Ваши мысли онлайн 06/15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sipe

Пользователь
Всем привет!
Всегда, когда собираюсь в отпуск и пытаюсь привести дела в порядок, всплывает столько косяков, что хоть увольняйся. Радует, что в воскресенье уже буду на море.
 

lasurs

Снежный Барс
тут жарко, там еще жарче. сидел бы тута, куда дешевле выходит.
 

Keller

Пользователь
Прогресс убил теплое, ламповое (если хотите) общение. Об этом говорит каждое поколение: от тех, на чье время пришелся рассвет телевидения, до тех, кто считает что ламповое общение осталось здесь, в интернет-форумах. Теперь это сродни прослушиванию аудиокассет в компании людей когда-то записавших эти кассеты. Плохо? Нет. Грустно? Очень.
 

Keller

Пользователь
И вам привет.
Влез сегодня на форумЗдньюс, а там меня накрыло флешбеками: dj_doppler, jane, ALEX...EAM, abraxas, Dizi... НОРДЛИНГ
И разумеется -ШУМ- с Серым Юзверем. И тогда-то я вспомнил, как вы меня перетянули сюда, на FFA. Вот такой дорогой я шел. Странная штука эта ваша память.
 

-ШУМ-

Лотелин
Keller написал(а):
И вам привет.
Влез сегодня на форумЗдньюс, а там меня накрыло флешбеками: dj_doppler, jane, ALEX...EAM, abraxas, Dizi... НОРДЛИНГ
И разумеется -ШУМ- с Серым Юзверем. И тогда-то я вспомнил, как вы меня перетянули сюда, на FFA. Вот такой дорогой я шел. Странная штука эта ваша память.
Да, много воды утекло...
Но, всё течёт, всё изменяется :)
 

pulsar

(;_;)
Keller написал(а):
Прогресс убил теплое, ламповое (если хотите) общение. Об этом говорит каждое поколение: от тех, на чье время пришелся рассвет телевидения, до тех, кто считает что ламповое общение осталось здесь, в интернет-форумах. Теперь это сродни прослушиванию аудиокассет в компании людей когда-то записавших эти кассеты. Плохо? Нет. Грустно? Очень.
Не вешай нос -ничего он не убил: хочешь, -приводи к себе в халупу кого захочешь и общайся с ней пока лампа не сгорит, а сгорит -переходи на свечи (ещё дальше от прогресса) :D
Прогресс нам дал всемирное общение. Да ещё с кем попало ;D
 

lasurs

Снежный Барс
привет пиплы! вот и пятница наступила, что не может не радовать.
 

pulsar

(;_;)
ХА!!! Всем привет!!!

Теперь и я как нормальный человек буду радоваться пятницам... Первая моя рабочая неделя закончилась... :D
 

pulsar

(;_;)
-ШУМ- написал(а):
У меня пятница вечером прошла на велике :)
Ты фото местности делай и прикрепляй к карте.
Потом, виртуально проследи за проезженным путём по фоткам -воспоминания всплывут как ты от одной к другой точки проезжал.
Ещё лучше, если карта -снимок со спутника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху