Вертолет,НЛО или мираж?

little_chic

Пользователь
[quote name=\'BRAVO\' date=\'29.6.2007, 9:21\']ну что за рассуждения...это же не подпольная какая то каталажка акцию устраивает...солидная компания Сан ИнБев ...ничо не отвалится,будьте спокойны!
[post=\"211096\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну я тож думаю, что компания не фуфловая :good: тем более там всего 30 банок!
 

BRAVO

Пользователь
[quote name=\'little_chic\' date=\'30.6.2007, 11:55\']ну я тож думаю, что компания не фуфловая :good: тем более там всего 30 банок!
[post=\"211769\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
30 было изначально... теперь меньше половины..
 

EPRST

Пользователь
[quote name=\'BRAVO\' date=\'30.6.2007, 23:58\']30 было изначально... теперь меньше половины..
[post=\"211985\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не запаривайтесь ёмкостью аккумулятора передатчика. Всё гораздо проще. =))) Как только вы положите в корзинку ту самую банку, к вам тотчас же устремится толпа поздравляющих. =)))
В заранее выбранный магазин с утра приезжают орги и торговые представители Сан ИнБев и ставят призовую банку на полку. Далее - притворяются мебелью и ждут, пока кто-нибудь эту банку не возьмёт.
Просвяти, пожалуйста,что такое Сан ИнБев? Производитель Клинского ведь бельгийская фирма СанИнтербрю....
 

BRAVO

Пользователь
«САН ИнБев» — один из лидеров пивоваренного рынка в России. Компания была создана в 1999 г. как стратегическое партнерство между InBev — пивоваренной компанией № 1 по объемам производства в мире, и Группой САН, работающей в регионе с 1958 года, в том числе в пивоваренном бизнесе России и СНГ с начала 90-х годов ХХ века.
 

EPRST

Пользователь
[quote name=\'BRAVO\' date=\'1.7.2007, 19:21\']«САН ИнБев» — один из лидеров пивоваренного рынка в России. Компания была создана в 1999 г. как стратегическое партнерство между InBev — пивоваренной компанией № 1 по объемам производства в мире, и Группой САН, работающей в регионе с 1958 года, в том числе в пивоваренном бизнесе России и СНГ с начала 90-х годов ХХ века.
[post=\"212204\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
короче- монстры! :lol:
 

little_chic

Пользователь
ну значит не фуфло,одно из двух ))))))))
ну я то думала, что они прям в любую точку мира тебе привезут приз,эхххх )))))
 

BRAVO

Пользователь
[quote name=\'EPRST\' date=\'3.7.2007, 11:06\']И что это такое? думаем.
[post=\"212951\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
дешевая мобила :unsure:
 

EPRST

Пользователь
[quote name=\'BRAVO\' date=\'3.7.2007, 11:07\']дешевая мобила :woot_jump:
[post=\"212952\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

стыдно, батенька,не знать современных технологий (если ты не матушка,офкос,им простительно)
 

little_chic

Пользователь
[quote name=\'EPRST\' date=\'4.7.2007, 10:29\']стыдно, батенька,не знать современных технологий (если ты не матушка,офкос,им простительно)
[post=\"213331\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну давай чайко-романтик тогда блесни умом )) и чтож это,если не мобильник? :D
 

EPRST

Пользователь
[quote name=\'little_chic\' date=\'4.7.2007, 18:47\']ну давай чайко-романтик тогда блесни умом )) и чтож это,если не мобильник?  :D
[post=\"213563\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
неее, я чо?...я таак.... :)
 

BRAVO

Пользователь
GPS - это первые буквы английских слов Global Positioning System - глобальная система местоопределения.
GPS состоит из 24 искуственных спутников Земли, сети наземных станций слежения за ними и неограниченного количества пользовательских приемников-вычислителей. GPS предзначенна для определения текущих координат пользователя на поверхности Земли или в околоземном пространстве.
 

EPRST

Пользователь
[quote name=\'BRAVO\' date=\'5.7.2007, 9:42\']GPS - это первые буквы английских слов Global Positioning System - глобальная система местоопределения.
GPS состоит из 24 искуственных спутников Земли, сети наземных станций слежения за ними и неограниченного количества пользовательских приемников-вычислителей. GPS предзначенна для определения текущих координат пользователя на поверхности Земли или в околоземном пространстве.
[post=\"213811\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:drinks: BRAVO! bravo!!! :fan_1: :)
 

EPRST

Пользователь
[quote name=\'EPRST\' date=\'7.7.2007, 15:42\']:( BRAVO! bravo!!! :lol: :lol:
[post=\"214676\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а если я не хочу, чтоб меня нашли, можно как управлять процессом?
 

BRAVO

Пользователь
А вот тоже интересный путктик в Правилах проведения этой акции..
7.3. В случае невозможности Участника иметь при себе навигатор в течение всего срока до момента доставки Организатором Приза, а также в других случаях, вызывающих сомнения в возможности точно определить место нахождения выигравшего Участника с целью передачи ему Приза, Участник и Организатор связываются по голосовой связи, функция которой также встроена в GPS-навигатор, и договариваются о времени и месте получения Приза
 

little_chic

Пользователь
[quote name=\'EPRST\' date=\'5.7.2007, 9:39\']неее, я чо?...я таак.... :)

[post=\"213808\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну вот и не надо тогда тут......... :)
а вообще я уже с вашими пунктами запуталась,мальчики :D
 

EPRST

Пользователь
[quote name=\'little_chic\' date=\'9.7.2007, 19:48\']ну вот и не надо тогда тут......... :pardon:
а вообще я уже с вашими пунктами запуталась,мальчики :D
[post=\"215650\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну лана...тогда посочувствуй нашей мужской доле.....вот так вот приходится по уши в д..... выходные проводить...
 

BRAVO

Пользователь
[quote name=\'EPRST\' date=\'10.7.2007, 23:45\']ну лана...тогда посочувствуй нашей мужской доле.....вот так вот приходится по уши в д..... выходные проводить...
[post=\"216291\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ВВВААААУУУУ!!! Вот оно истиное мужскоен счастье!!! возьми меня, братец, готов к любой черной работе!!!
 

little_chic

Пользователь
[quote name=\'EPRST\' date=\'10.7.2007, 23:45\']ну лана...тогда посочувствуй нашей мужской доле.....вот так вот приходится по уши в д..... выходные проводить...
[post=\"216291\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну и ковыряйся там )))) :D а я лучше о чём-нить другом подумаю......!! :)
 
H

Hirurg2

Guest
[quote name=\'EPRST\' date=\'10.7.2007, 23:45\']ну лана...тогда посочувствуй нашей мужской доле.....вот так вот приходится по уши в д..... выходные проводить...
[post=\"216291\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
помоему ты там завяз!
 
Сверху