Важно одно - худой вы или толстый

Эсфирь

Пользователь
да,какое имеет значение толстый ты или худой,важно,чтоб тебе было хорошо в этом весе-ты себя комфортно чувствовал,вот я, например,ничего не имею против полненьких,у меня и подруги полненькие,и все у них и грудь и попа и т.д. (на самом деле главное ведь чтоб рельефно все было),но сама терпеть ненавижу когда утром стою и думаю,блин,эти джинсы очччень классные,но они ж с низкой талией,мать их так,одену-там такой спасательный круг появится, поэтому и контролирую себя неможечко,хоть все взрослые мне и ноют ой,какая ж ты худенькая,,,тощенькая,,,,
 

пантера

Пользователь
Подхожу к зеркалу и вижу пухленьккю свою миленькую мордашку-жуть как хороша.Ну конечно животик бы поменьше,но и кнему я привыкла.Многим даже нравится.А вообщем незнаю почему,но последнее время от молодых пацанов от 28 лет и старше-просто отбоя нет,причем старые это не старше 45 лет!Ну как?Что ты на это скажеш?Многие при виде меня просто говорят-:Не перевелись еще на Руси исконно русские женщины.
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Эсфирь\' date=\'21.2.2007, 19:47\']да,какое имеет значение толстый ты или худой,важно,чтоб тебе было хорошо в этом весе-ты себя комфортно чувствовал,вот я, например,ничего не имею против полненьких,у меня и подруги полненькие,и все у них и грудь и попа и т.д. (на самом деле главное ведь чтоб рельефно все было),но сама терпеть ненавижу когда утром стою и думаю,блин,эти джинсы очччень классные,но они ж с низкой талией,мать их так,одену-там такой спасательный круг появится, поэтому и контролирую себя неможечко,хоть все взрослые мне и ноют ой,какая ж ты худенькая,,,тощенькая,,,,
[post=\"120556\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

:( похожая ситуация с родными:angry:
 

Dyller

Пользователь
А я в последнее время весь исхудал не на шутку вот со в черашнего дня немного начинаю приходить в себя, аж пуховик мне кажется на мне смешно смотреться стал. :drinks:
 
Сверху