Верность и измена

нежная

Пользователь
Я замужем, есть ребенок/2 годика/, люблю свою семью, но в последнее время не выходит из головы один женатый мужчина, меня к нему тянет физически.
Знакомы с ним около 1 года, видимся очень редко(далеко живет 1час езды), просто общаемся. С ним легко и интересно(ни секса, ни поцелуев нет), созваниваемся иногда, я немного флиртуи и вижу, что его тоже тянет ко мне, но проблема в том, что я хочу этого мужчину, но не могу изменить своему мужу, т.к. люблю его. Подскажите, что делать? :nonono:
 

Sha

Пользователь
2нежная
узелком завязаться. в данном случае только так. потому что, ничего хорошего не выйдет в любом случае
 

Juli

Пользователь
Не буду ничего тебе советовать...просто расскажу о себе немножко...Я замужем 13 лет, мужу изменила 2 года назад, хотя тоже люблю, хотя это уже смешно, но у нас действительно прекрасные отношения, просто ОН (тоже женат) как-то вошел в мою жизнь и я не смогла устоять, наверно не хотела...Мы до сих пор встречаемся, я знаю, что это неправильно, но не могу отказаться от него...и с мужем все хорошо...Но если кто-то узнает и поможет узнать еще кому-то, думаю хорошо не будет никому, а хуже всего мужу...Если бы тогда я не пошла дальше, сейчас уже наверно бы все прошло, но получилось вот так...Теперь постоянный страх, который наверное еще и подогревает...

<font size=\"1\">Добавлено Juli, [mergetime]1182413014[/mergetime]</font>
И еще...все-таки я не жалею... и даже счастлива...
 

нежная

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'21.6.2007, 11:58\']нежная
узелком завязаться. в данном случае только так. потому что, ничего хорошего не выйдет в любом случае
[post=\"206277\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
интересно, что завязывать на узел :D

Juli, спасибо за пример. Круто- 2 года, не каждый решается на измену, смелая
 

Team

Пользователь
Это влюбленность, страсть, способная развалить любовь в семье и саму семью тоже. Пусть каждый выберет кому чего ближе

Ребенку 2 года - ты дома не засиделась ли?
 

нежная

Пользователь
Нет, я вышла на работу, когда ребенку было 3 мес (можно сказать заставили выйти).
А на счет страсти-как нельзя в точку. Целый день думаю о нем, жду звонка, а когда позвонит стараюсь говорить с ним как-то равнодушно что ли, вообщем не знаю как себя с ним вести/т.к. не решила для себя изменять или нет/
 

Team

Пользователь
Все равно у меня ощущение что это у тебя физиологическая (или правильно писать физическая?) потребность. Впечатление какого-то неосознанного желания. Раньше было понятие "соки тела". Вот я бы сказал что эти соки набрались и ищут себе выхода... А сам обладатель тела в некотором недоумении, типа а что это? ) Я это или не я? И надо мне это или нет? )

Вот мне этот ответ нравится, там правда не про твой вопрос, но все равно почитай:
http://www.forum4all.ru/index.php?showtopi...ndpost&p=200788
У меня есть надежда что ты лучше себя поймешь, а значит проще будет принимать решение
 

нежная

Пользователь
Team, супер :rofl: .....я в восторге от этих рассуждений, сразу столько мыслей, не успеваю все по полочкам разложит, спасибо.
Ты говоришь, что сокинабрались и ищут выход, но выходят они потихоньку с любимым чел., только к этому знакомому, понимаешь, какая-то животная страсть просыпается.
Вот сейчас, так хочется ему позвонить и промурлыкать , что-нибудь такое....тогда игра закончится и для него будет сигнал, что я дала добро, но.......................................................
 

Team

Пользователь
Вот в том посте другого автора, ссылку на который я давал, написано что как раз мурлыкать ничего не надо

Тут главное понять что это страсть - это ты не отрицаешь
А кто-то умный когда-то сказал:
Нужно уметь управлять своими страстями, чтобы страсти не пожрали тебя
(вольное изложение)

А в остальном, хотелось бы призвать сюда какую-нибудь мудрую форумчанку, поскольку мне трудно разговаривать - не очень я уж и знаю как все работает в женском теле ))
 

нежная

Пользователь
Чуть не так, умный сказал:"Управляй своими эмоциями, а то они начнут управлять тобой", а страсть-это не эмоции
 

Team

Пользователь
Ну ладно, тогда я от себя скажу:
Неуправляемая эмоция - малое зло, страсть - большое
 

Izis

Пользователь
Иногда семейные люди встречают любовь, настоящую, не искушение, не блажь, а именно любовь и жертвуют ею во имя семьи, которая больше, чем любовь (для некоторых, не для всех)...
Но вот ради одного только желания поставить под угрозу благополучие 2 (!!!) семей, в которых есть дети, есть ее муж и его жена, из-за блажи рискнуть тем, что "нажито непосильным трудом".. :lol:
Я когда читаю подобное, все время думаю, неужели вам так легко все это достается - любовь, дети, семья, что можно вот так вот играть не только чувствами, но и жизнями????

З.Ы. Здесь где-то тема была про измену и готовность ее простить. Как выяснилось - не готов никто, видимо, и муж твой будет реагировать как большинство, время, видимо, такое. Важны гордость и карьера. А общее впечатление - отвлекаетесь на на что-то лишнее.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'21.6.2007, 15:55\']Я когда читаю подобное, все время думаю, неужели вам так легко все это достается - любовь, дети, семья, что можно вот так вот играть не только чувствами, но и жизнями????
[post=\"206612\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
"С жизнями" - это ты конечно загнула
А в остальном, любовь, семья, дети - они ж есть, к ним привыкаешь, перестаешь замечать. А тут понимаешь такой повод пощекотать нервишки и подмышки (ой!) :lol:

"Что имеем не храним, потерявши плачем" (с) - лейтмотив уже не одной сегодняшней темы
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'21.6.2007, 17:07\']"С жизнями" - это ты конечно загнула
"Что имеем не храним, потерявши плачем" (с) - лейтмотив уже не одной сегодняшней темы
[post=\"206628\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И ничего я не загнула..С жизнями, потому как из-за такой вот ерунды разрушают браки, одни испытывют свою моногамность на прочность, а другие гордость на монолитность...
 

Team

Пользователь
Ну напиши "судьбы", чего "жизни" то? Никто ж от этого не умирает
 

Тусечка

Пользователь
[quote name=\'нежная\' date=\'21.6.2007, 12:59\']Нет, я вышла на работу, когда ребенку было 3 мес (можно сказать заставили выйти).
А на счет страсти-как нельзя в точку. Целый день думаю о нем, жду звонка, а когда позвонит стараюсь говорить с ним как-то равнодушно что ли, вообщем не знаю как себя с ним вести/т.к. не решила для себя изменять или нет/
[post=\"206393\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну какая же это страсть? Это так, скучно жить, скорее всего. По-видимому, дома тепла и любви не хватает.

А страсть или есть - и тогда таких вопросов не задают, или ее нет.
Если год знакомы и еще не кхе-кхе, не случилось измены, то и еще и год и два и три можно потерпеть...
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Тусечка\' date=\'21.6.2007, 18:11\']Ну какая же это страсть? Это так, скучно жить, скорее всего. По-видимому, дома тепла и любви не хватает.

А страсть или есть - и тогда таких вопросов не задают, или ее нет.
Если год знакомы и еще не кхе-кхе, не случилось измены, то и еще и год и два и три можно потерпеть...
[post=\"206679\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Полностью согласна! Страсть - это внезапность, оп и захотелось!! Практически с первого взгляда!! А то что, год знакомы! Поверь если бы ты изменила мужу еще год назад, то тебе сейчас легче было бы! Возможно тебе с этим человеком и не захотелось бы больше и все прошло б! А если ты сейчас с ним переспишь, будешь чувствовать себя не в своей тарелке, он будет звонить, тебя это будет еще больше беспокоить!
А если те6е вдруг захотелось другого мужчины спустя какой-то промежуток времени (пол года?), то подумай, может у тебя с мужем не все в порядке? Я имею ввиду сексуальную жизнь! Может тебе чего-то не хватает? Разнообразия или еще чего? :lol:
 

Blacky

Пользователь
Есть по-моему разница между просто влечением и всепроникающей страстью. Можно быть счастливым в браке. Но тот, кто скажет, что, будучи в браке, НИ РАЗУ не смотрел вслед красивой попке, тот соврет. Бывает, чего уж там. Но -одно дело провожать взглядом девочку (или мальчика, тут как повезет ;) ), а другое - сидеть дома и целыми днями вспоминать лицо там, и предаваться мыслям всяким разным...Челентано, например, дрова рубил в "Укрощении строптивого". Помогало. А еще можно просто подумать о том, как херово ты поступишь со своей половинкой, и каким козлом ты после этого будешь - и все, проблема снята.
 

diza

Пользователь
' нежная '

Ну ты же сама на свой вопрос и ответила!

Значит нужно разлюбить мужа и изменять ему сколько угодно!

Или забыть о своем увлечении и сохранить семью!

Ты сама то что выбереш?ь? :angry:
[post=\"206268\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 

She

Пользователь
[перестать общаться.
ну или переспать, тогда желание пройдёт...запретный плод всегда вкуснее))))
пы.сы. знаю,знаю,что это плохо))))) не надо кидать помидоры))))
 
Сверху