Ваши мысли онлайн 06/15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
зато завтра его не будет, так что я за главного. буду ни хэ не делать и наслаждаться жизнью.
Так завтра твой шанс -одних начальников уволь, других понизь в должности. Себя сделай главным. Они придут и сильно удивятся. Ты хоть один день потрудишься, зато потом до пенсии будешь ни хэ не делать и наслаждаться жизнью.
 

lasurs

Снежный Барс
привет, пиплы! вот и пятница пришла!

сами чего делаете?
 

pulsar

(;_;)
Я жду вызова на работу. Также жду монтажника -чё-та приём сигнала в телевизоре плохой...

Привет всем!
 

Sipe

Пользователь
Всем привет! С пятницей!
А я, кажется, заболеваю, как будто где-то простудился.
 

pulsar

(;_;)
lasurs написал(а):
антенну покрути!
;D Спасибо за совет -в своё время и накрутился и наконструктировался даже. У меня кабельное. Теперь пусть сами лезут к свои коробочки. Ибо нефиг вмешиваться не в своё...
 

Sipe

Пользователь
lasurs написал(а):
Сайп, а ты куда там ходил то, чего делал?
Гулял по Кремлю, Баумана, Петербургской, короче по городу шлялся. В кино ещё сходил, Астрал 3 посмотрел.
 

lasurs

Снежный Барс
пульсар 7М.1.b написал(а):
;D Спасибо за совет -в своё время и накрутился и наконструктировался даже. У меня кабельное. Теперь пусть сами лезут к свои коробочки. Ибо нефиг вмешиваться не в своё...
ну, да. кабельное пусть сами чинят.
 

lasurs

Снежный Барс
Sipe написал(а):
Гулял по Кремлю, Баумана, Петербургской, короче по городу шлялся. В кино ещё сходил, Астрал 3 посмотрел.
надо тоже как-нибудь съездить по шляться. а то живу рядом, а в казани только проездом бываю...
 

-ШУМ-

Лотелин
А я сходил на природу, пожарил рёбрышек, все были довольны, даже синицы, которые воровали остатки еды прямо с тарелок. :)


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху