Верите ли вы в Бога?

Вы верите в Бога?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 1 100,0%

  • Всего проголосовало
    1

Derзkaя

Пользователь
А я верю, я православная, мне не надо подтверждение его существования, я просто в него верю.
 

King Artur VII

Administrator
Правильно! Зачем нужны мозги!? Можно же всё в бяблии прочитать! Там все написано!
 

DooDay

Что не убивает - делает сильней.
В Бога верю, но и фанатиком себя назвать не могу. А так же не совсем понимаю тех у кого, так называемое "Православие головного мозга". Тут как и везде нужно найти золотую середину, ибо крайности тоже не есть хорошо.
 

-ШУМ-

Лотелин
DooDay написал(а):
А так же не совсем понимаю тех у кого, так называемое "Православие головного мозга"
А у кого католицизм головного мозга понимаешь? А пятидесятничество? А иеговизм? Да всё остальное безобразие головного мозга можно понять?
Своей головой думать надо. Верить можно, но с ума сходить - это к доктору. А лучше в стационар.
 

DooDay

Что не убивает - делает сильней.
-ШУМ- написал(а):
А у кого католицизм головного мозга понимаешь? А пятидесятничество? А иеговизм? Да всё остальное безобразие головного мозга можно понять?
Своей головой думать надо. Верить можно, но с ума сходить - это к доктору. А лучше в стационар.
И этих я тоже не понимаю, Именно по этому написал о важности так называемой золотой середины. А в этой теме речь именно о вере в Бога и религии, так что мои слова ни коим образом не противоречат вашим, и наоборот.
 

Лесник

Не судите...
Всё-таки, неплохо бы уточнить название темы... Про себя сказал бы так: полагаю, что мир этот сотворён.
 
Сверху