Ваши мысли сейчас 12/17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lasurs

Снежный Барс
да, у меня тоже горло че-то чувствуется малость надо все-таки окна на ночь закрывать...
 

Vik

Пользователь
Предновогоднее настроение есть?
Подарочки, то сё покупаем/получаем? :)
 

Vik

Пользователь
Шум, а что случилось с молодым здоровым организмом?

Доброе утрецо! Еще 3 дня и отпуск. Йоху!!!)))
 

Vik

Пользователь
Не, не поеду. Думала поеду, но не сложилось, а отпуск год назад планировался... график

Высплюсь. И отдохну ессно))
 

-ШУМ-

Лотелин
Прикрепился к ближайшей поликлинике, теперь можно будет не ездить хрен знает куда...
 

Vik

Пользователь
Если одним коньяком не поможешь, то возьми два коньяка!
А на ночт молоко с маслом и мёдом)

Приветы!!!
 

-ШУМ-

Лотелин
Vik написал(а):
Если одним коньяком не поможешь, то возьми два коньяка!
А на ночт молоко с маслом и мёдом)
Так никаких денег не хватит коньяки жрать :)
Мёд ем и так, без молока.
 

lasurs

Снежный Барс
бальзам звездочка наше все!

на ночь намазался и молодец, а еще если при этом чаю с лимончиком да коньячком, тогда вообще красота!
 

lasurs

Снежный Барс
дык и вкусно, и лечению помогает!

а чего таблетки есть? по цене они щас примерно как коньяк, а удовольствия никакого
 

lasurs

Снежный Барс
новый год же скоро!

еще пару дней поработать и все ништяк!
 

Vik

Пользователь
Все затихорились прям

Вчера водила ребенка на главную ёлку страны. Встали в 6 утра, выехали в 7 часов. До мкада не доехали пробища, свернули к метро ботанический сад оттуда на метро. При входе очередь с километр, но быстро. С подругой детей отдали на входе на территорию кремля, дальше они сами, родителей не пускают. Мы пошли гулять на красную площадь, там щас красиво. Позвонила Тёму через мин 20 говорит с сыном подруги потерялись. Шум гам ни че не слышно. Нашлись минут через 20, созвонились сами и в зале встретились. Билеты без мест, но нашим растяпам досталось одно место на двоих, за то в центре))), сидели в одном кресле. Встречать мы должны были их на территории кремля у ёлки, они ходили кругом, а мы их выцепляли)). Наши вышли в последних рядах, минут через 30 после первых вышедших. Но с подарками (билеты не потеряли). И одеты полностью)). Потом минут через 10 муж мне звонит, типа ему с ёлки позвонили что у них номерок от одежды и подарок Тёмин)). Я говорю он со мной, одет и с подарком. Не знаю что они там напутали. А наши номера я написала Тёме на бумажке и в карман сунула, а он потерял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху