Ваши мысли сейчас вслух 04\19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vik

Пользователь
Шум, за привет спасибо, а серость и холод надо менять. Пришлю вам кусочек тепла и солнца. Жди!))
 

Vik

Пользователь
Блин, ребята, три дня хмурость, а сегодня еще и дождь полдня ???
 

Vik

Пользователь
Ну что, жизнь наладилась! Брали машину на 2 дня, проехали по острову, по пляжам. Всё отлично)). Завтра домой). Даже немножко хочется. Но чтобы потом еще поехать)
 

-ШУМ-

Лотелин
Vik написал(а):
Ну что, жизнь наладилась! Брали машину на 2 дня, проехали по острову, по пляжам. Всё отлично)). Завтра домой). Даже немножко хочется. Но чтобы потом еще поехать)
А до этого жизнь разлажена была? :)
У нас тут каждый день дожди обещают, а солнце светит...
 

Vik

Пользователь
Шум, не разлажена, но без солнца купаться плохо, особенно, когда море бодрое))

Пульсар, у вас должно быть лето 9 мес в году)) Если я правильно помню ты живёшь в южном регионе)
 

pulsar

(;_;)
Vik написал(а):
Пульсар, у вас должно быть лето 9 мес в году)) Если я правильно помню ты живёшь в южном регионе)
В Брянском регионе я живу, но лето нам ничего не должно ;D
 

Vik

Пользователь
Брянская область, там Клинцы есть, а в нем знакомые. А, еще спецтехника Клинцы))). Пожалуй всё, что я знаю о Брянской области))

Шум, почему с телефона так тяжело на форум заходить? Очень долго грузится, а ответы вообще через раз отправляются..
 

pulsar

(;_;)
Vik написал(а):
Брянская область, там Клинцы есть, а в нем знакомые. А, еще спецтехника Клинцы))). Пожалуй всё, что я знаю о Брянской области))
:D Я 20 июля в Клинцы заезжал. Девчат на пять минут завозил. Потом в Стародуб поехали...
 

-ШУМ-

Лотелин
Vik написал(а):
Шум, почему с телефона так тяжело на форум заходить? Очень долго грузится, а ответы вообще через раз отправляются..
Такая же фигня с компа, скорее всего хостинг тормозит.
 

Vik

Пользователь
Всем привет! Как жизнь молодая?
Заходим на форум редко и метко))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху