Ваши мысли онлайн 11/13

  • Автор темы Administrator
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ШУМ-

Лотелин
Виталий написал(а):
из-за отсутствия народу на форуме приходиться лазить по всяким помойкам. А там ведь отравится можно!
можно, да, и ещё заразу какую-нибудь подхватить...
 
В

Виталий

Guest
Ну вот... снова забанили, причем сразу - навсегда. Три часа прогостил.
Своего рода - рекорд.

Пойду, поищу очередной форум.
 
В

Виталий

Guest
А, да, кстати! Новинки, найденные на помойке!

1. ШУМ, синие кубики над твоей авой означают там, что ты - подозрительный тип. Оооочень подозрительный!

2. Там существует негласное правило: Если десять старожилов форума высказали в отношении кого-либо свое "фи", чувака банят автоматом. Просто так.

3. Существует понятие "лояльность". Пока она в плюсе, чувак гут. Как только сваливается в минус, вступает в действие "Карантин".
За 30 мин. я умудрился нахватать -28. После чего мне перестали что-либо начислять.

4. Обращение - строго на вы. Если на ты - банят.

Вот так вот. ;D
 
кого забанили и где - и на какой помойке? бомжей уже на помойках банят, дожили... :-\

превед кого не видел :) завтра уже со смены буду выходить... пятницу, 13 вроде почти все пережили (ну кому не повезло - значит не повезло...)

З.Ы. Пошел за пивом - ежели что, не поминайте лихом за долгое неотвечание...
 
Виталий написал(а):
Хы... да я уже здесь прописался, так что про бомжа - не надо. :)
дык я не про здесь, а про там )))

все - побежалЪ, а то супруга придеть к ночи (не к ночи будь помянута) - без добавочного пива останусь...
 
В

Виталий

Guest
Кстати, на том форуме движок - один в один, я глянул вниз, где список посетителей, и чуть не афуел - СЕРЫЙ ЮЗВЕРЬ!
Пригляделся - ффффуууууу, форум-то другой. ;D
 
Виталий написал(а):
Кстати, на том форуме движок - один в один, я глянул вниз, где список посетителей, и чуть не афуел - СЕРЫЙ ЮЗВЕРЬ!
Пригляделся - ффффуууууу, форум-то другой. ;D
это не я - у того наглого клона тире не хватает, пробел лишний и буквы все через капслок ;D
да и не шатаюсь по всяким помойкам где любого могут замайданить сходу: пара-тройка технических форумов (по железу) от случая к случаю по потребности, а прописка - на этом форева :)
 

-ШУМ-

Лотелин
всем кого не видел - привет
2 раза ходил в салон мтс, 3 раза звонил в их колл-центр, в итоге обещали отдать 600р, которые списали незаслуженно
устал весь день шляться, хотя есть и хорошая новость - пока был в ТЦ, купил себе в H&M отличную куртку по распродаже, всего за 700р.
 

JohnSmith

Suum cuique
pulsar написал(а):
Билайн МТС и Мегафон
..."Die Treuke… Was ist die Grosse Treuke drei operator klassifiziert?!

Jedritung drotscher! Richtig was sagt!!! Jeden Monopolist einen Pissesfallen!!!
«Bieleinische» Pidarassen! «MTS» Parasieten! und «Megavon» jebanische Jeikenkrutten!

Was twaren sie? Die gneune Pidor! Tariffen hochsalupiert! Roumingen, bla!"...(с)
[youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=d7tc07vU4Ew[/youtube]
 
В

Виталий

Guest
Всем привет!

Впереди еще две недели отпуска. Зашибись... ;D
 

aleksi

Active Member
Доброе утро! :) ШУМ, скоро придет Tele2 и все будет Ok! Я сразу буду переходить со своим номером)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху