она всегда может подарить мужчине "динамико" и не переступать через себя. А уж удержать минетом ещё никому никого не удавалось.
 

Aurora

Heaven's fire
Mariana написал(а):
Да, брезгливо. А вам что, приятно? По-моему, женщины, которые говорят о любви к минету, просто пиарятся таким образом. И соглашаются либо, чтобы удержать мужчину, либо чтобы помочь ему, если у него не стоИт.
:blink: Интересный способ PR: выхожу я, скажем, в ночном клубе, DJ ставит на паузу музыку, и я ненавязчиво произношу со сцены: "Кстати, мне нравится делать минет". :rofl: :biggrin2:

Очень разумно. :crazy:
 

Konstantib

Пользователь
Mariana написал(а):
Да, брезгливо. А вам что, приятно? По-моему, женщины, которые говорят о любви к минету, просто пиарятся таким образом. И соглашаются либо, чтобы удержать мужчину, либо чтобы помочь ему, если у него не стоИт.
вы серьезно? мужчине только своему не говорите этого
БеNZин написал(а):
:biggrin: Значит он не для меня?
будут трудности
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
:blink: Интересный способ PR: выхожу я, скажем, в ночном клубе, DJ ставит на паузу музыку, и я ненавязчиво произношу со сцены: "Кстати, мне нравится делать минет". :rofl: :biggrin2:

Очень разумно. :crazy:
:rofl: :clap_1:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='viola' post='583121']
Если женщине неприятен минет, она всегда может подарить мужчине "динамико"
[/quote]
:blink: дайте фото (лучше видео)!! шо эта, а???
 

Mariana

Пользователь
Aurora написал(а):
Интересный способ PR: выхожу я, скажем, в ночном клубе, DJ ставит на паузу музыку, и я ненавязчиво произношу со сцены: "Кстати, мне нравится делать минет".
Зато успех обеспечен. И все парни ваши. А скромные девушки курят в углу.

Konstantib написал(а):
вы серьезно? мужчине только своему не говорите этого
будут трудности
Два уж, не буду, я же не дура. А почему это вас так удивляет? Я первая женщина, от которой вы услышали, что её не нравится минет?

Рулевой написал(а):
дааа, удержим мужчину с помощью "динамико")))))))))))
Ну, это тоже вариант для кого-то. Недорого и сердито.
 

Aurora

Heaven's fire
Mariana написал(а):
Зато успех обеспечен. И все парни ваши. А скромные девушки курят в углу.
Если Вас интересует такого рода внимание - придется учиться любить минет) :pardon: :rofl:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Mariana' post='585894']
Я первая женщина, от которой вы услышали, что её не нравится минет?
[/quote]
Даже если мужчина любим? Нет, ну я встречала таких женщин... но они были из страны, в которой не было секса.[member="Aurora"], что такое это "динамико"??? Я не знаю!!! :wall:
 

Aurora

Heaven's fire
Тайша написал(а):
Даже если мужчина любим? Нет, ну я встречала таких женщин... но они были из страны, в которой не было секса.

[member="Aurora"], что такое это "динамико"??? Я не знаю!!! :wall:
Как поведал Google всемогущий, это препарат, повышающий потенцию.

Так что странно было бы, знай ты о нем)
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
Как поведал Google всемогущий, это препарат, повышающий потенцию.

Так что странно было бы, знай ты о нем)
Ой :give_rose: спасибо) А я это в секс игрушках искала :lol:
 
Сверху