Ваши мысли сейчас 02/18

Vik

Пользователь
Так уж оставил бы в январе)))
Все равно осталось две недели :)

Приветы!
 

-ШУМ-

Лотелин
Я вот тоже подумал, что необязательно новую тему заводить...
 

lasurs

Снежный Барс
ну, да. нас тут всего-то 4 человека.

всем хай! вот и середина недели приключилась, еще чуть чуть и выходные наступят...
 

Vik

Пользователь
Привет!
Ребята, если бы вам девочки на работе подарили карты магазинные на 1500 руб, то какие для вас предпочтительнее: в спортмастер, в быт.технику, просто в торговый центр или в супермаркет типа ашана? У нас все мнения разделились ...
 

pulsar

(;_;)
Vik написал(а):
Привет!
Ребята, если бы вам девочки на работе подарили карты магазинные на 1500 руб, то какие для вас предпочтительнее: в спортмастер, в быт.технику, просто в торговый центр или в супермаркет типа ашана? У нас все мнения разделились ...
Думаю это не по 10 000 руб карты. -В "Ашане" просто покушать или мело какую-нибудь купить. В спорт мастере тоже ничего серьёзного не купить; как впрочем и быт. технике... -В "Ашан"
 

lasurs

Снежный Барс
Vik написал(а):
Привет!
Ребята, если бы вам девочки на работе подарили карты магазинные на 1500 руб, то какие для вас предпочтительнее: в спортмастер, в быт.технику, просто в торговый центр или в супермаркет типа ашана? У нас все мнения разделились ...
лучше уж тогда в магаз все для охоты или рыбалки, там и шмотки хорошие есть, и ножики и много разного, чего вроде и хочется, а денег жалко
 

Vik

Пользователь
Барсик, в охотничьи магазы подарочных сертификатов не знаем. Да и надо чтобы сетевой магаз был, чтобы любой мог доехать. А то а бы куда ехать неохота им будет.

Пульсар, ну да, получается по 1500. Мы ж не мужьям покупаем, на работе это нормально.

Шум, ты мне нравишься! Не привередливый)))

Спасибо, ребята :)
 

lasurs

Снежный Барс
вот и понедельник наступил! солнце светит и даже греет. всем хай!

че там с подарком то, определилась??
 

pulsar

(;_;)
Я на выходных себе за подарком в Москву приеду. Буду покупать металлоискатель :D
Вот такие им подарки нужны ;)
 

Vik

Пользователь
Барсик, мнения разделились. Поэтому один отдел дарит своим мальчикам карты в тц, другой налобные фонари.

Пульсар, бери хороший, иначе пробки железные будешь ловить))

Шумец, все будет. И весна и лето и осень и старость. Не торопи, короче))
 
Сверху