Верность и измена

М

мюс

Guest
[quote name=\'нежная\' date=\'21.6.2007, 10:45\']Я замужем, есть ребенок/2 годика/, люблю свою семью, но в последнее время не выходит из головы один женатый мужчина, меня к нему тянет физически.
Знакомы с ним около 1 года, видимся очень редко(далеко живет 1час езды), просто общаемся. С ним легко и интересно(ни секса, ни поцелуев нет), созваниваемся иногда, я немного флиртуи и вижу, что его тоже тянет ко мне, но проблема в том, что я хочу этого мужчину, но не могу изменить своему мужу, т.к. люблю его. Подскажите, что делать? :)
[post=\"206268\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я согласна с she, если очень хочется, то можно и изменить!+- это может положить конец мысленной измене,если тебе не понравится, страсть пройдет, хороший левак укрепляет брак,а вдруг-это любовь всей твоей жизни,главное условие конфеденциальность :drinks:
 

нежная

Пользователь
[quote name=\'diza\' date=\'1.7.2007, 12:33\']
' нежная

Ты сама то что выбереш?ь? :good:
[post=\"206268\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
[post=\"212100\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я решила сохранить свою семью. Сейчас как-то эта страсть сама собой прошла, может быть из-за того, что с мужем стали в постели пробовать все новое и новое ;)
 

diza

Пользователь
[quote name=\'нежная\' date=\'2.7.2007, 16:33\']
[post=\"212100\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Я решила сохранить свою семью. Сейчас как-то эта страсть сама собой прошла, может быть из-за того, что с мужем стали в постели пробовать все новое и новое :p
[post=\"212607\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну вот видиш из за 5ти минутной страсти могла бы и семьи лишится.
 

зоя

Пользователь
Помогите мне.я замужем детей нет.к мужу отношусь холодно, не знаю люблю ли! До брака была духовная связь с одним человеком он старше меня на 10 лет. Мы даже ни разу друг друга за руку не тронули, только общение. Когда я вышла замуж он пропал, я его не видела 3 года. На днях узнала его тел. мы встретились. Он женат есть ребенок. Долго болтали, потом он пошел меня провожать, ушел утром ( муж был в командировке). признался что любит меня. Были объятья и поцелуи и просто бешенное желание он был готов на все. НО Я НЕТ! КАК ЖЕ РЕБЕНОК!!! предложил мне развестись с мужем, а он с женой и уехать.... Незнаю что делать! ХОЧУ ЕГО безумно. Но совесть С#ка есть!!! Еще мужа жалко любит меня сильно! :( :blink:
 

нежная

Пользователь
Зоя, все в твоих руках, тебе решать, нужно взвесить все"за" и "против".
Я такого мнения: все мужики одинаковые, лучше не найдешь. Да, по началу все нежные, любящие, обещают золотые горы, но потом в семейной жизни "бытовуха" делает и женщину и мужчину нервными со своими претензиями и т.д.
Ты уверена, что это твоя единственная любовь, ради которой готова на все, а где гарантия, что это не страсть/которая при совместной жизни потихоньку угаснет/?
Я бы чужого ребенка не смогла лишить отца - это моя позиция, потому что сама выросла с 3-х лет без отца и хорошо понимаю, как не хватало его в моей жизни. Решай, будешь ли ты счастлива после этого?
 

vladimir_s

Пользователь
Мы до сих пор встречаемся, я знаю, что это неправильно, но не могу отказаться от него...и с мужем все хорошо..
Не знаю...не знаю......все таки я придерживаюсь мнения: Если в семье все хорошо, то ни у кого даже в мыслях не возникнет изменить......а если человек пощел на измену...значит что-то все-таки не так в семье происходит.....
 

Godzila

Пользователь
[quote name=\'vladimir_s\' date=\'13.8.2007, 8:03\']Не знаю...не знаю......все таки я придерживаюсь мнения: Если в семье все хорошо, то ни у кого даже в мыслях не возникнет изменить......а если человек пощел на измену...значит что-то все-таки не так в семье происходит.....
[post=\"232618\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да ничего подобного!И все выше сказанное это подтверждает!У людей отличные нормальные отношения и вдруг (год,месяц,день - продолжительность не так важна) такой понос в голове и другом месте!
Я думаю в таких ситуациях все гора-а-а-здо глубже.У каждого человека после того как все основное в жизни складывается(либо появляется ощущение того,что такое положение сложилось) внутри созревает чувство неуверенности :pardon: а уж из него чувство страха : а могло быть еще лучше-вот интересно как получилось бы если бы- и был реально другой вариант развития моей жизни и т.п. Это все проходит на уровне подсознания,т.е человек не может обличить эти чувства в слова и рационально дать им оценку(это здесь я попытался их вырозить в словах).А тут ты в реальном мире и времени пересекаешься с этим фантомом из прошлого(либо с кем-то очень похожим на него) плюс мысли к-рые бродят в голове. Кстати совсем недавно узнал что такое Обсессивно-компульсивный невроз- очень интересно если врубиться! И вот душевное равновесие потеряно,причем конкретно из-за пустого места.И вот ты уже в панике начинаешь метаться ,а это никогда ничего хорошего никому не приносило!!!Результат-ты рушишь себя и все вокруг!
А те кто советует попробовать-оказывают "медвежью услугу".За все в этой жизни придется рано или поздно заплатиь.И каждый,я так думаю,должен перед тем как что-либо совершить,немного задуматься и отаетить себе: какую цену я готов(а) заплатить?Изменить просто,вот только ставши на этот путь- назад дороги нет(и редкие исключения только подтверждают правило!)Предавший раз-предатель навсегда(и я имею ввиду не только предательство когото,но и предательство себя) А теперь самый сложный вопр.-что же в такой ситуации делать?Когда ты дезориентирован,не уровновешен. Только совсем недавно,для себя, я нашёл примерно что-то похожее на ответ. Первое- этот не делать любых резких движений(ни словом,ни делом!), зависнуть что-бы не поломать себя и тех кто рядом.Второе-надо зацепиться за что-то монолитное,то что уже никогда в вашей жизни не измениться ни при каких обстоятельствах!! это- самые хорошие васпоминания вашей жизни,эмоции чувства которые вы когда-то пережили,друзья,дети. Они будут, как парашют который не даст вам разбиться и даст время разобраться и опять увидеть ту настоящую направляющую по которой вы идете по жизни.А вот дальше- принимайте решение!
Сори за то,что так растёкся мыслью! Накипело, у самого у подруги примерный гемор, :pardon:
 

нежная

Пользователь
Вот это ты загнул обсессивно-компульсивный невроз, япожалуй соглашусь с vladimir_s.
 

Godzila

Пользователь
[quote name=\'нежная\' date=\'15.8.2007, 11:41\']Вот это ты загнул обсессивно-компульсивный невроз, япожалуй соглашусь с vladimir_s.
[post=\"233306\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну не надо цепляться!Это ведь так,к общему развитию.Смысл то не меняется- назад дороги не будет.А платить придется либо страхом разоблачения, либо разрывом с семьёй. Вот тебе и весы,а выбирать тебе ,что перевесит :lol:
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'нежная\' date=\'21.6.2007, 15:36\']Чуть не так, умный сказал:"Управляй своими эмоциями, а то они начнут управлять тобой", а страсть-это не эмоции
[post=\"206537\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
страсть - это намного больше чем просто эмоции... страсть заглушает все - любовь, здравый смысл, все.... Для кого-то страсть - минутное влечение ... для меня страсть - намного большее... Я безумно люблю своего мужа, не представляю без него жизни, но тем не менее у меня иногда всплывает в сердце страсть к первой любви.... и я понимаю, что это просто страсть... не любовь... и тем не менее эта страсть заглушает все.... из-за этой проблемы я пришла на форум, и тогда мне мозги вправил Ботсман... успокоилась, расставила все точки над "и".... потом через время снова встретила того человека... и чувства снова взяли верх... благо, что тот человек ни о чем не догадывается и между нами так ничего и не произошло... хотя я вижу что и у него есть ко мне что-то, и это тоже не любовь... но до сих пор я рада, что сдерживала себя, потому что не знаю куда привели бы последствия этой страсти... а так... оно само по себе успокаивается... ненадолго... потом снова борьба.... иногда думала, что если бы между нами был бы секс, хотя бы раз... я бы успокоилась.... а вдруг нет... я уже достаточно настрадалась из-за этого человека... и предавать мужа из-за него не хочу, не могу и НЕ ИМЕЮ ПРАВА... мы ведь, люди, не можем жить без проблем... когда их нет, мы сами их создаем...вот и борюсь :lol: вот и взвешиваю постоянно))) так что крепись и не разменивай свое счастье ради страстей :lol: лучше пиши, и мы поддержим, потому что не одна ты такая
 

Godzila

Пользователь
[quote name=\'Таис Афинская\' date=\'17.8.2007, 2:17\']страсть - это намного больше чем просто эмоции... страсть заглушает все - любовь, здравый смысл, все.... Для кого-то страсть - минутное влечение ... для меня страсть - намного большее... Я безумно люблю своего мужа, не представляю без него жизни, но тем не менее у меня иногда всплывает в сердце страсть к первой любви.... и я понимаю, что это просто страсть... не любовь... и тем не менее эта страсть заглушает все.... из-за этой проблемы я пришла на форум, и тогда мне мозги вправил Ботсман... успокоилась, расставила все точки над "и".... потом через время снова встретила того человека... и чувства снова взяли верх... благо, что тот человек ни о чем не догадывается и между нами так ничего и не произошло... хотя я вижу что и у него есть ко мне что-то, и это тоже не любовь... но до сих пор я рада, что сдерживала себя, потому что не знаю куда привели бы последствия этой страсти... а так... оно само по себе успокаивается... ненадолго... потом снова борьба.... иногда думала, что если бы между нами был бы секс, хотя бы раз... я бы успокоилась.... а вдруг нет... я уже достаточно настрадалась из-за этого человека... и предавать мужа из-за него не хочу, не могу и НЕ ИМЕЮ ПРАВА... мы ведь, люди, не можем жить без проблем... когда их нет, мы сами их создаем...вот и борюсь :lol: вот и взвешиваю постоянно))) так что крепись и не разменивай свое счастье ради страстей :lol: лучше пиши, и мы поддержим, потому что не одна ты такая

[post=\"233963\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Таис молодца!!!
Красиво,правильно и по житейски написала.Женщины берите пример :)
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Godzila\' date=\'17.8.2007, 3:27\']Таис молодца!!!
Красиво,правильно и по житейски написала.Женщины берите пример :lol:
[post=\"233966\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:lol:
не ожидала такого... спасибки
 

нежная

Пользователь
+1 Таис, абсолютно верно, что страсть поглащает всю тебя с головы до ног, это очень опасное чувство :lol: , но я смогла решить свою проблему, расскажу как: я все таки встретилась с этим человеком (к которому меня очень тянуло), но не вечером, не в романтической обстановке, а в обеденный перерыв.
Как я уже писала мы виделись с ним редко (у нас ничего с ним не было, даже до поцелуев не доходило, просто тянуло к друг другу), но часто созванивались болтая обо все постороннем, а когда я его увидела (он очень поправился), то поняла что это безумное чувство пропало к нему также внезапно и быстро как вспыхнуло(я специально сидела и искала недостатки в нем и нашла не мало, главное в ту минуту иметь "холодную" голову). вот такие дела :lol: .
Р.S. А теперь у нас с любимым все о`кей и я так счастлива
 

Godzila

Пользователь
[quote name=\'нежная\' date=\'17.8.2007, 7:35\']+1 Таис, абсолютно верно, что страсть поглащает всю тебя с головы до ног, это очень опасное чувство :) , но я смогла решить свою проблему, расскажу как: я все таки встретилась с этим человеком (к которому меня очень тянуло), но не вечером, не в романтической обстановке, а в обеденный перерыв.
Как я уже писала мы виделись с ним редко (у нас ничего с ним не было, даже до поцелуев не доходило, просто тянуло к друг другу), но часто созванивались болтая обо все постороннем, а когда я его увидела (он очень поправился), то поняла что это безумное чувство пропало к нему также внезапно и быстро как вспыхнуло(я специально сидела и искала недостатки в нем и нашла не мало, главное в ту минуту иметь "холодную" голову). вот такие дела :blink: .
Р.S. А теперь у нас с любимым все о`кей и я так счастлива
[post=\"233974\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну молодец!На этот раз прошло мимо.Надеюсь в следующий раз ты воспользуешься уже имеющимся опытом. :)
 

Flessan

Пользователь
[quote name=\'нежная\' date=\'21.6.2007, 11:45\']Я замужем, есть ребенок/2 годика/, люблю свою семью, но в последнее время не выходит из головы один женатый мужчина, меня к нему тянет физически.
Знакомы с ним около 1 года, видимся очень редко(далеко живет 1час езды), просто общаемся. С ним легко и интересно(ни секса, ни поцелуев нет), созваниваемся иногда, я немного флиртуи и вижу, что его тоже тянет ко мне, но проблема в том, что я хочу этого мужчину, но не могу изменить своему мужу, т.к. люблю его. Подскажите, что делать? :(
[post=\"206268\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Не буду задавать пошлый вопрос о возрасте. Хотя есть сомнения ну да ладно.

1. Любви у вас судя по всему нету. Вы сами не знаете что вы хотите. Люблю Васю, Хочу быть с Петей, трахаюсь с Толей, живу с Романом. Все, детство закончилось, пора делать выбор между потребностями и возможностями. Вам пора понять что такое ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ. Перестать писаться в пеленки и встать на ноги. Если вы хотите трахаться с Колей, перестаньте портить жизнь остальным. Если вы хотите получать нежность Пети - освободите остальных от вашего обременительного присутсвия. Имейте мужество черт побери. Вот из-за таких женщин и получается тупая мужская пословица - все бабы дуры.
 

Godzila

Пользователь
[quote name=\'Flessan\' date=\'2.9.2007, 20:29\']Не буду задавать пошлый вопрос о возрасте. Хотя есть сомнения ну да ладно.

1. Любви у вас судя по всему нету. Вы сами не знаете что вы хотите. Люблю Васю, Хочу быть с Петей, трахаюсь с Толей, живу с Романом. Все, детство закончилось, пора делать выбор между потребностями и возможностями. Вам пора понять что такое ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ. Перестать писаться в пеленки и встать на ноги. Если вы хотите трахаться с Колей, перестаньте портить жизнь остальным. Если вы хотите получать нежность Пети - освободите остальных от вашего обременительного присутсвия. Имейте мужество черт побери. Вот из-за таких женщин и получается тупая мужская пословица - все бабы дуры.
[post=\"239891\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Всеми конечностями согласен!!!Молодец,главное очень точно сформулировал модель отношений.Это не коктель, и мешать отношения не стоит(а точнее опасно!)
 
Сверху